Результаты опроса: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

Голосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

54 84.38%
  • Нет

10 15.63%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Ввести в Супертестеры ВСЕХ командиров ТОП 100 Альнсов. А то кроме панд там нет никого

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Раз тут зашли представители супер-тостеров к ним вопросы.
    Вообще разработчики как ориентируются на супер-тестеров?
    Всякие багованные вещи в игре перечисленные ранее - были выявлены на супер-тесте?

А то складывается впечатление что супер-тестеры нужны на уровне ПТС - т.е. совсем не нужны. Ничего нормально со всех сторон протестировать не могут, а багованный контент выкладывается разработчиком на основу и только там допиливается.

Вот последний ляпсус - CATTB - неужели супер-тестеры не заметили его переапанности? Превосходстве над всеми существующими танками в игре.
    После такого промаха - вообще надо всех супер-тестеров разогнать. И набрать новых. И не из какого то альянса, в просто из случайных соло игроков.
    Показать
    Вы ошибочно считаете тест аналогом ОТК. Это не совсем верно и совсем не так. Дается задание по пунктам, по нему проводится тесты/испытания после чего пишется отчет по схеме "столько метров, с такой-то скоростью по такому то грунту и так далее".

Все эти призывы "распни, распни его" обращены не по адресу. Еще совсем недавно большая часть игроков хотела владеть этой имбой и на горизонте даже не наблюдалось "принципиальных" которые бы отказались проходить марафон потому что имба=нехорошо. Смотреть в зеркало не воспрещается.

0
    Цитата Сообщение от MercyKiller Посмотреть сообщение
    удалено
    Показать
    Кратко, просто и понятно.
    Не понимаю, что тут ещё можно обсуждать.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 20.12.2019 в 14:42.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

0
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Раз тут зашли представители супер-тостеров к ним вопросы.
    Вообще разработчики как ориентируются на супер-тестеров?
    Всякие багованные вещи в игре перечисленные ранее - были выявлены на супер-тесте?

А то складывается впечатление что супер-тестеры нужны на уровне ПТС - т.е. совсем не нужны. Ничего нормально со всех сторон протестировать не могут, а багованный контент выкладывается разработчиком на основу и только там допиливается.

Вот последний ляпсус - CATTB - неужели супер-тестеры не заметили его переапанности? Превосходстве над всеми существующими танками в игре.
    После такого промаха - вообще надо всех супер-тестеров разогнать. И набрать новых. И не из какого то альянса, в просто из случайных соло игроков.
    Показать
    ну в чем его пере аппаность выражается? Не давайте поднимем Вайн его нерфанут, потом будет Вайн про *убогость, дырявость, ну и ТД и ТП этого танка.

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ----------

Просто я к тому говорю что , в частности обт по гробили потому что просто подняли вайн за пиксель Хантинг, наняли теперь ноют что обт при чем все ,даже премиальные , и с мариков, стали дырявыми карытами , если тов .разрабы слушают корявых нытиков с других онлайн проектов, там то они как раз не смогли прокачаться выше 3лвла, то тогда зачем все эти супертесты ,ПТСы, когда можно слушать и делать так как говорят нытики???

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Цитата Сообщение от SeriousSergius Посмотреть сообщение
    Что то после этой темы и как выясняется такого подхода к людям играть не тянет это печально.
    Показать
    Когда я читаю про подходы к людям у меня возникает некий диссонанс ..

С юности я привык видеть что самые сильные как правило самые вежливые ..
    Еще повзрослев я начал отличать вежливость от ума )
    Еще повзрослев я уже привык к тому что самые сильные и успешные это вежливые , тактичные , умные ,
    имеющие подход к женщинам , настоящие мужики .. )

В таком социуме рос и взрослел я ..
    В таком социуме негласно неполноценными считались люди которые не смогли во все аспекты ))

Для меня разговоры про подход не ассоциируются НИ С ЧЕМ .. абсолютно ..

