Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: давать от 1 до 2 месяцев бана за спам в общем чате

0
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Кто будет заниматься отбором МД ?
    Кто будет контролировать их работу ?
    Кто будет спонсировать сей прожект ?
    Кто и кому будет отчитываться ?
    Кто будет устанавливать нормы выработки ?
    Кто будет формировать цифры за эту деятельность ?
    Кто будет решать грамматические и орфографические нюансы ?
    Кто будет проверять работу проверщиков чужой работы\деятельности ?))

Я могу еще продолжать долго
    Показать
    Один человек, потратив на это 1 час в месяц. Например тот же который занимается всеми теми же вопросами но для стримеров. Можешь продолжать спрашивать. Впрочем, половина вопросов явный бред. Все. ВСЕ ММО игры имеют модерацию чата, и это сказывается на общих затратах и усилиях компаний ровно никак, зато картина в чате кардинально отличается от AW.
    Последний раз редактировалось Playermet; 18.12.2019 в 17:13.

0
    Банить спамеров , тех кто устраивает хохлосрачи и лезет с политотой в игру. Вечером общий чат - филиал 1-го канала , Россия 24 и прочего. Найти там человека для совместной игры нереально , зато обсудить Украину - всегда пожалуйста.

125 мм

0
    Цитата Сообщение от Logird Посмотреть сообщение
    Банить спамеров , тех кто устраивает хохлосрачи и лезет с политотой в игру. Вечером общий чат - филиал 1-го канала , Россия 24 и прочего. Найти там человека для совместной игры нереально , зато обсудить Украину - всегда пожалуйста.
    Показать
    Ищи в боях,добавляй в друзья,в чате сидят болтуны,не игроки.

152 мм Аватар для nAPTu3an

3
    Согласен с автором на все 146 % Почему на мой лозунг СЛАВА БЕНДЕРУ ОСТАПУ !!! меня некоторые не шибко грамотные особи , называют меня украинцем и фашистом ? Я не знаю фактов о том , что Остап Бендер вообще занимался политикой !!! 12 стульев и подпольный миллионер Корейко не имеет к этому отношения !!!!

125 мм Аватар для ARK2265

1
    Цитата Сообщение от STOUNBANKS Посмотреть сообщение
    На мой взгляд общий чат игры важен,так как не у всех есть Дискорд и тому подобное.
    Показать
    В общем чате-кроме озабоченых и дурковатых малолеток больше никого нет.

Временно заблокирован (только чтение)

2
    Закройте этот чат. Есть группы в дискорде по игре. Там можно культурно обсудить те или иные события. Закрытие игрового чата в самой игре будет самым приятным подарком для игроков на новый год. Там кроме негатива ничего иного нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Оставьте исключительно англоязычную версию чата

420 мм Аватар для RUuser

2
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Один человек, потратив на это 1 час в месяц. Например тот же который занимается всеми теми же вопросами но для стримеров. Можешь продолжать спрашивать. Впрочем, половина вопросов явный бред. Все. ВСЕ ММО игры имеют модерацию чата, и это сказывается на общих затратах и усилиях компаний ровно никак, зато картина в чате кардинально отличается от AW.
    Показать
    Я могу спрашивать до бесконечности ) Суть то не в этом .. Суть в том что координировать чат должен как минимум грамотный человек и
    как минимум с одним высшим образованием ..

Выше написали про Остапа Бендера .. ну пипец же .. этой бороде длина до Китая )
    Ну и прикинь если модер будет банить за межнационалку .. Ну ты понял кароч )

Я не отделяю и не разделяю людей на батьков и школотронов .. я хочу сказать что умные люди НЕ БУДУТ тратить на это время )

Понимай как хочешь )
    В бане по КД

120 мм Аватар для STOUNBANKS
    все параллельные реальности Мульти Вселенной.

1
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Закройте этот чат. Есть группы в дискорде по игре. Там можно культурно обсудить те или иные события. Закрытие игрового чата в самой игре будет самым приятным подарком для игроков на новый год. Там кроме негатива ничего иного нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ----------

Оставьте исключительно англоязычную версию чата
    Показать
    если отключать чат , так отключать всё и от слова совсем, зачем мне англоязычный чат?как сказал про группы,есть аналог в настройках-фильтрация региональных сообщений, или как то ещё называется, ставь галочку и будут у тебя в чате одни немецкие и английские беркеляи.Да и опять-таки зачем мне английский чат, отключить его вовсе что бы не тратил ресурсы игры!

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Но с другой стороны продукт не мой, но пользуясь и делая не большой но донат, почему я должен решать проблему со спамом за какого то Васю или Петю, путем отключения чата или с занесением вЧС? Есть люди, или боты отвечающие за порядок в чате, вот и пусть работают, наказывают.Д а и на мой взгляд межнацианалку тоже надо присякать как и любую политическую тему в общении при чем жёстко!А то как не зайдешь в чат так там помойка, то спамер сидит раздает танки и золото, то соберутся и говорят про Украину с Россией и Путиным, ребят это игра про танки, а не сеть, типа одноклассников или Фейсбука, если вам хочется говорить про политику то идите туда в специально созданные темы для этого!!

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Модераторов не хватает в чате. Еще было бы неплохо сделать в чате комнаты по темам или интересам. К примеру: "Собираю взвод", "Обсуждение игры", "Помощь новичкам" и т.д.

2
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Суть в том что координировать чат должен как минимум грамотный человек и как минимум с одним высшим образованием
    Показать
    Чтобы удалять спам, оскорбления, политоту, и выдавать за них муты не нужно никакого образования.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права