+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Баг награды всех последних глав со.

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Это даже не смешно. Получить очередной кусок копипасты с предложением записать видео и отправить куда-то там?
    Показать
    Ну а здесь для чего, кисти рук размять на клавиатуре?
    Смысла подобных тем на форуме еще меньше чем обращение в ЦПП, больше вреда наносят чем пользы.
    Тут на старте марафона не хватало мощностей для игроков в игре, пришлось сайт и форум временно прикрывать, так что закрыть эту площадку на постоянной основе, как не соответствующую своему назначению и хищнически расточающую ресурсы проекта.

Это даже не смешно. Получить очередной кусок копипасты с предложением записать видео и отправить куда-то там?
    Показать
    Вот представь, что все смеются с этих копипаст и ничего никуда не отправляют, а разрабы в итоге и не знают, что в игре есть баги. А если бы отправляли, то игра мигом бы с колен поднялась и имела бы 500к онлайна в полночь.

Цитата Сообщение от shwed3 Посмотреть сообщение
    500 монет боевого пути,времянка прем на три дня(с компенсацией 125 голды если есть)хуже Х4?
    Показать
    На монеты пофиг, прем не гарантирован и должен прокнуть с сундука, да еще и такой который у тебя есть. Опять же прошаренным багоюзерам видимо есть смысл ходить, простым игрокам там делать нефиг(лучше уж актуальная СО, ибо х4 и бои быстрее находит).

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Ну в любом случае с этим вопросом в саппорт, как уже заметили. Разрабы форум не читают, а создание подобной темы как мне кажется наоборот увеличит количество жадных до халявы, которые про этот способ не знали.

Ну на архивные пофиг, там даже х4 нет, нефиг там делать. Но так наверно только прошаренные делают, полюбому есть отбитые дауны, которые лазят(или полезут после этой темы) с этой фигней на америку.
    Показать
    обьясню для тебя почему это выгодно делать на старых со, на которых нет х4. во первых на всех старых со реально вытянуть 4 главу четвером, во вторых даётся ящик со в котором временый прем на 3 дня за который если он ест можно получить 125 голды и 500 монет марафона. вроде не жирно. но если проделать так 5 раз как я описал то можно получить с одной со скажим 5 ящиков, а это уже потенциальных 625 голды и 2500 монет марафона, просто за то что ты слился 5 раз и вышел и зашел на со на другом танке. а проделай эту операцию на безумце и ветеране и это уже потенциальных 1250 голды и 5 тысяч монет марафона и так можно мутить каждые выходные. я молчу еще про тройные экстренные и жетоны.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Ну а здесь для чего, кисти рук размять на клавиатуре?
    Показать
    Конечно. Самое то, пока ждешь подбора команды и загрузку.

Вот представь, что все смеются с этих копипаст и ничего никуда не отправляют, а разрабы в итоге и не знают, что в игре есть баги.
    Показать
    Только сегодня отправлял багрепорт по BWP-2000, получил тот же копипастный ответ с предложением выполнить всю работу за них. А знаешь что самое интересное? Если я не отправлю видео, то появится формальный повод закрыть тикет как "решенный". Вжжух! и бага нет.

Только сегодня отправлял багрепорт по BWP-2000, получил тот же копипастный ответ с предложением выполнить всю работу за них. А знаешь что самое интересное? Если я не отправлю видео, то появится формальный повод закрыть тикет как "решенный". Вжжух! и бага нет.
    Показать
    Если серьезно, то я знаю, что мыльный саппорт то еще г. Но в любом случае пользы от него больше, чем от темы на форуме.

152 мм Аватар для stranger65
    Если серьезно, то я знаю, что мыльный саппорт то еще г. Но в любом случае пользы от него больше, чем от темы на форуме.
    Показать
    Скорее и то, и другое одинаково совершенно бесполезны. Может даже от форума полезней, всё ж модераторы, КМ.....

Если серьезно, то я знаю, что мыльный саппорт
    Показать
    Как то ты резковато к коллегам. Но да их сапорт знаменит) и далеко не хорошим.

маил ру доколе вы будете пладить ботов? вы писали что работа ст выявлять баги. они до сих пор не выявили? или тоже пользуйются?

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ----------

Последний раз редактировалось u_b50c128e14; 21.12.2019 в 17:11.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права