Результаты опроса: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

54 84.38%
  • Нет

10 15.63%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

420 мм Аватар для RUuser

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Пора бездельников отправить "напенсию" и отдать набор в СТ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ МАИЛ-РУ.
    А не пандам, как сейчас.
    Показать
    Опять ты за свое )) бгг

Ты спросил представителя МАЙЛ.РУ хочет ли он и обязан ли он заниматься тем , что ты хочешь переложить на его плечи ?))

Ну есть уже уполномоченный человек который разруливает дела внутри своего коллектива , значит так нужно не только ЕМУ , а всем к тому причастным ..

Тебе это зачем ? Ты уверен что сможешь варить борщи на их кухне ?)))
    В бане по КД

30 мм Аватар для Trifle

0
    Опять же, все активные и скиловые игроки - давно в СТ. Формулировка "Не играет в АВ" вовсе доболе смешна, в ав мы играем столько, сколько надо, и на новой технике накатываем столько, сколько надо. Если мы не всегда играем с основных аккаунтов, это не означает что мы не используем для данной цели твинки или пресс_аккаунты.
    Заявки мостфильма, который тут в этом теме так яро пишет, да и в целом его много где видно с его весьма радикальными высказываниями я даже не нашел) её просто нет) Если уж там лежит моя заявка 5и летней давности, то и его заявка там была бы) Следовательно - человек тут просто для того, что бы поддержать какой то непонятный шум.

1
    Вот скрины товарища Жени https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...219_1734_1.jpg

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...91219_1734.jpg

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...91219_1733.jpg

СТ на КАТТБ гнобят рандом. Правда тестеры с них 0.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

30 мм Аватар для Danii255

0
    Скрин моего товарища https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2Funknown.png

Ты как всегда брешешь. 3КАТТБ гнобили ранги все выходные.

Заявки на СТ подавали:

vermak
    Шустрила
    Radmir
    Rouch
    Zorg

Rouch Шустрила - бывшие СТ.

НИКОГО НЕ ПРИНЯЛИ. Даничка и Анерочка
    Показать
    Rouch является серьезным нарушителем СТ, заявки пользователя "Шустрила" не наблюдаю, да и то что он раньше был тестировщиком не дает право свободно восстанавливаться в рядах СТ. Остальные не справились с тестовым заданием.

Clan history: WRS,TIRAN,PAND & MERCY.
    Clan commander [PAND]
    PC: AMD Ryzen R7 1700,RTX 2060, 16GB RAM

30 мм Аватар для Trifle

0
    Заявку товарища вермахта (да вермахта, мне так больше нравится) я посмотрел и спрошу у человека, почему он его отклонил. Заявка максимально тривиальная, коих сотни. Переписал ТТХ техники, сказал то что и так понятно. С описанием карты там опять же всё плохо, ИМХО. Про претензию к балансировщику я просто промолчу, там мысли 10-12 летнего ребенка, который не мыслит в геймдеве.

0
    Цитата Сообщение от Trifle Посмотреть сообщение
    Опять же, все активные и скиловые игроки - давно в СТ. Формулировка "Не играет в АВ" вовсе доболе смешна, в ав мы играем столько, сколько надо, и на новой технике накатываем столько, сколько надо. Если мы не всегда играем с основных аккаунтов, это не означает что мы не используем для данной цели твинки или пресс_аккаунты.
    Заявки мостфильма, который тут в этом теме так яро пишет, да и в целом его много где видно с его весьма радикальными высказываниями я даже не нашел) её просто нет) Если уж там лежит моя заявка 5и летней давности, то и его заявка там была бы) Следовательно - человек тут просто для того, что бы поддержать какой то непонятный шум.
    Показать
    Вопрос почему с 5ти человек подавших заявки принято 0.
    2 из них бывшие СТ. Они умеют писать анкеты. Правда Вам пандам АнерочкеДаничке не нужны конкуренты. Вам и так ничего не делать хорошо.

Последнее имбо Каттаб. Вы гнобили рандом а на СТ не заметили. Панимаю

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

Цитата Сообщение от Danii255 Посмотреть сообщение
    Rouch является серьезным нарушителем СТ, заявки пользователя "Шустрила" не наблюдаю, да и то что он раньше был тестировщиком не дает право свободно восстанавливаться в рядах СТ. Остальные не справились с тестовым заданием.
    Показать
    Выложи сюда наши анкеты, и пусть их посмотрит представитель АВ. А не ваша АнерочкоДаничкина семья.
    Заполни сам анкету и сравним.

30 мм Аватар для Trifle

0
    Ты как всегда брешешь. 3КАТТБ гнобили ранги все выходные.
    Показать
    Это было в пятницу, в виде одного танка, и в субботу в виде 2 танков. В воскресенье разве что кто то докатал 1-2 боя, после все забили.
    Опять же, кто из нас брешет, что 3 каттб гнобили все выходные?! Или мне скрины проведенных боёв достать за те дни?!

0
    И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.

1. ПОЧЕМУ В СТ ОДНИ ПАНДЫ. практически.

2. ПОЧЕМУ АНЕРОЧКА И ДАНИЧКА ТОЛЬКО ЗАНИМАЮТСЯ НАБОРОМ В СТ. ПОЧЕММУ НАБОРОМ НЕ РУКОВДИТ ЧЕЛОВЕК ИЗ АВ.

3. ПОЧЕМУ В СТ НЕТ КОМАНДИРОВ ТОП 10 АЛЬНСОВ ПВП, ТОП 10 АЛЬЯНСОВ ПВЕ. ТОП 10 АЛЬЯНСОВ СТОЛКАЧА.

все не справились с анкетами. ПАНИМАЮ

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

Цитата Сообщение от Trifle Посмотреть сообщение
    Это было в пятницу, в виде одного танка, и в субботу в виде 2 танков. В воскресенье разве что кто то докатал 1-2 боя, после все забили.
    Опять же, кто из нас брешет, что 3 каттб гнобили все выходные?! Или мне скрины проведенных боёв достать за те дни?!
    Показать
    Ты сказал 2 КАТТБ и только пару раз. А на скринах 3 КАТТАБА и все выходные с пятницы по воскресенье вы гнобили на багованых танках РБ. И подняли с 2200 ранг до 2700.

Ты шо бряхня, как обычно от тебя.

0
    1)Пруфы
    2)Последние анкеты разбирал в основном я и еще пара лидов,Даниил и Анеро к ним почти не прикасались
    3)Почему они там вообще должны быть?

30 мм Аватар для Trifle

0
    Вопрос почему с 5ти человек подавших заявки принято 0.
    2 из них бывшие СТ. Они умеют писать анкеты. Правда Вам пандам АнерочкеДаничке не нужны конкуренты. Вам и так ничего не делать хорошо.

Последнее имбо Каттаб. Вы гнобили рандом а на СТ не заметили. Панимаю

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ----------

Выложи сюда наши анкеты, и пусть их посмотрит представитель АВ. А не ваша АнерочкоДаничкина семья.
    Заполни сам анкету и сравним.
    Показать
    или ты сейчас сменишь тон, или никто с тобой общаться далее не будет. Именно потому вы и небыли приняты.
    По заявкам пользователей. По Вермаку ответил чуть выше,
    Радмир написал по 1 строке, даже читать не буду
    Роуч нарушил очень серьёзно правила, за которое его лично мыло кикнуло с СТ и запретило обратно брать, официально.
    Заявки зорга и шустрилы обновленных не наблюдаю.
    При желании, я могу даже в голосовую связь с вами пойти и ответить на все вопросы.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права