+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Bradley AAWS-H

У бредлика теперь будет фиксированный урон не зависимо от расстояния - 750ед.
    Такой себе нерфобредлик для резерва будет, кто собирал - не питайте надежд, он и до нерфа был не супер, урон в среднем через всю карту редко когда был 1100-1200, мгм на той же дистанции бьет сильнее, а после нерфа он будет слабее птуровозок и вообще бесполезным, не способным за 4 пробития забрать даже 1 обт.
    Хотя как пробития, кто играл на бредлике знает что он не берет в лоб башни и влд множество обт даже через всю карту, те же меркавы отбивают его снаряды.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 06.02.2020 в 02:53.

Перестанет кидать по косарю через всю карту, а "только" по 750 и в ближке вместо 200 станет те же 750 вкидывать. Точно понерфили?

Цитата Сообщение от A1acorn Посмотреть сообщение
    Перестанет кидать по косарю через всю карту, а "только" по 750 и в ближке вместо 200 станет те же 750 вкидывать. Точно понерфили?
    Показать
    Точно точно, чтобы забрать 9 меркаву до нерфа нужно 12 секунд или 4 снаряда, после нерфа нужно будет 6 выстрелов или 12+24+8 секунд.
    Урон на дистанции понерфлен в 3.6 раза. А вплотную я никогда и не попадался противнику на ней за те 10 боев что успел сыграть.
    К тому же на небольшой дистанции ты никого не пробьешь с нее, даже через пол карты часто непробил. ВЛД у нормальных танков бетонное, стреляем сверху-вниз, нлд под такими углами тоже огроменное, да и прицела от мгм там нет, как у обычных птуровозок, дальше 300м только в силуэт, пиксель вправо\влево попал\не попал.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 06.02.2020 в 10:58.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Точно точно, чтобы забрать 9 меркаву до нерфа нужно 12 секунд или 4 снаряда, после нерфа нужно будет 6 выстрелов или 12+24+8 секунд.
    Урон на дистанции понерфлен в 3.6 раза. А вплотную я никогда и не попадался противнику на ней за те 10 боев что успел сыграть.
    Показать
    правильно. не допустим имбоватость в игру.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    правильно. не допустим имбоватость в игру.
    Показать
    Имбоватость допускают ровно до того момента пока деньги не соберут с аудитории, а потом резко становятся принципиальными, но деньги почему то не возвращают.

Имбоватость допускают ровно до того момента пока деньги не соберут с аудитории, а потом резко становятся принципиальными, но деньги почему то не возвращают.
    Показать
    конечно)) кто же будет возвращать добровольные пожертвования?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

конечно)) кто же будет возвращать добровольные пожертвования?
    Показать
    Добровольные пожертвования и слово "купить" в игромаркете мало общего имеют между собой.
    Я купил доступ, а не добровольно жертвовал.
    Ровно тоже самое описано в п9 лицензионного соглашения. Ну так если что, вознаграждение не есть благотворительность или пожертвование.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 06.02.2020 в 11:16.

Добровольные пожертвования и слово "купить" в игромаркете мало общего имеют между собой.
    Я купил доступ, а не добровольно жертвовал.
    Показать
    вот если бы ты читал ЛС при регистрации то знал бы что все твои донаты на всех площадках есть добровольные пожертвования за которые тебе предоставляется право пользоваться техникой которая тебе не принадлежит. или же дают право пользоваться доступом который тоже тебе не принадлежит)) добро пожаловать в реальность мистер Андерсон.

вот если бы ты читал ЛС при регистрации то знал бы что все твои донаты на всех площадках есть добровольные пожертвования за которые тебе предоставляется право пользоваться техникой которая тебе не принадлежит. или же дают право пользоваться доступом который тоже тебе не принадлежит)) добро пожаловать в реальность мистер Андерсон.
    Показать
    Это? Сам бы хоть разок прочитал внимательно.
    https://aw.mail.ru/static/aw.mail.ru...agreement.html

Это? Сам бы хоть разок прочитал внимательно.
    https://aw.mail.ru/static/aw.mail.ru...agreement.html
    Показать

я как раз таки почитал и под чаек у одной чудесной женщины нотариуса обсудил.

9.2. По желанию Лицензиата Лицензиар предоставляет Лицензиату право использования неактивированных данных и команд.

Право использования неактивированных данных и команд предоставляется Лицензиату на возмездной основе (за Вознаграждение) на условиях простой неисключительной лицензии.

Лицензиат получает права использования неактивированных данных и команд после внесения обусловленного Соглашением Вознаграждения, а именно после отражения Лицензиаром внутриигровых ценностей в виде «Кредитов» на лицевом счете Лицензиата в Игре.

Право использования неактивированных данных и команд предоставляется Лицензиату на срок действия настоящего Соглашения, если такое право не прекращено ранее, в том числе в связи с реализацией сценария Игры.

Размер Вознаграждения может быть изменен Лицензиаром в одностороннем порядке в любое время без предварительного уведомления Лицензиата. Лицензиат осознает, что в ходе использования Игры Лицензиар имеет право отказать Лицензиату в использовании прав, включая право использования неактивированных данных и команд, по любым причинам, и это не дает Лицензиату основание требовать от Лицензиара возврата ранее уплаченного Вознаграждения, если иное прямо не предусмотрено применимым законодательством.

а законодательством это не предусмотрено))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права