+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Bradley AAWS-H

Bradley AAWS-H

Делимся впечатлениями. после 2х боёв пве со средним 9к урона танк бросил в резерв. карты в пве маленькие и его снаряды там бесполезны получается в среднем 500 урона с выстрела и столькоже пробоя в среднем + его установка не полноповоротная + еще и долгая анимация подьема опуска установки. чтобы его снаряды карали ботов я не знаю прострел должен быть с километр. разработчик боялся что выйдет имба как его старший брат 10 уровня, но в итоге худшее ит 8 уровня.

105 мм Аватар для kosss333
    Танк сломан.В описании техники написано урон 1060 ед а на деле 370-490 урона.то есть в 2а раза меньше заявленого урона.на 8 уровне даже без учёта что кидает к 10 лвлам часто с таким уроном не играть ни кто не станет.Вообщем почините технику.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от kosss333 Посмотреть сообщение
    Танк сломан.В описании техники написано урон 1060 ед а на деле 370-490 урона.то есть в 2а раза меньше заявленого урона.на 8 уровне даже без учёта что кидает к 10 лвлам часто с таким уроном не играть ни кто не станет.Вообщем почините технику.
    Показать
    максимальный урон возможен только на максимальном удалении от противника. если ты лупишь кинетикой в упор то и урон получаешь соответствующий.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от kosss333 Посмотреть сообщение
    Показать
    он не сломан просто планка урона и пробоя на близком расстоянии слишком низкая,

Даже слепой увидит что тот же МГМ в ПВЕ не торт, эта машина для пвп и столкача.

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Показать
    Аналогично и я думаю, не надо быть великим пророком, чтобы понять, что в ПВЕ, в котором месиво болванчиков идет на дистанции до 200 метров, эта машина будет бесполезной. Ей нужна дистанция, которой на крошечных картах в ПВЕ нет вообще. Она и не на всех ПВП/Столкновении сможет эффективно себя реализовывать, а что уж про пве говорить.

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Показать
    не знаю я попадал с мгм на пламя и она была в топе по дамагу. причём рвала ботов бодро. но это было правда когда ей только прицел поправили.

Машина чуть менее имбовая чем мгм в столкаче, но так же может снести с 2-3 попаданий ОБТ 7-8ур.
    Играл только по другую сторону прицела, если пойдет такими темпами то скоро играть нормально нельзя будет и на 5 уровнях.
    Едешь себе, танкуешь, хлоп 1100 урона, хлоп еще 1100...ну его в сраку.

420 мм Аватар для BlueBird11
    В отличии от МГМ, супербредлик со своими кинетическими снарядами, мне понравился.
    Урон сопоставим с МГМ, но цели иные - помягче и поменьше) Снарядов меньше, но это не сильно влияет.
    Машина идеальная для Столкновения, в ПВЕ ей делать нечего.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

14,5 мм
    Пулемет бы ей, а то греномётчиков накладно выносить кинетическими снарядами. А так норм только место под стрельбу искать надо.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права