Результаты опроса: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

54 84.38%
  • Нет

10 15.63%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97

Тема: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Из наших 5ти человек что подавали заявки принято 0. Прием ведет только альнс Панды. А СТ не работает. Вопрос кто виноват в этом? Явно Пандочки, Анерочка и Даничка. И их друзья "тестеры супер"
    Наш альнс всегда входил в ТОП 10 по рангам, наши скиловые ребята хотели в СТ, но им отказали. не понравились Даничке и Анерочке. Вот об чем тема.
    Показать
    Название темы вроде бы благородное, а на самом деле все сводится к "советов обидели".

30 мм Аватар для Trifle

0
    Из наших 5ти человек что подавали заявки принято 0. Прием ведет только альнс Панды. А СТ не работает. Вопрос кто виноват в этом? Явно Пандочки, Анерочка и Даничка. И их друзья "тестеры супер"
    Наш альнс всегда входил в ТОП 10 по рангам, наши скиловые ребята хотели в СТ, но им отказали. не понравились Даничке и Анерочке. Вот об чем тема.
    Показать
    Ты глупенький? Это вопрос, я не уточнял. Я тебе дал ответы на все 5 ников, которые ты написал. Мы ждем тебя и мостфильма уже 10 минут в голосовой комнате. Потому как ну букавки ты достаточно резок, интересно, что ты скажешь словами.

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Вот это ход конем )

Мое почтение и уважение ))

Такую обратную связь с разрабами еще бы наладить ))
    Показать
    Она и налажена с разработкой в таком же ключе) Без шуток)

0
    А че говорить с вами. Все конфиденциально. Как и то шо вы ниче не делаете. А нам заезжают имботанки и рандом плачет.

ПРИЕМ В СТ должен вести РАЗРАБОТЧИК. А не главные в дискорде "СТ лидеры" Даничка и Анерочка.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

30 мм Аватар для Trifle

0
    А че говорить с вами. Все конфиденциально. Как и то шо вы ниче не делаете. А нам заезжают имботанки и рандом плачет.
    Показать
    Мы можем поговорить конкретно о ваших заявках. Они то не конфиденциальны для нас с вами. Мы можем дать ответы на другие вопросы. Мы не можем лишь говорить о том, что внутри теста. Остальное, не проблема для обсуждения. Мы вас ждем уже 15 минут, а вы боитесь.

1
    Цитата Сообщение от Trifle Посмотреть сообщение
    Я не сказал пару раз, я написал 7-10 боёв. Да, в основном было 2 каттб, третий появился на 1-3 боя. Потом убрали.
    Показать
    Уважаемый, я надеюсь что в этих 7-10 боях не заключался весь тестовый цикл танка CATTB? Как так получилось, что имбалансный танк пошел в релиз? Было недостаточно тестов, или может вы написали не объективные отзывы, что у разработчиков сложилось неправильное впечатление о его состоянии? Я не могут понять, как вообще мог выйти в релиз такой танк.

1
    Цитата Сообщение от ApostolNSK Посмотреть сообщение
    Название темы вроде бы благородное, а на самом деле все сводится к "советов обидели".
    Показать
    Нет.

Я ЖЕЛАЮ КРОМЕ ПАНД ВИДЕТЬ В СТ КОМАНДИРОВ ТОП 10/50/100 альнсов.

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО:

Результаты их СуперБезделья СТ:

1. Десант в варианте 1
    2. Обьект 490 не пробиваемый в борта в начала марафона
    3. МГМ 166 - абсолютная имба была до нерфа, а бездельники с панд великие супертостеры не заметили
    4. Алтай - в начале марафона был непробиваемый птурами в борта
    5. Т72В3 8уровня с моделькой от 5го Т72 который играл в ПВП с 5ками трахая их кумулями по 700+ дамаги и имея ДЗ от кумулей 5чек.
    6. Вилк 10ка с убийственными ПЕЛЕ
    7. Shadow Leclerc T40 - ПТУРЫ постоянно не пробивают, т.к. не попадают даже в стоячий танк
    8. Пулеметы постоянное на них переключение
    9. КТТБ с подвижностью Алтая и броней из адамантия

420 мм Аватар для RUuser

0
    Показать
    Ну не тостеры же делают эти танки , але ?!)))

Они их откатывают по мере возможности ( онлайн ) и потом принимаются правки по ТТХ .. Ну ты че ?))

Тролишь видимо .. если так то тьфу тебе прям в интерфейс ))
    В бане по КД

30 мм Аватар для Trifle

0
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я надеюсь что в этих 7-10 боях не заключался весь тестовый цикл танка CATTB? Как так получилось, что имбалансный танк пошел в релиз? Было недостаточно тестов, или может вы написали не объективные отзывы, что у разработчиков сложилось неправильное впечатление о его состоянии? Я не могут понять, как вообще мог выйти в релиз такой танк.
    Показать
    У этого есть свои причины, внутренние. Тут есть от части вина СТ, но не полная.

0
    Мы можем поговорить конкретно о ваших заявках. Они то не конфиденциальны для нас с вами. Мы можем дать ответы на другие вопросы. Мы не можем лишь говорить о том, что внутри теста. Остальное, не проблема для обсуждения. Мы вас ждем уже 15 минут, а вы боитесь.
    Показать
    Я был у вас в СТ дискорде, где даже вы не удосужились поговорить со мной. Ну я не имею желания говорить с Вами. Я желаю чтобы в ряды СТ ПРИНЯЛИ ТОП 10/50/100 КОМАНДИРОВ ПВП/ПВЕ/Столкача альнсов.

И чтобы ПРИЕМ В СТ осуществляли не Панды и их друзья, что бегают с альнса в альянс. А АВ - РАЗРАБОТЧИК.

Я нехочу, чтобы изза вашего "кумовства и внутренней кухни" в релиз выходили танки типа КТТБ.

420 мм Аватар для RUuser

0

Она и налажена с разработкой в таком же ключе) Без шуток)
    Показать
    Ну у тракторов так и должно быть .. Не о том я ..

Я про простых смертных говорю .. что бы они могли что то напрямую сказать .. хоть иногда .. хотя бы во время акций \ ивентов или еще каких либо активностей ..
    В бане по КД

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права