+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: А давайте немного постреляем и посчитаем

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Ну непробилы и рикошеты уходят в отраженный урон. А пониженный урон вполне законен. Автор считает, что у него всегда должна вылетать альфа? Наивный.
    Показать
    Да автор вовсе не про альфу. Он же считает как раз по минималке. Он пытается понять куда девается урон, к примеру, если указано 3 попадания по мин. 100ед., то должно быть урона(вместе с отражённым) 300, а в сводке меньше. Вот что он имел ввиду, а не альфу.

420 мм
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да автор вовсе не про альфу. Он же считает как раз по минималке. Он пытается понять куда девается урон, к примеру, если указано 3 попадания по мин. 100ед., то должно быть урона(вместе с отражённым) 300, а в сводке меньше. Вот что он имел ввиду, а не альфу.
    Показать
    Вроде объяснили, откуда меньше.

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Вроде объяснили, откуда меньше.
    Показать
    Будем надеяться у ТС больше нет вопросов.

30 мм Аватар для Regorni
    Что бы всем было понятно, о чем идет речь в данной заметке, поясняю:

Отраженный урон + Суммарный урон = Потенциальный урон

Посмотрите у себя, что бы совпадало. Вот это основное. Я проверил последние бои, цифры как говорится "пляшут".
    Остальные позиции, зная показатели "точности", можно для себя просчитать или проверить.
    Видимо был какой-то сбой. Вопрос можно закрыть. Всем спасибо, за участие в обсуждении!!!
    Последний раз редактировалось Regorni; 16.12.2019 в 18:27.

14,5 мм
    может я суда попал или нет вы уж не обесудьте но у меня вопрос какстрелять с арт установки вроде квадратик навожу на цель а выстрел далек от цели что то не так делаю

Цитата Сообщение от u_522f26b240 Посмотреть сообщение
    может я суда попал или нет вы уж не обесудьте но у меня вопрос какстрелять с арт установки вроде квадратик навожу на цель а выстрел далек от цели что то не так делаю
    Показать
    Черт знает о каком квадратике вы говорите.
    Нажимаешь Шифт и открывается артиллерийский прицел.

я немного не понял тема про ОБМАНСИКАФ при зачислении кредитов или опять багло какое то вылезло?

Я тут ещё года 2 назад пытался посчитать что и как тут начисляют но так и нэсмох.
    Тут пока невкуриш чегонибудь этокого нехрена ничего несчитается.
    вот ка пример: если кто помнит баг с мышкой был когда- мышка не работала ваще!!!
    Так вот был у меня бой в столкаче, мышка не фурычела не одного выстрела не сделал , а по результатам боя начислили мне около 2000 хп противника причем именно за попадания))))

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Я тут ещё года 2 назад пытался посчитать что и как тут начисляют но так и нэсмох.
    Тут пока невкуриш чегонибудь этокого нехрена ничего несчитается.
    вот ка пример: если кто помнит баг с мышкой был когда- мышка не работала ваще!!!
    Так вот был у меня бой в столкаче, мышка не фурычела не одного выстрела не сделал , а по результатам боя начислили мне около 2000 хп противника причем именно за попадания))))
    Показать
    а еще летом был баг когда в послебоевой в логе была одна сумма, а в результатах подробных совсем другая

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а еще летом был баг когда в послебоевой в логе была одна сумма, а в результатах подробных совсем другая
    Показать
    смысла нет перечислять баги в этой игрушке. их тут мюльен. но не все баги баги, а некоторые баги это фичи))))
    Висит у меня задание на кома уже давно, и чегой-то никак само не делается.
    Ну я ирешил поеду в ПИВИПИ и чегойнибудь там отражу по типу 80 попаданий.
    Ну и отразил 129000 урона и 3907 попаданий.( инфа из послебоевой статистики) Задание не выполнил)))). Но зато побил свой прошлый рекорд!)))

Зато теперь у меня есть новая цель: хочу отразить 150000 урона и 5000 попаданий)))

Так что, что там в стате после боя нарисуется это не кому неизвестно , даже разрабам. какой-то там алгоритм суперсложнонепонятый все это рисует)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права