Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: офелия

2
    согласен, все командиры не реальны, ро что творит Офелия Китеску это из мира Фентези, возрождение с полным б/к. По моему это перебор.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Поздновато вы решили нерфить Офелию, раньше надо было петиции собирать - накануне прошлого марафона.
    А вообще ваше нытье все сводится к изречению Абдулы из Белого солнца пустыни "кинжал -хорош у кого он есть, и плох - у того кого его нет".
    У ТС просто нет Офелии скорей всего. Но есть какие то другие эльфийские командиры. Если нерфить Офелию, то тогда надо понерфить и всех других марафонных командиров, что бы не было обидно владельцам Офелии. Да еще по линенйым то же пройтись хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ----------

Я ТСа не поддерживаю. У меня Офелия -единственный такой командир и нет Кортеса и других.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ----------

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю автора !!! ладно там максимальный урон и т.д. я как игрок этого хотя бы не замечаю и воспринимаю как рандом. Но блин когда я вижу шотного врага на какой нить ДПМном картоне и выезжаю на него расчитывая обменять хп и забрать фрага а он бац и не дохнет а меж тем меня спокойно за эти секунды неуязвимости забирает меня !!ну бред же ???
    Показать
    Нормальное состояние. не хуже чем встречаешься с каким то противником на такой же технике у тебя обычный командир, а у него Кортес. И вот в дуэли он вас перестреливает, потому что у вас с каждым выстрелом средний урон, а у него - максимальный.Ну конечно же это рандом.

0
    остался я один в бою на Харпере, он дал 100 метров обзора и 100% урон при прочности мене 33% и я просто все живое резал к чертовой матери.
    Урончик тоже поднял мне. Как по мне, он тоже имба.
    Извини, но тебе не виделось в Б1.0 фантастическую броню. Она тоже была фантастикой. всем нравилось. То что вы предлагаете - уменьшает интерес к данному обьекту, и в целом игру. До свидания.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

1
    У меня нет марафонных командиров, не брал их. Ладно максимальный урон у Кортеса, скрытый союзник у Алисы это можно пропустить, но МАГИЧЕСКИЙ щит и пополнение б/к это ни в какие ворота не лезет. Ни раз сталкивался, вроде убил, а он возродился и тебя в ангар отправил. Бесит просто.

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Цитата Сообщение от GOR965 Посмотреть сообщение
    У меня нет марафонных командиров, не брал их. Ладно максимальный урон у Кортеса, скрытый союзник у Алисы это можно пропустить, но МАГИЧЕСКИЙ щит и пополнение б/к это ни в какие ворота не лезет. Ни раз сталкивался, вроде убил, а он возродился и тебя в ангар отправил. Бесит просто.
    Показать
    Блин я реально думал , что у меня с настройками игры что то не так , когда шкала хп почему то резко заполнялась в пвп ! Тот кто это придумал , что он вообще за игру хочет сделать ??? Это , по моему мнению- полный уже абзац ! Согласен - у меня нет офелии , но даже если бы была- как играть без смеха , в такой абсурд в пвп ?
    Последний раз редактировалось nAPTu3an; 22.12.2019 в 15:21.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

0
    Цитата Сообщение от GOR965 Посмотреть сообщение
    Показать
    Там же 100% пополнение, а процентов 10. Т.е. просто тратишь на 1 выстрел больше. Я не испыьваю сложности в игре против ОФелии, да же если сам езжу на другом командире. Просто надо в голове держать, что с 10% ХП он еще может возродиться.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 01.02.2020 в 11:13. Причина: 3.34

1
    Фантастические особенности у командиров типа овелии только отталкивают играть в эту игру. поддерживаю автора, а если кому и интересен данный командир, то в пве пусть играет. В столкухе и пвп полный дисбаланс с ним получается, а когда еще этот командир на дисбалансной техники типа какой нить зенитки которая создавалась против вертух а тут выносит танки. то это уже из всех рамок игровых выходит.
    PS: Непонимаю про какое там будущее игры говорит Чавес в стримах, когда тут такой дисбаланс))

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ----------

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    На 2020 запланировано ещё как минимум три марафона с офелиями и ей подобными , народ охотно покупает платные ивенты...так что крепитесь , ни кто ни чего убирать не будет .
    Показать
    А что не 4 марафона вводить, чего мелочится. 4 марафона как раз целый год получается и название игры сменить на какое нить футур танкс онлайн. А то что там народ охотно покупает инвенты, вы тут с таким высказыванием погорячились. Именно последний марафон купило меньше народа чем прошлый, хотя этот не сложный относительно в прохождении, но зная видимо какие игрока ждут баги в нем, спрос на него низкий.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 01.02.2020 в 11:15. Причина: 3.34

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    А в чем тут чит? В том что при остатке в 1 хп включается на несколько секунд перк восстанавливающий полоску хп? Да прошу заметить что ни какого щита при этом нет, у самого есть Офелия и сколько раз было так что включается данный перк , но 2-3попадания с крупного орудия, или налет ракет, и сие валшебство гаситься раньше срока! Без данного перка офилия типичный шлак!

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    А в чем тут чит? В том что при остатке в 1 хп включается на несколько секунд перк восстанавливающий полоску хп? Да прошу заметить что ни какого щита при этом нет, у самого есть Офелия и сколько раз было так что включается данный перк , но 2-3попадания с крупного орудия, или налет ракет, и сие валшебство гаситься раньше срока! Без данного перка офилия типичный шлак!
    Показать
    Эти два три попадания зачастую дают тебе дополнительно около тысячи хп, в зависимости от уровня. На низких уровнях это вовсе смешно, танк выдерживает обстрел нескольких игроков разом.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Эти два три попадания зачастую дают тебе дополнительно около тысячи хп, в зависимости от уровня. На низких уровнях это вовсе смешно, танк выдерживает обстрел нескольких игроков разом.
    Показать
    ну это понятно но я говорю о том что временная шкала впитывает только 1выстрел остальные , её также уменьшают как и обычную шкалу хп,но допустим если успел спрятаться то через 5 секунд , она сама упадёт автоматически к 1хп.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права