Результаты опроса: НУЖЕНО ЛИ АПАТЬ Т-14-152

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА! В данный момент танк крайне некомфортен

25 89.29%
  • Нет! Злющая имба

3 10.71%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Т-14-152 "Армата"

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Суть в том что долгое КД и альфа на 700+ на 152 выглядят странно очень , а такие цифры выпадают довольно НЕ редко ..
    Показать
    Как и на всей советской/китайских клонах обт, подразумевается что для Арматы 152 Кортес, который типа у всех должен быть по мнению Мейлру по умолчанию, так как дерьмовые снаряды без него не демажат, у них разлет типа 550-950.
    Дпм у него ниже чем у обычной Арматы это очевидно, потому что там перезарядка быстрая. А без Кортеса он думаю сильно ниже.
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    У неё 2 вида 152мм ПТУРов были (кумулятивно-тандемные и фугасные). Это когда выбор был между 125мм и 152мм орудием на прокачиваемом Т-14.
    Когда убрали 152мм с прокачиваемого Т-14 и сделали отдельный прем Т-14-152, ПТУРов там вроде уже не было (или может, потом убрали, с каким-нибудь балансом 2.0. Не помню).
    Классических 152мм кумулей там вроде не было никогда.
    Показать
    А что у нее за птуры в принципе с таким стволом? Этож не бумажный танк тут типа реализм. А отдельной установки для птуров у него нет, из ствола. Правда нлд у нее дырявый не совсем по реализму но разработчикам виднее)

Цитата Сообщение от Testis Посмотреть сообщение
    Когда Армата была единой с обоими пушками, это был отличный танчик. После разделения на обычную и прем , оба стали никудышные, хотя прокачиваемая чуть по приятнее будет за счет кд, 152 -я много раз падала на время, не впечатлила никак. Уже много есть другой техники 10 уровня, на которых играется гораздо кайфовее, так что прежде чем сливать средства на сундуки с ней, лучше сначала поспрошать катавших ее, почитать о ней на форуме, может тогда отпустит к покупке, тогда и бабки целы и анус гореть не будет))
    Показать
    Дак дело не в деньгах потраченых на него(могу себе позволить) а в том что разрабы выкатили прем ничем не отличающийся от линейного,обозвав его чуть ли не уникальным накрутив вокруг него ажиотаж.Другим словом очередная крашенка. На данный момент сему тУнку требуется как минимум ап,или добавления индивидуальных выгодных отличий от линейного собрата,в виде особенных модулей что ли. Ну как то так. Надеюсь разрабы меня услышат.

Врядли услашат, они в отпуск с понедельника собрались. Уже наверное где нить на морях океанах подготавливаются к встрече НГ.

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    Надеюсь разрабы меня услышат.
    Показать
    Это ты про разрабов которые в Испытании на Боевом пути предлагают 60 фрагов за 1 бой в столкаче сделать и которые разработали таймер для 4 миссии сюжета на Безумце?

125 мм Аватар для IglyBird
    Не думал, что по прошествии немногого времени Т-14 со 152-мм орудием меня так разочарует. Уж действительно лучше него обычная версия со 125-мм пушкой. Премиумная ужасно косая и неточная. О броне даже говорить не приходится. Бронекапсулу давно ввели, а экипаж по-прежнему убивают, как будто этой капсулы и нет вообще. Такой бред возможен только в AW.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от mad112 Посмотреть сообщение
    В общем до собирал данный тунк,и какое то двоякое впечатление.Из плюсов КАЗ сбивающий снаряды,более комфортное орудие по сравнению с 490,и не плохая динамика.Но по сравнению с 490 дырявый капец,разбирают на урА.Надо как то искать к нему подход.Ну и как эксклюзив думаю потянет. У кого какие комментарии к данной машине будут?
    Показать
    обычный т14 с бабахой, стрелять удобно, ездит норм, поворачивает даже хех, но играть на нем как на т14 нельзя ибо тут альфа, а не дпм

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    обычный т14 с бабахой, стрелять удобно, ездит норм, поворачивает даже хех, но играть на нем как на т14 нельзя ибо тут альфа, а не дпм
    Показать
    А альфа без брони сомнительна к реализации.

Тут на лутдоге фиерические фантазёры 152 за 14к продают . Ахаха,заберите мой хот за сколько нибудь

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    А альфа без брони сомнительна к реализации.
    Показать
    это лучше чем на 490 альфа без попадания лол

120 мм Аватар для PANTHER
    Апнуть надо это корыто 152, оно уныло по сравнению с катабами алтаями и 490

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права