+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Боевой путь "Патриот" Ошибка в задании 4/6 "Калибр"

30 мм Аватар для Regorni
    Всем доброго времени суток.
    Народ подскажите, сколько надо отвалить монет, что бы перейти из одного уровня на другой
    Ну например: со второго на 3 и сколько там стоят игровые монеты.

Добавлено: Для того что бы ответить на мой вопрос надо 10 сек и надо быть в игре что бы это знать
    Вы не отвечаете == ребята так что вы не игре и просто пустой болтовней занимаетесь на этой теме.

Я радуюсь за Вас
    Последний раз редактировалось Regorni; 14.12.2019 в 21:06.

120 мм Аватар для 3aPoduny
    не выполняется...
    4.jpg

41.jpg
    Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем

Цитата Сообщение от 3aPoduny Посмотреть сообщение
    не выполняется...
    Вложение 151885

Вложение 151886
    Показать
    Вроде если урон нанесен ЧЕМ ЛИБО кроме снарядов, задания не засчитываются. Вы кого-то подожгли.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Вроде если урон нанесен ЧЕМ ЛИБО кроме снарядов, задания не засчитываются. Вы кого-то подожгли.
    Показать
    абсолютно верно, но вот толкьо у меня даже ББшки на 279 умудряются поджигать противника в лоб. Это не реально отследить, срабатывает адская рулетка, которая лично уже 15 бой не на моей стороне точно.

Цитата Сообщение от VOMBAT1987 Посмотреть сообщение
    абсолютно верно, но вот толкьо у меня даже ББшки на 279 умудряются поджигать противника в лоб. Это не реально отследить, срабатывает адская рулетка, которая лично уже 15 бой не на моей стороне точно.
    Показать
    Марафон только начался. Когда-нибудь этот баг поправят. Играть в Армату нужна стальная задница терпения.

120 мм Аватар для 3aPoduny
    по мне так и пожар тоже урон, его в ограничениях нет
    Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем

120 мм Аватар для CoLaBeLdy
    Цитата Сообщение от Regorni Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Народ подскажите, сколько надо отвалить монет, что бы перейти из одного уровня на другой
    Ну например: со второго на 3 и сколько там стоят игровые монеты.

Добавлено: Для того что бы ответить на мой вопрос надо 10 сек и надо быть в игре что бы это знать
    Вы не отвечаете == ребята так что вы не игре и просто пустой болтовней занимаетесь на этой теме.

Я радуюсь за Вас
    Показать
    Ты много требуешь от абсолютно незнакомых тебе людей и не сказал народу волшебное слово. Продолжай радоваться своей невежественности...
    Содружество "DEDUSHKI" приглашает игроков, возрастом около и старше 40 лет, в наш альянс! Содружество создано для совместного времяпрепровождения игроков определенного возраста.Связь DISСORD.#ДЕДУШКИ https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...d.gg%2FD3CGSBX

420 мм
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Ты много требуешь от абсолютно незнакомых тебе людей и не сказал народу волшебное слово. Продолжай радоваться своей невежественности...
    Показать
    Да он ваще рыбного супа обожрался.

Задание прошел.
    Взял Лек т4. Зарядил все БОпсы. Освятил танк. Принял для сугреву, все же на дворе зима - холодно.
    Прошел несколько раз безрезультатно, несмотря на победу и т.д.
    Но потом Великий Рандом посмотрев на меня свысока, сказал ******* с тобой! И я прошел! ПРОШЕЛ это задание! Без поджога! Без тарана!! Без взрыва!!!

И радостный побежал в столкновение ибо там набивать дамаг на игроках самое то.

Спасибо за ответы. Всех с наступающим!

30 мм Аватар для Regorni
    Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Показать
    Когда человек куда то - заходит, он сначала здоровается с народом. На что, по русскому обычаю, очень культурные коллеги, должны ему что то ответить.
    А если интелектуальный уровень, некоторых наших уважаемых коллег опубликовавших 327 заметок, не позволяет им это сделать, то наверное и разговоривать с ним не о чем.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права