Результаты опроса: Какая из указанных машин нуждается больше всего в повышении на уровень?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • повысить на уровень только ХМ247

5 13.51%
  • повысить на уровень только Griffin 120mm

0 0%
  • повысить на уровень только Bradley LOSAT

3 8.11%
  • повысить на уровень все три машины

6 16.22%
  • оставить пока как есть

23 62.16%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Несоответствие марафонной техники своим изначальным уровням.

125 мм Аватар для IglyBird

1

Exclamation Несоответствие марафонной техники своим изначальным уровням.

Все танки последнего марафона за мелким исключением М1 САТТВ на данный момент слишком сильны и имбоваты для занимаемых ими уровней. Зенитка ХМ247 любой ОБТ 4-5 уровней выносит тупо в лоб наповал. Griffin со 120-мм пухой- этот ЛТ с орудием 9 лвл-а и гиперзвуковыми ломами просто нереально крут для 7-8 уровней, причем слишком, что совсем не правильно со стороны баланса. Про Bradley LOSAT даже и разъяснять нечего: вы сначала MGM-166 не смогли должным образом отбалансить так, чтобы ни у кого от него больше не трещало по швам, так зачем вы еще один такой рельсотрон поместили чуть ли не в "песок" к средним уровням?

Итого, все три тачки на данный момент имбалансны и требуют переноса их на уровни повыше, чтобы они стали соответствовать своим действительно подходящим для них уровням, а не тем, что горемыки-разработчики присвоили им от балды, что называется. ХМ247 поднять на 6 лвл, Griffin 120mm- на 9 лвл, Bradley LOSAT- на 9 лвл, САТТВ- оставить, как есть, ибо его уже и так знатно понерфили.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм Аватар для alexpetrov1910

2
    Достали вы уже. Люди заплатили хоть 300 рублей за марафон и хотят что то получить за это из призов. если понерфить прямо сейчас все призы, то зачем вообще играть в этот марафон?
    Компенсировать затраты игрокам, больше не устраивать марафоны и вообще к чертям закрыть ПВП и Столкач, потому что там кого то нагибают машины за реал.
    Пусть будет только ПВЕ и только кооператив без возможности да же нанести повреждение друг-другу.

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Достали вы уже. Люди заплатили хоть 300 рублей за марафон и хотят что то получить за это из призов. если понерфить прямо сейчас все призы, то зачем вообще играть в этот марафон?
    Компенсировать затраты игрокам, больше не устраивать марафоны и вообще к чертям закрыть ПВП и Столкач, потому что там кого то нагибают машины за реал.
    Пусть будет только ПВЕ и только кооператив без возможности да же нанести повреждение друг-другу.
    Показать
    Речь идет в теме не о нерфе указанных машин по всем их ТТХ, что сделали на примере М1 САТТВ, а только пока об их переносе на уровни повыше. У них и так ТТХ в основной своей массе переапанны для занимаемых ими на данный момент уровней. Если вам нужен баланс, вы должны своими чертовыми извилинами понять, для чего это нужно. А если у вас в голове только сознание на уровне потребителя всякого барахла, то тогда этот вопрос не ко мне.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Модератор паблика Аватар для Horrorcore

2
    пвешник беспокоится о пвп? как это мило (нет)

оставить всё как есть.

Йорк не выносит в лоб обт. не надо ля-ля. (афк не в счет)

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

0
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Речь идет в теме не о нерфе указанных машин по всем их ТТХ, что сделали на примере М1 САТТВ, а только пока об их переносе на уровни повыше. У них и так ТТХ в основной своей массе переапанны для занимаемых ими на данный момент уровней. Если вам нужен баланс, вы должны своими чертовыми извилинами понять, для чего это нужно. А если у вас в голове только сознание на уровне потребителя всякого барахла, то тогда этот вопрос не ко мне.
    Показать
    Да что ты?
    А я вот считаю это очень приличным нерфом.
    Был тут один прототип БМПТ, который изначально был премом 6 уровня. Его даже уже порезали на альфа-тесте. И все равно много людей типа тебя вопило на форуме что он их нагибает.
    Его взли и перенесли на 8-й да же слегка увеличив броню и прочность. А вот про вооружение как то забыли. Там у же у всех ДЗ, КАЗ, многослойная броня. А у прото - обычные ПТУРы, котрыми можно поражать технику с обычной стальной броней и только.
    И он там на 8-м здорово стух. Из нагибучей машины с уникальным гемеплеем ( а имбой он уже не был) стал очень посредственной машиной, заточенной преимущественно для ПВЕ.
    Ну и что -это не нерф что ли? Самый настоящий нерф - изменение условий эксплуатации в худшую для машины сторону.

