Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Добавить выведенную из игры технику в каталог Фарадея

2

Добавить выведенную из игры технику в каталог Фарадея

Предлагаю добавить все выведенные из игры (или каталогов поставщиков, как ПТ-76) танки добавить в каталог этого поставщика и добавить для них задания, подобные заданиям от NM142, Rooikat и прочих танков, введённых до "Американской мечты".
    Последний раз редактировалось ChioraYaz; 14.12.2019 в 22:45.

0
    я конечно за. но их не так много было и выведено и без уникального геймплэя. м113 с автопушкой 1 уровень и 10 уровень лео 2а7, абрамc m1a2 sepv3. больше чёт не помню. а ну еще обьект 155 и т-54. может я чёт важное забыл?

0
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    я конечно за. но их не так много было и выведено и без уникального геймплэя. м113 с автопушкой 1 уровень и 10 уровень лео 2а7, абрамc m1a2 sepv3. больше чёт не помню. а ну еще обьект 155 и т-54. может я чёт важное забыл?
    Показать
    Были ещё ПТ-76, который сейчас только у ботов, АМХ-10Р с автопушкой. Вроде, Объект 155 ещё, там много.

0
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Были ещё ПТ-76, который сейчас только у ботов, АМХ-10Р с автопушкой. Вроде, Объект 155 ещё, там много.
    Показать
    пт-76 есть у всех у кого была на момент вывода. а вот амх-10p с автопушкой была такая,)

0
    Цитата Сообщение от u_b50c128e14 Посмотреть сообщение
    пт-76 есть у всех у кого была на момент вывода. а вот амх-10p с автопушкой была такая,)
    Показать
    Купить-то его нельзя.

420 мм Аватар для 001jeka777

1
    А я за то чтобы вводили только новую технику , а старую не раздавали налево и на право дабы у таковой появилась своеобразная ценность , вот было бы здорово как по мне если бы к примеру тот же протерминатор и экспа была только у тех кто купил Набор раннего доступа , и т.д. есть марафон есть награда танк и все больше ни кому !!!

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

1
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    А я за то чтобы вводили только новую технику , а старую не раздавали налево и на право дабы у таковой появилась своеобразная ценность , вот было бы здорово как по мне если бы к примеру тот же протерминатор и экспа была только у тех кто купил Набор раннего доступа , и т.д. есть марафон есть награда танк и все больше ни кому !!!
    Показать
    это эгоизм. категорически против подобного.

0
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Показать
    Если и делать такую технику, то обязательно говорить заранее, что получить можно её будет только определённым способом и больше никак, а делать "ценной" всю технику - глупо, ведь тогда танки рано или поздно закончатся, да и не будет это выгодно разработчикам.

152 мм Аватар для hellfire555

0
    Соглашусь с этим но только на машины хай левл и в качестве премов,так сказать память о прошлом,как вариант Абрамс M1A2 SEP-v3! Вот скрины тех лет,что бы их увидеть возможно нужно нажать ответить с цитированием! https://thumb.cloud.mail.ru/thumb/xw...esha%40mail.ru
    Последний раз редактировалось hellfire555; 15.12.2019 в 22:56.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Если и делать такую технику, то обязательно говорить заранее, что получить можно её будет только определённым способом и больше никак, а делать "ценной" всю технику - глупо, ведь тогда танки рано или поздно закончатся, да и не будет это выгодно разработчикам.
    Показать
    Да ну само собой не всю технику , но например за марафоны , подарки новогодние и т.д. и конечно да писать об этом тут вы правы на все 100 !!! под старой я имел ввиду именно выведенную и ту которую не продают и т.д. (эксклюзив будет ценится !!!)

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Ваши права