+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: КАЗ для леклер 9ур

Exclamation КАЗ для леклер 9ур

Всем привет! наконец то я купил 9лвл леклерка и сразу же возник вопрос, а именно, сделать упор на дпм или же сделать что то среднее?
    кто по мере прохождения изучал на данном танке, улучшенный автомат заряжания который даёт 10% к скорострельности или Автоматический КАЗ на 6 залпов дабы чуть, чуть защитить себя от птуров?

420 мм Аватар для RUuser
    Вопрос риторический что ли ?))

Судя по нытью на форе , то конечно КАЗ .. Зачем тебе ДПМ , если до позиции нужно хотя бы доехать изначально ?))
    В бане по КД

вовсе нет)
    я тоже склоняюсь к КАЗ, но решил просто узнать мнение других, может кто то играл на нём как кемпер.
    Хотя я вот его только начал качать и свободного опыта нет что бы открыть сразу КАЗ и езжу без него, и в целом в столкачах до точек доезжаю, но птуры ловит сразу)

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Myxa300kg Посмотреть сообщение
    в целом в столкачах до точек доезжаю, но птуры ловит сразу)
    Показать
    Ну вот видишь .. очевидно что сможешь повысить свою эффективность , если не будешь глотать птуры хотя бы какое то время ..

10% к перезарядке это 1 секунда из десяти , а один птур это минус 20% ХП в среднем .. я молчу про дуплеты )

Считай сам остальное )))
    В бане по КД

ПВЕ АЗ, в ПВП Каз. В ПВЕ почти каждый 2й бот птуровозка, так что толку от Каза мало.

+ Ответить в теме

Ваши права