152 мм Аватар для Munze46

0
    Вы же все знаете что не покупаете тут товар а берёте в аренду и то что собственник оставляет право за собой изменения характеристик техники. Это же старо как мир.

Временно заблокирован (только чтение)

0
    А что сразу и закрыть пвп режимы. Я например и многие за то что бы сделать наоборот или ограничить кол-во пве боев в день. Все тут пишите как привлечь новый контент, а об игре дурная слава, что пвеешная когда как люди любят в онлайн играх играть против людей. вот и онлайн весь на лицо. Осталось 2000 человек при пике активности, а так обычно по 500 сидит в вашем пве. И что вы думаете кому-то будет интересно обслуживать этих 500 человек оплачивать аренды серверов? Вывод что может произойти в таком случае сам за себя напрашивается. Конечно такого итога не хочется увидеть, но призывать закрывать какие-то режимы в игре это низко и если у кого-то в тех режимах не получается играть их туда силой ни кто не тащит, так же как и в марафон ни кто не кого не заставляет играть. Хочешь играй не хочешь не играй в него.Я к примеру просто в эту игру играю и у меня нет времени на всякие марафоны и знаю что так у многих.

0
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    А что сразу и закрыть пвп режимы. Я например и многие за то что бы сделать наоборот или ограничить кол-во пве боев в день. Все тут пишите как привлечь новый контент, а об игре дурная слава, что пвеешная когда как люди любят в онлайн играх играть против людей. вот и онлайн весь на лицо. Осталось 2000 человек при пике активности, а так обычно по 500 сидит в вашем пве. И что вы думаете кому-то будет интересно обслуживать этих 500 человек оплачивать аренды серверов? Вывод что может произойти в таком случае сам за себя напрашивается. Конечно такого итога не хочется увидеть, но призывать закрывать какие-то режимы в игре это низко и если у кого-то в тех режимах не получается играть их туда силой ни кто не тащит, так же как и в марафон ни кто не кого не заставляет играть. Хочешь играй не хочешь не играй в него.Я к примеру просто в эту игру играю и у меня нет времени на всякие марафоны и знаю что так у многих.
    Показать
    Неправда Ваша. Тут человек тысяч 5 наверное. А сидят они преимущественно в ПВЕ. Там можно играть круглые сутки в любое время, в отличии от ПВП и Столкача. Ну и какой вывод? Закрывать надо ПВП и Столкач потому что они нерентабельны.

1
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Итого, все три тачки на данный момент имбалансны и требуют переноса их на уровни повыше, чтобы они стали соответствовать
    Показать
    Тебе какое дело, если ты уходишь из игры с полным удалением аккаунта?

IglyBird: "УДАЛЕНИЕ АККАУНТА ЗА РЕАЛ."
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

0
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    пвешник беспокоится о пвп? как это мило (нет)

оставить всё как есть.

Йорк не выносит в лоб обт. не надо ля-ля. (афк не в счет)
    Показать
    Для того что бы утверждать это, нужно хотя бы один раз сыграть против данной техники, а не просто трындеть в чате, как та сорока - кто то где то пошумел, а я подхвачу. ХМ 247 выпиливает АБСОЛЮТНО всё не то что на своём уровне, но до 7 включительно. Это при условии наличия ПРЯМЫХ рук. А не играя в игру, и что то утверждать, выглядит очень глупо.
    "Достали вы уже. Люди заплатили хоть 300 рублей за марафон и хотят что то получить за это из призов. если понерфить прямо сейчас все призы, то зачем вообще играть в этот марафон?
    Пусть будет только ПВЕ и только кооператив без возможности да же нанести повреждение друг-другу." - Если лично тебе нравится, то что вся техника нынешнего марафона нормальная по балансу к остальной технике, то в дальнейшем не нужно ныть что она лично тебя НАГИБАЕТ. Созданные тобой темы, про необходимые нерфы отдельных видов техники против которой не смог, наглядно это всё доказывают. Так же будет и на этот раз. А то что техника получена в марафоне, за который кто то заплатил, ровным счётом ничего не значит. Многие игроки приобретали за наличные разную премиум технику, и играли на ней. Но опять же, лично ты выступал за её нерф, ибо они на данной технике лично тебя гнули по всякому. Наверное память очень плохая у тебя, или всё же нужно поднять все твои сообщения по предложениям нерфа ?

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права