Результаты опроса: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

54 84.38%
  • Нет

10 15.63%
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97

Тема: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

105 мм Аватар для T90MSI

0
    а почему именно командиров предлагаю ввести всех кто желает тестить

1
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Ну не тостеры же делают эти танки , але ?!)))

Они их откатывают по мере возможности ( онлайн ) и потом принимаются правки по ТТХ .. Ну ты че ?))

Тролишь видимо .. если так то тьфу тебе прям в интерфейс ))
    Показать
    СТ не тестируют ничего. Потому они и пишут мылу с КТТБ все ок (ониж на полегон разок катнули и все ок).

Мыло кидает танк в релиз.

А СТ должно было протестить танк и написат - имба, надо править ТТХ. Денек и у нас нормальный танк, а не имба для временного набития статки (чем на КТТБ занимались Панды и некоторые СТ с Баянов что шас в ПанцерСофе)

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    СТ не тестируют ничего.
    Показать
    Может Вы удивитесь, но тест техники и механик не основная их задача. Больше всего они занимаются сбором багов/ошибок и их описанием. Что Вам мешает заниматься этим отдельно от команды СТ?

30 мм Аватар для Danii255

0
    Со стороны СТ лидеров тему считаю закрытой.

Clan history: WRS,TIRAN,PAND & MERCY.
    Clan commander [PAND]
    PC: AMD Ryzen R7 1700,RTX 2060, 16GB RAM

1
    Цитата Сообщение от Trifle Посмотреть сообщение
    У этого есть свои причины, внутренние. Тут есть от части вина СТ, но не полная.
    Показать
    Хорошо, что хоть это признали. Может не такие как хочет Вермак, но изменения на СТ напрашиваются. Раз не справляетесь.

30 мм Аватар для Trifle

0
    Я был у вас в СТ дискорде, где даже вы не удосужились поговорить со мной. Ну я не имею желания говорить с Вами. Я желаю чтобы в ряды СТ ПРИНЯЛИ ТОП 10/50/100 КОМАНДИРОВ ПВП/ПВЕ/Столкача альнсов.

И чтобы ПРИЕМ В СТ осуществляли не Панды и их друзья, что бегают с альнса в альянс. А АВ - РАЗРАБОТЧИК.

Я нехочу, чтобы изза вашего "кумовства и внутренней кухни" в релиз выходили танки типа КТТБ.
    Показать
    О, уже панды и их друзья, а не просто панды) Прогрес, на глазах развиваешься.
    1)Ты в дискорде СТ небыл и быть не мог. Ты мог быть разве что в дискорде собеседования.
    2)Кто ты такой, что бы мы тебе, при условии что тебе отклонили заявку, должны уделять время и разговаривать в рамках дискорда собеседования?
    Командиры бывают разные у альянсов. Если их заявки будут подпадать под требования ст, милости просим. В противном случае - нет.

0
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Может Вы удивитесь, но тест техники и механик не основная их задача. Больше всего они занимаются сбором багов/ошибок и их описанием. Что Вам мешает заниматься этим отдельно от команды СТ?
    Показать
    Это ты сейчас удивил. Кто тогда занимается тестом техники?

30 мм Аватар для Trifle

0
    СТ не тестируют ничего. Потому они и пишут мылу с КТТБ все ок (ониж на полегон разок катнули и все ок).

Мыло кидает танк в релиз.

А СТ должно было протестить танк и написат - имба, надо править ТТХ. Денек и у нас нормальный танк, а не имба для временного набития статки (чем на КТТБ занимались Панды и некоторые СТ с Баянов что шас в ПанцерСофе)
    Показать
    Анук, товарищ, скинь пруф, где СТ пишет мылу - КАТТБ норм. Ну или ты наглый великовозрастный обиженый врун.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ----------

Более я в эту тему даже смотреть не буду. Все скрины, как человек выражается и что он пишет, я сделал и скину куда надо, если будет нужно. Всего хорошего, данную тему для себя закрываю. На все вопросы, которые тут были, я ответил. В голосе, милости просим.

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас удивил. Кто тогда занимается тестом техники?
    Показать
    Читаем внимательно. Не основная задача. Тестом техники и механик занимаются тоже СТ, но основное время уходит на поиск багов/ошибок.

3
    Командиры топ альянсов генетически предрасположены быть СТ? В детстве на вопрос "кем будете?", отвечали "Супертестером".

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права