Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: давать от 1 до 2 месяцев бана за спам в общем чате

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

1
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Чтобы удалять спам, оскорбления, политоту, и выдавать за них муты не нужно никакого образования.
    Показать
    Да хоть пускай ЧАТ БОТ вертушки крутит главное что бы по 1щелчку бан спаммеру давал!

420 мм Аватар для RUuser

0
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Чтобы удалять спам, оскорбления, политоту, и выдавать за них муты не нужно никакого образования.
    Показать
    Чета я совсем растерялся )

Выше я указал банальный пример вроде .. из него можно сделать выводы со всеми вытекающими ..

Я нерфлю свое мнение в этой теме в ноль , т.к для меня все очевидно до безобразия )

Понимай как хочешь .. снова )))
    В бане по КД

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

1
    Обращался в ТП по поводу спаммера , банят , пытался узнать про максимальный срок бана , сказали что данная информация не разглашается, посмотрел по заявкам , максимальный срок бана который выдает ТП это 7дней за ЖЕСТОЧАЙШИЙ спам!!!! Ребята это не серьезно, нужно хоть как то ,но заставить уважать данный проект и других игроков , если этого не понимают те кто пришёл спамить!!

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    Тут подумал (шо бывает очень редко -гы гы) шо "тот" или "группка" спамеров добиваются кой чаго..

а именно -что бы сделали "хелперов чата" - дабы получить всемогущество и власть (кнопку БАН) -хотя уже не раз говорили-шо "такого" тут не будет...

(ну не могут они без "всевластия" ...натура у них такая)

зы...тут не только за спам - есть ещё за что перманент можно выдавать -как пример : за оскорбление родителей...НО этого тут ни когда не будет

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ----------

Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Закройте этот чат. Есть группы в дискорде по игре. Там можно культурно обсудить те или иные события. Закрытие игрового чата в самой игре будет самым приятным подарком для игроков на новый год. Там кроме негатива ничего иного нет.
    Показать
    в дискорде ооочень мало народу т.к. там такие дурни сидят -которые за любой чих в их сторону -сразу банят----они ещё похлеще неадекватов -которые в чате ))

(зы.чуть не по теме...но видел тут темку-чёт найти её не могу--где чел поднял вопрос "О наборе в С.Тестеры" видел как пришли (господа) с короной на головке (те

которые СТ ) что и как они отвечали...Если уж "эти" персонажи такие -то что взять с Дискордных банщиков(у тех ваще "шапка мономаха" ))))

ПО этому -не нравится сам чат---идите в дискорд - вам там рады...

(всех с наступающим -и с НГ ! )
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    Обращался в ТП по поводу спаммера , банят , пытался узнать про максимальный срок бана , сказали что данная информация не разглашается, посмотрел по заявкам , максимальный срок бана который выдает ТП это 7дней за ЖЕСТОЧАЙШИЙ спам!!!! Ребята это не серьезно, нужно хоть как то ,но заставить уважать данный проект и других игроков , если этого не понимают те кто пришёл спамить!!
    Показать
    Не там смотрели
    https://aw.mail.ru/static/aw.mail.ru/docs/fines.html
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    Не много бы изменить " Выдача себя за Администрацию"

на "Выдавать(Игрок выдаёт) себя за Администрацию"

далее пока не вчитывался

зы..хотя "выдача" более ясна на слух
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права