+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Награда за активность на форуме

Награда за активность на форуме

Предлагаю сделать ежедневную награду за активность на форуме! Награждать мелочью типа серебряного сундука. За 7 дней подряд посещения выдавать золотой сундук и за 30 - платиновый.

Как реализовать - незнаю, я не программист...

Самая популярная тема на данный момент имеет 23 голоса из 350 просмотров... быть такого не может!!!! это мало...

вообще лутдог можно открыть через встроенный в игру браузер. сделать то же самое с форумом... заодно будет что почитать вместо тупого чата пока ждешь загрузки боя ночью
    Последний раз редактировалось REZON48RUS; 20.03.2020 в 01:33. Причина: дополнил

Хех, они убрали награды за активность в официальном сообществе ВК, ежемесячные ранговые награды за активность в пвп/пве режимах, порезали награды в контейнерах, убрали награды за лучшие результаты в боях, а ты хочешь, чтобы на форуме что-то давали?

К тому же, скорее всего, форум в ближайшее время прикроют за ненадобностью. Вон в штабе уже ссылку на дискорд вставили.

Самые жаркие активности за последние месяцы тут были в темах про баланс 2.0 и версию игры 0.18, а ещё и темы против ввода десанта в игру.

Зачем? Хочется халявных плюшек?

Цитата Сообщение от REZON48RUS Посмотреть сообщение
    Самая популярная тема на данный момент имеет 23 голоса из 350 просмотров... быть такого не может!!!!
    Показать
    Это как раз очень логично. Форум необратимо умирает следом за игрой.
    Еще добавь в своем предложении возможность эти награды за активность передавать. Я тебе все свои сундуки отдам, и даже вместе с танчиками.

Я за!Зачем играть-строчи и строчи-и проще и без напряга и нервов!

420 мм Аватар для mintjaw1
    лол шоле афтор ?....)

на форуме сидят те -кому играть надоело или ваще не играют

ну или когда конкурсы всякие - детишки халявы хотят -вот и труться в них
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

Ну вот опять, пытаются загнать оставшихся игроков в нелюбимый режим "посещательфорума".)
    Закрыть форум, для поднятия онлайна в игре.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Ну вот опять, пытаются загнать оставшихся игроков в нелюбимый режим "посещательфорума".)
    Закрыть форум, для поднятия онлайна в игре.
    Показать
    и вообще забить на этих мерзких игрунов и вообще сделать шобы все с коробок доставалось XD

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Ну дайте же мне наконец награду за активность на форуме! Не считая некоторых модераторов, только я и достоин ее.

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.
    ухахах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права