+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Чудное бронирование 640

105 мм Аватар для krakatauz
    я после первого марафона забил на проект и только спустя 2 года снова стал играть иногда) но тут есть сомнения! Кортес и сейчас один из лучших командиров, хотя по их схеме, нужно было вводить командира интереснее в последнем марафоне, а в награде такая гадость, что я даже проходить последнюю цепочку заданий не буду, командир не пойми вообще для каких ситуаций, бывают очень редко!

Цитата Сообщение от krakatauz Посмотреть сообщение
    я после первого марафона забил на проект и только спустя 2 года снова стал играть иногда) но тут есть сомнения! Кортес и сейчас один из лучших командиров, хотя по их схеме, нужно было вводить командира интереснее в последнем марафоне, а в награде такая гадость, что я даже проходить последнюю цепочку заданий не буду, командир не пойми вообще для каких ситуаций, бывают очень редко!
    Показать
    Кортес лучший для обт по сей день,Орайли тоже неплох,негр из марафона конечно хуже и только для пвп из за основного перка.

танк шляпа кроме того что он лучший фармер в игре больше в нем ничего нет,на 10 левел он изначально не катил по гемплею аля т80у

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права