Есть разные нормы социума в которых растут разные люди и тем не менее в каждом социуме есть лидеры на которых равняются остальные ..
    И почему то мне кажется что в каждом отдельном социуме нет стремления быть на лидирующих позициях в плане подхода к людям )
    Никого же не учат быть обходительным и привлекательным для конкретной прослойки общества .. никому не вдалбливают что
    обаяние это круто и делать приятно это хорошо .. никого не учат удовлетворять потребности окружающих на высшем уровне , ведь правда ?)))

Все поняли к чему я клоню ?)

Воот ..

Подходы могут быть разными и заключаются они в условиях договоренностей , а именно моментам которые не обговаривались ,
    но ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют место быть ))

Когда нажимаешь кнопочку соглашения , в котором есть ВСЕ моменты которые подразумевают абсолютный штиль на весах доверия ,
    то очень странными видятся любые дальнейшие недоразумения по этому поводу )))

120 мм Аватар для PANTHER

0
    Это не тсаръ плохой, это все баяре виноваты!!! Именно так все выглядит. Маил намекнул на то что виноваты во всем СТ, а дальше люди сами додумали. Какая разница панды или не панды в ст? Ну уберут их и что изменится то? Если разработчики просто никого не слушают и на своей волне. Сколько раз уже говорили в частности про шадова что он не пробивает 490? А про не рабочее улучшение кд? И что? А ничего, не обращают внимания и все. Так же и с ст и не важно даня там или анеро, слушать не будут и все. Да и сомневаюсь что у них в задачах там был пункт проверить имба этот танк или нет (про кттб). А про этот танк многие говорили что имба еще до старта марафона. Послушали их разрабы? Нет конечно. Так что не надо обвинять людей просто потому что на них показали.
    А по поводу брать в ст из топ альянсов.... Ну а почему из топа рангов? А чем плохи игроки скажем в пве? Игра то расчитана на среднего игрока, а предложение брать в ст из топа и только рангов.

30 мм Аватар для Trifle

0
    Прошу внимания. Предупреждение для актуальных Супертестеров.
    Если вы будете лезть в эту тему и разглашать информацию о СТ, внутреннем его устройстве, как отвечают или реагируют разработчики, к вам будут применены санкции.

Теперь обращение к всем, кто не внимает ясной человеческой речи.
    СТ заведуют не панды. в СТ лидах только я и Даниил панды, остальные ни как к нам не относятся. Основное правило СТ лидов - полное равноправие и возможность принимать решение самостоятельно. Решение кого брать или не брать на СТ я и Даниил не занимаемся давно, у нас другие гораздо более важные заботы в данный момент. В данный момент мы создали все возможные условия для того, что бы пользователи могли даже статус своей заявки на СТ отследить и некоторые могли узнать причину, по которой их не взяли. К слову о скиловичках в СТ. Они будут в СТ, как и средние, и слабые игроки. Топ 100 командиров или их представителей в СТ не будет, перебор. У нас есть правила, которые устраивают всех. Критерии отбора и так смягчены.
    Еще раз - ВНИМАЙТЕ. Ст заведуют не панды, то что тут написали представители альянса "Совет" - это сугубо их мнение. Реальной картины они не знают и знать не могут. Альянс "Совет" преследует тут СУГУБО свои цели, что можно увидеть по ходу данной темы.
    На сим я считаю данную тему окончательно закрытой для СТ. Тут обсуждать нечего, сплетни ради сплетен. Реальную картину могут знать только люди, которые причастны к СТ, но никак не обиженные участники альянса "СОВЕТ"

7. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #97
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

1
    Заявку и анкету для вступления можно подать по ссылке тут: https://aw.mail.ru/news/5859.html

Не только члены СТ ответственны за весь баланс в игре. Система намного сложнее. Но они приносят много пользы. Пусть она и остается за кулисами.

Против воли и в обход заявок никого в члены СТ зачислять не будут.

Тема закрыта.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права