+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Bradley AAWS-H

Что именно не предусмотрено?
    Есть целая куча статей о например недобросовестной рекламе, обмане потребителя и не качественном товаре\услуге.
    В рекламе и характеристиках заявленных на момент продажи услуги доступа к боевому пути были одни данные, а после покупки оказались другими, на лицо недобросовестная реклама намеренно вводящая покупателя в заблуждение, а равно некачественная услуга\товар.
    Все это регулируется законодательством. Никаких пожертвований тут нет и небыло. Это продажа товаров и услуг на возмездной основе.

А размер вознаграждения что ты выделил, это цена для покупателя, да они имеют право ее менять туда сюда без уведомления покупателя, что тут такого?
    Если сделка состоялась, то даже если они изменят цену после сделки в любую сторону, это никак не повлияет на рассматриваемый вопрос.
    Правда ответственность типо ограничена в 3 тысячи рублей (не указано каких, российских или советских, а может белорусских), но возможно есть и другие законы которые регламентируют и этот момент.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 06.02.2020 в 11:44.

Нерфанут, еще часть народа в картофан уйдёт. А вот притока новых игроков не наблюдается. Это откровенное кидалово нерф сразу трёх машин даже до окончания марафона.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Что именно не предусмотрено?
    Есть целая куча статей о например недобросовестной рекламе, обмане потребителя и не качественном товаре\услуге.
    В рекламе и характеристиках заявленных на момент продажи услуги доступа к боевому пути были одни данные, а после покупки оказались другими, на лицо недобросовестная реклама намеренно вводящая покупателя в заблуждение, а равно некачественная услуга\товар.
    Все это регулируется законодательством. Никаких пожертвований тут нет и небыло. Это продажа товаров и услуг на возмездной основе.

А размер вознаграждения что ты выделил, это цена для покупателя, да они имеют право ее менять туда сюда без уведомления покупателя, что тут такого?
    Если сделка состоялась, то даже если они изменят цену после сделки в любую сторону, это никак не повлияет на рассматриваемый вопрос.
    Правда ответственность типо ограничена в 3 тысячи рублей (не указано каких, российских или советских, а может белорусских), но возможно есть и другие законы которые регламентируют и этот момент.
    Показать
    регулируется только в случае если ты не дал согласия на обратное. размер вознаграждения это повод для адвоката выстроить защиту на суде(если конечно же какой нить дурак попытается засудить мыло). они тебе дали награду за марафон а потом изменили(понерфили) её. законов нет. для тебя и меня точно нет. мы согласились с предоставляемыми условиями оферты. все вылетели твои законы в трубу. не действуют же те же самые законы тебе на пользу когда ты попадаешь в кредитовое рабство)) сугубо как пример. более того я очень жирным шрифтом выделю вот какой факт(кстати который не раз подтверждался в темах на форуме) в игре нет ничего что могло бы тебе принадлежать. те танки которые есть в ангаре у тебя тебе не принадлежат. они мыловские. мыло дало тебе право их использовать и в случае те танки которые есть в ангаре у тебя тебе не принадлежат. они мыловские. мыло дало тебе право их использовать на условиях договора бессрочной аренды. это тоже прописано в ЛС завуалированным шрифтом. поспрашивай у других завсегдатаев форума. они не дадут мне соврать. и именно поэтому мыло может делать со СВОЕЙ(!) техникой что ему в голову взбредёт.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

120 мм Аватар для PANTHER
    Вот это людей накрыло от нерфа палок-нагибалок Да не уйдут в картоху, не пугайте ежика голой попой Прям райское место эта картоха судя по угрозам уйти туды в случае чего, там то и доходность отличная и даната нет и всегда все только апают

У меня есть и бредликомгм и катаб, и 490, и куча другой техники. И то что их понерфят так что перестанут кошмарить рандом ... да я только за Нечего из игры делать игру про 1 танк
    Вот мне надоело играть на катабе против орды катабов в команде на 50% состоящей из катабов. Могу ли я поиграть ну скажем на леопарде или мерке против этого здеца? Конечно, только если пострадать против дцпистов с двустволками вылетающими на тебя и просто отправляющих в ангар. Если ты не на катабе значит ты большой кусок дамажки для катабов.
    Последний раз редактировалось PANTHER; 06.02.2020 в 18:29.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Вот это людей накрыло от нерфа палок-нагибалок Да не уйдут в картоху, не пугайте ежика голой попой Прям райское место эта картоха судя по угрозам уйти туды в случае чего, там то и доходность отличная и даната нет и всегда все только апают

У меня есть и бредликомгм и катаб, и 490, и куча другой техники. И то что их понерфят так что перестанут кошмарить рандом ... да я только за Нечего из игры делать игру про 1 танк
    Вот мне надоело играть на катабе против орды катабов в команде на 50% состоящей из катабов. Могу ли я поиграть ну скажем на леопарде или мерке против этого здеца? Конечно, только если пострадать против дцпистов с двустволками вылетающими на тебя и просто отправляющих в ангар. Если ты не на катабе значит ты большой кусок дамажки для катабов.
    Показать
    про игру про 1 танк я согласен, на корнете и т15 вообще можно в бой не выходить настолько все плохо
    ЗЫ мне вот интересно дальше ката пилить будут или остальные танки апать как с 490 было?

