+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Баг награды всех последних глав со.

Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Не то что бы я хотел заниматься такой фигней, но в 4 главе(на любой сложности) я могу быть уверен, что без меня затащат только когда оба дрона сдохнут(всегда 80+% урона по ним наношу лично я), то есть когда останется только захватить базу. С учетом поиска боя больше 2 минут и времени загрузки гарантированно получить даже 2 ящика нереально. Это уже не говоря о том, что вторых Т-15 и терминатора у меня нет, а без них(вернее без меня на них) вероятность победы стремится к нулю.

Ну а подсирателей с 1000 урона вряд ли кто-то будет наказывать. И так онлайна нет, что бы кого-то еще банить.
    Показать
    Так вопрос не в наказании. А в том чтобы перестали давать два и больше ящиков.

Не то что бы я хотел заниматься такой фигней <...>
    Показать
    Ты немного не понял. Это делается на еженедельных "архивных" спецухах, которые легко проходятся в 4 тела.

Если считаете багом составляйте баграпорт в ЦПП, пусть исправят или вычтут неправедно нажитое у "расхитителей социалистической собственности".
    Но правилами не запрещено наносить урон менее определенного или не пользоваться чудом воскрешения за игровую валюту.

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Если считаете багом составляйте баграпорт в ЦПП, пусть исправят или вычтут неправедно нажитое у "расхитителей социалистической собственности".
    Но правилами не запрещено наносить урон менее определенного или не пользоваться чудом воскрешения за игровую валюту.
    Показать
    а вот и первый пользователь бага. ну чё сильно разбогател?

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Показать
    https://aw.mail.ru/static/aw.mail.ru/game_rules.html

Пункт 6.

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну тогда надо цитировать не мое обрезанное высказывания, а ТС.
    Это он "открыл глаза" - как можно взять приз без усилий, с подробным описанием самой механики бага.)

Ты немного не понял. Это делается на еженедельных "архивных" спецухах, которые легко проходятся в 4 тела.
    Показать
    да и 10 знаков
    работа не волк,работа-work

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Так вопрос не в наказании. А в том чтобы перестали давать два и больше ящиков.
    Показать
    Ну в любом случае с этим вопросом в саппорт, как уже заметили. Разрабы форум не читают, а создание подобной темы как мне кажется наоборот увеличит количество жадных до халявы, которые про этот способ не знали.
    Показать
    Ну на архивные пофиг, там даже х4 нет, нефиг там делать. Но так наверно только прошаренные делают, полюбому есть отбитые дауны, которые лазят(или полезут после этой темы) с этой фигней на америку.

с этим вопросом в саппорт
    Показать
    Это даже не смешно. Получить очередной кусок копипасты с предложением записать видео и отправить куда-то там?

Ну на архивные пофиг, там даже х4 нет, нефиг там делать. .
    Показать
    500 монет боевого пути,времянка прем на три дня(с компенсацией 125 голды если есть)хуже Х4?
    работа не волк,работа-work

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права