Результаты опроса: Спецоперацию для пехоты ?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да !

1 5.88%
  • Нет !

16 94.12%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Спецоперация для пехоты

30 мм

1

Post Спецоперация для пехоты

Предлагаю добавить новую спецоперацию для пехоты . Суть спецоперации заключается в управлении игроками персонажами пехотинцами и ведении огня из оружия пехоты .
    Пехотинцы под управлением игроков должны пробраться на охраняемый объект где стоит разнообразная техника и стрелковое оружие завладев техникой игроки должны отбить атаку тяжёлой техники противника и вражеской пехоты вооружённой гранатомётами и снайперскими винтовками баррет . Выполнить задание очень трудно так как объект охраняет спецназ особого назначения уничтожающий любые объекты проникшие в зону , если спецназ обнаружит игроков то мгновенно будет поднята тревога и противников станет ещё больше в том числе на боевой технике и вертолётах . Геймплей очень напоминает шутер call of duty modern warfare 2 .

125 мм Аватар для IglyBird

1
    Категорически против! Это игра про танки, уважаемый! Человеческому планктону под управлением ИИ здесь не место!
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

1
    Это изначально не баттфилд. А жаль.

0
    Скоро боты в ПвЕ и так её будут использовать.

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Категорически против! Это игра про танки, уважаемый! Человеческому планктону под управлением ИИ здесь не место!
    Показать
    Игра про танки - это Ворлд оф Танкс, прошу не путать.

1
    Против!Хорош смешить(как будто нет других насущных вопросов и тем).У меня такое впечатление что стало модным все нелепее и нелепое!

3
    Иди назад в свой Варфейс. Нам такое не надо.

420 мм Аватар для RUuser

0
    ФарКрай форева !
    Будем крушить аванпосты ))
    В бане по КД

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

1
    Цитата Сообщение от SeaWars Посмотреть сообщение
    Предлагаю добавить новую спецоперацию для пехоты . Суть спецоперации заключается в управлении игроками персонажами пехотинцами и ведении огня из оружия пехоты .
    Пехотинцы под управлением игроков должны пробраться на охраняемый объект где стоит разнообразная техника и стрелковое оружие завладев техникой игроки должны отбить атаку тяжёлой техники противника и вражеской пехоты вооружённой гранатомётами и снайперскими винтовками баррет . Выполнить задание очень трудно так как объект охраняет спецназ особого назначения уничтожающий любые объекты проникшие в зону , если спецназ обнаружит игроков то мгновенно будет поднята тревога и противников станет ещё больше в том числе на боевой технике и вертолётах . Геймплей очень напоминает шутер call of duty modern warfare 2 .
    Показать
    хочешь ощутить полный экстрим? Тогда иди в проект от майл ру называется Варфейс,там всё что ты описал есть , на сколько знаю последний сезон который бал по осени был связан с МАРСОМ, сейчас там идёт новогодняя акция.

125 мм Аватар для IglyBird

1
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Скоро боты в ПвЕ и так её будут использовать.

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Игра про танки - это Ворлд оф Танкс, прошу не путать.
    Показать
    ChioraYaz, ты за кого меня держишь? Думаешь, я не знаю, про что игра сама:https://aw.mail.ru/game/ ?

Armored Warfare: Проект Армата — танковый онлайн-экшн от американской студии Obsidian Entertainment и российской Allods Team. Вас ждут динамичные сражения на современной бронетехнике: управляйте новейшими танками, сражаясь против других игроков или выполняя сюжетные миссии на десятках различных карт. Современная графика, огромные игровые возможности и лучшая техника: от Т-64 и М60А2 до Т-14 «Армата» и М1А2 Abrams, от ПТ-76 и LAV-150 до БМД-4 и M1128 MGS Stryker! 10 уровней боевых машин от 6 поставщиков, 5 классов, несколько режимов сражений и многое другое — вам обязательно понравится.
    Показать
    И где тут пехота твоя? Где о ней изначально было хоть слово упомянуто? Так что она теперь делает здесь? Вообще не понятно, ей Богу!
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

3
    Какая спецоперация для пехоты, когда в обычной СО народа нет толком. Онлайн в игре низкий, что бы еще вводить дополнительные игровые режимы.

Ваши права