подслушал ваши разговорчики,нерфить что ли хотят?

420 мм Аватар для alexpetrov1910

Показать
    Чего то я не вижу в Столкаче орд Каттабов и 490. А вот орды МГМ например, наблюдаю с завидной периодичностью. И как раз КАТТАб - мальчик для битья для вской ИТТ-ББМ шушеры, которой вдруг стало 10-11 машин в команде.
    У нас что игра стала про один единственный вид техники ИТ-ББМ? Что там то правки не вносят? ОБТ почти исчезли из боев. Так чуть- чуть теплится жизнь на уровне прем-машин - 640, Каттаб, 490 и изредка т-14 и Абрашей, опять же не более 4-5 машин в команде.
    И в СО похожая ситуация. Еду на КАТТАбе и там нет никаких ББМ и ИТ в бою - привожу 43 тыс урона после боя. Еду на т-15 - то же привожу 40-45 тыс урона. А вот если я КАТТАбе а в команде есть еще союзные т-15, то они как раз привозят 45 тыс, а я только 25, а остальные ОБТ еще меньше. ОБТ сейчас в 1,5-2 раза менее эффективен в бою чем ИТ и ББМ. Какие нерфы? Нужно аппать ОБТ!!!!

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Чего то я не вижу в Столкаче орд Каттабов и 490. А вот орды МГМ например, наблюдаю с завидной периодичностью. И как раз КАТТАб - мальчик для битья для вской ИТТ-ББМ шушеры, которой вдруг стало 10-11 машин в команде.
    У нас что игра стала про один единственный вид техники ИТ-ББМ? Что там то правки не вносят? ОБТ почти исчезли из боев. Так чуть- чуть теплится жизнь на уровне прем-машин - 640, Каттаб, 490 и изредка т-14 и Абрашей, опять же не более 4-5 машин в команде.
    И в СО похожая ситуация. Еду на КАТТАбе и там нет никаких ББМ и ИТ в бою - привожу 43 тыс урона после боя. Еду на т-15 - то же привожу 40-45 тыс урона. А вот если я КАТТАбе а в команде есть еще союзные т-15, то они как раз привозят 45 тыс, а я только 25, а остальные ОБТ еще меньше. ОБТ сейчас в 1,5-2 раза менее эффективен в бою чем ИТ и ББМ. Какие нерфы? Нужно аппать ОБТ!!!!
    Показать
    я в пвп вижу орды КАТТАбов, ровно как было мгм когда их переапали... и играть против них грустно

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Показать
    Столкач это дегенератонуборежимо имени мылору для пифпаф из кустов по людям которые едут захватить точки чтобы победить. В обычном пвп всем нафик не нужны точки и не полезет никто под обстрел ни мгм ни еще чего-то в отличие от толкача. Убери из столкача точки в закрытые от прострелов места и все магуми и кустопулялки взгрустнут. Если карты сделали для кустожителей это не значит что обт плохи, просто их такими картами решили поунижать.

Нашла бой где есть и т15 и ббмки сразу ииии? Что то не видно чтобы они были более эффективны чем катаб. Очень слабенький катаб в пвп под 18к за бой, а вот супер эффективные ббм и ит меркнут на его фоне.
    То что его под птуры разошьют ничего не изменит, танк ближнего боя и на нем все равно не находишься на открытых для прострелов местах, а вот то что ему пуху апнули - это весело, думаю очень быстро средний на всем акке до 6-6.5к подниму этим танком, ато 5055 как то не круто
    Последний раз редактировалось PANTHER; 09.02.2020 в 11:46.

Столкач это дегенератонуборежимо имени мылору для пифпаф из кустов по людям которые едут захватить точки чтобы победить. В обычном пвп всем нафик не нужны точки и не полезет никто под обстрел ни мгм ни еще чего-то в отличие от толкача. Убери из столкача точки в закрытые от прострелов места и все магуми и кустопулялки взгрустнут. Если карты сделали для кустожителей это не значит что обт плохи, просто их такими картами решили поунижать.

Нашла бой где есть и т15 и ббмки сразу ииии? Что то не видно чтобы они были более эффективны чем катаб
    Показать
    просто они нубасы а на кате папка XDDDD

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права