+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: А давайте немного постреляем и посчитаем

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    смысла нет перечислять баги в этой игрушке. их тут мюльен. но не все баги баги, а некоторые баги это фичи))))
    Висит у меня задание на кома уже давно, и чегой-то никак само не делается.
    Ну я ирешил поеду в ПИВИПИ и чегойнибудь там отражу по типу 80 попаданий.
    Ну и отразил 129000 урона и 3907 попаданий.( инфа из послебоевой статистики) Задание не выполнил)))). Но зато побил свой прошлый рекорд!)))

Зато теперь у меня есть новая цель: хочу отразить 150000 урона и 5000 попаданий)))

Так что, что там в стате после боя нарисуется это не кому неизвестно , даже разрабам. какой-то там алгоритм суперсложнонепонятый все это рисует)))
    Показать
    129к в простом пвп? это жесть, максимум около 20к танчил, но там именно провоцировал на выстрел и вовремя не подставлялся, это вас вся тима весь бой расстреливала не щадя себя?

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    129к в простом пвп? это жесть, максимум около 20к танчил, но там именно провоцировал на выстрел и вовремя не подставлялся, это вас вся тима весь бой расстреливала не щадя себя?
    Показать
    Извиняюсь! Не ПВП а ПВЕ. накосячил попутал.
    Но, все равно циферки какаие-то неадекватные. Даже на СО на 3-4 главе, на тяже, редко когда бывает больше 60-70 отраженного урона . А тут просто обычное ПВЕ.

Если речь про задание "непробиваемый", то там нужно отразить в пве 80 снарядов калибра 120+, автопушки не в счет. Я сам там проходил, оно работает.

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Извиняюсь! Не ПВП а ПВЕ. накосячил попутал.
    Но, все равно циферки какаие-то неадекватные. Даже на СО на 3-4 главе, на тяже, редко когда бывает больше 60-70 отраженного урона . А тут просто обычное ПВЕ.
    Показать
    Если встать на каком нибудь 490 под парочку т15 и бредликов, то это даже маловато как-то

Только на задание это никак не повлияет.
    Нужно 120мм+ калибры, а это обт и некоторые от
    )
    Читайте внимательно описание

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права