Результаты опроса: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

54 84.38%
  • Нет

10 15.63%
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

23

Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

Ку.
    Все видят что СТ НЕ РАБОТАЮТ.
    Пример СТТB.

Я командир одного первой 10ки из альянсов в РБ, НЕ МОГУ СТАТЬ СТ, т.к. товариш Danii25 (Vellarion) меня и других игроков не пропускают.

Предлагаю.
    Убрать КРУГОВУЮ поруку ПАНД и пропускать в СТ ВСЕХ командиров Альнсов и скиловых игроков!

Голосуем Дамы и Господа!

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

120 мм

15
    Долой монополию ПАНД на супертест. Один альянс в СТ и принимает решение о приеме в СТ человек из их же альянса. С КАТТБ обосрались, в итоге майл ру извиняется перед игроками вначале марафона.

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Долой монополию ПАНД на супертест. Один альянс в СТ и принимает решение о приеме в СТ человек из их же альянса. С КАТТБ обосрались, в итоге майл ру извиняется перед игроками вначале марафона.
    Показать
    а че было то? можно пруф ато я пролюбил момент...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

30 мм Аватар для IIIycTpuJIa

3
    Как может человек быть в ст тот же Danii25 если он даже в игру не играет, и он 1 решает кого брать или нет. Он что царь там ? Я был в ст , ушел с него сам , просто уезжал за границу, а вернуться не могу туда в ст бо видетели Danii25 не хочет брать назад, и какая-то есть причина какую он сказать не может. Как этот человек может сам решать кого брать или нет , если он даже елементарного не может человеку обьяснить что за причина почему его не хотят вернуть в ст. Хотя за мной погрешнойстей не каких не было.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

3
    Сомневаюсь что Мыло вообще прислушивается к мнению каких то людей, которые не работают в Мыле в конкретном проекте.
    Так что толку не прибавится если супер-тостерами будут все командиры всех альянсов.

120 мм

2
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что Мыло вообще прислушивается к мнению каких то людей, которые не работают в Мыле в конкретном проекте.
    Так что толку не прибавится если супер-тостерами будут все командиры всех альянсов.
    Показать
    Тогда хотя бы не только панды будут врываться в ранги целыми взводами CATTB еще до начала самого марафона, если уж говорить откровенно.

Ну и с появление в команде СТ игроков разных альянсов может толк от СТ увеличится и прислушиваться больше будут. Насколько понимаю СТ и создано самим мылом, чтобы получать обратную связь по игре от игроков супер теста.

Насчет 100 командиров перебор по моему, но идея общая понятна, супертест не должен быть подконтролен одной заинтересованной и закрытой группе.
    Последний раз редактировалось MostFilm; 19.12.2019 в 09:07.

2
    марафон только начался а уже режут САТТB смешно))))Что это,пиар от мыло типо берите доступ и получите палку нагибалку???или некчемная работа СТ?с о 2 минуты теста еще до марафона на полегоне видно было и понятно что это машина через чур нагибучая)))куда смотрели стешники??типо не заметили?????гнать таких СТ с таких мест,работать не хотят а только халяву гребут)))

Ст. модератор Аватар для o4kareg

10
    Не обязательно именно командиров, достаточно игроков, которые понимают игровые механики и знают, куда именно надо смотреть при тесте. И да, обязательно - из РАЗНЫХ альянсов, а также одиночек, чтобы обеспечить более объективную выборку. В противном случае, игра так и будет тестироваться в интересах отдельно взятого альянса.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    Интересно, а как так получилось, что только члены одного альянса попали в супертестеры? Значит есть какая-то договорённость и это кому-то выгодно.

1
    Чот я сомневаюсь, что пресловутые коварные панды по лени или сговору промолчали (подленько хихикая). Нашли крайних?
    Зуберг вот тоже супертестер, и он уже который год возмущается, что их СТ рапорты тупо игнорируют, в большинстве случаев. Наикривейшие баги, о которых много предупреждали загодя - спокойно проходят в релиз.
    Про КАТТБ он тоже ОРАЛ, что суперимба и надо нерф, и в роликах, и не сомневаюсь, что до этого (в отчетах как СТ).
    И что?
    Проблема не сколько в СТ, сколько в прослойке между ними и релизерами. СТ тупо игнорят, и тут уже не важно, 10 человек там будет или 100.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 19.12.2019 в 11:19.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права