Результаты опроса: .

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен со всем

6 18.18%
  • Согласен, но не со всем

3 9.09%
  • Против

17 51.52%
  • Пофигу

7 21.21%
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Стимуляция нормально играть, а также переработка начисления опыта

4

Стимуляция нормально играть, а также переработка начисления опыта

Несколько месяцев назад видел в стандартном бою Меркаву 8 уровня, стоящую на Безмере в кустах около респа. Прикол в том, что в этом бою были шестые уровни, против которых и кинуло этого интеллектуала. Но таких выдающихся ребят я в ПвП вижу редко (потому что редко играю в этом режиме), но вот игроки на каких-нибудь "490", которые на операции Прорыв стоят на дальней горке и стреляют по чужому засвету, иногда играющие настолько пассивно, что попросту заканчивается время, а также индивиды, которые на технике без брони едут в первых рядах, делают пару выстрелов, умирают и не респятся, в ПвЕ попадаются довольно часто, иногда даже по 2-3 особи в бою.

Именно поэтому я предлагаю следующее:
    - сильно резать опыт ОБТ (а точнее всем танкам с бронёй), которые стреляли по чужому засвету, а за подсвет, заблокированный бронёй урон и блокирование захвата базы своей тушей - увеличивать награду
    - игрокам, которые в первые 3 минуты боя померли и не использовали восстановление, не только не давать опыт и кредиты за бой, но и штрафовать (разумеется, не про ПвП)

Также существует одна интересная особенность начисления опыта, когда, например, мне на седьммом уровне, настрелявшему по своему засвету тысяч 20(в ПвЕ), насветившему ещё 20 тысяч урона и уничтожившему и обнаружившему суммарно более 30 ботов, дают 900 опыта, а моему союзнику, который на Леклерке того же уровня из кустов настрелял 7 тысяч по моему же засвету и уничтожил нескольких противников, дают 600. Не в несколько раз меньше, что было бы правильно, а всего лишь в полтора. Да если бы его не было, мы бы точно так же справились с ботами, только у нас на это ушло бы на полминуты больше, вот и всё. Систему начисления опыта нужно переделывать, чтобы хотелось играть на результат, а не отдыхать в кустах, пока твоя команда выигрывает бой.

420 мм Аватар для alexpetrov1910

2
    Опять история из Картохи? Произошедшая лет 8 назад. Пост на форуме, адресованные в ТП, причем реальный.
    Я и мой друг Федя поехали на КВ-2 во взводе в ПВП. Увидели 2 союзных ЛТ в кустах. Я им сказал "идите и светите, потому что это ваше предназначение". Однако они не поехали и послали меня лесом. Тогда я сказал Феди проучить эти наглые ЛТ выстрелами. Федя стал стрелять, а ЛТ стали стрелять в ответ. Тогда Федя убил один ЛТ и покалечил второй.
    А сегодня Федю - забанили за тим-дамаг.
    За что? Ведь те люди не хотели выполнять свою роль, а именно - светить для другой техники. Они отказались и были за это наказаны. Прошу разбанить Федю, а те ЛТ наоборот - наказать.

А ТС предлагает узаконить распределение ролей техники в случайном в случайной команде? Т.е. загнать в определенные рамки всю существующую здесь технику?
    Вот каким надо быть идиотом что бы ехать на ОБТ через открытое пространство брать точки, если это пространство простреливается вражескими ИТ? А эти ИТ никто не хочет светить или уничтожать из союзной команды.
    Конечно ОБТ будет стоять в кустах весь бой. Я ничего в этом не вижу плохого.
    Если бы вся техника выполняла сое предназначение как надо, то ОБТ не стали бы жаться по кустам весь бой. И за что их наказывать тогда?
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 13.12.2019 в 01:38.

1
    у каждого своя тактика ,не ведь большинству нужно не только светануть а еще и притащить противника чуть ли не ему под пушку и че ????я должен за всю команду пахать ???у меня своя тактика найдутся помошники хорошо не найдутся сам справлюс пологатся что по твоему свету нормально отстреляются глупо считай что отстреляются криво ,наиболее успешные быстрый взвод но этот метот в этой игре умер поэтому на ПВП забил ,динамика на современных турбированных машинах хуже тачек 2 мировой игра чисто в куст пт,ракета все танки при такой динамике тупо мясо ,можете пообещать все что угодно миллион золото ,вечный прем ,все танки нахаляву с марафонов ,меня некупиш ,гемплей определяется игрой а сейчас он тухлый
    с натяжкой т 62 набивает 6000 урона спросите за сколько средний игрок на м 113 набьет это число и сколько будет в конце боя там ногой играя 10 набивают это 105 мм а 115 мм как пищаль бьет ,обзор а нафига он современному танку в картошке там броня есть встал боком и рикошеты пошли а тут видимо до этого недогнали что ракетам пофиг рикошеты убрали динамику ОБТ
    вот кто убрал дигнамику ОБТ им такие вопросы задавайте чтоб ехали вам светить
    расчитыай всегда на себя и все а с такой динамикой для спящих тем более

0
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Несколько месяцев назад видел в стандартном бою Меркаву 8 уровня, стоящую на Безмере в кустах около респа. Прикол в том, что в этом бою были шестые уровни, против которых и кинуло этого интеллектуала.
    Показать
    Ну а чего ты итоги того боя не выложил? Думаю что с вероятностью 99% та меркава больше всех настреляла и бой вытащила, а ты только по сторонам смотрел кто где стоит и потому сдох с нулем. Или почти с нулем.

Именно поэтому я предлагаю следующее:
    - сильно резать опыт ОБТ (а точнее всем танкам с бронёй), которые стреляли по чужому засвету
    Показать
    Ну что делать с теми кому не нужен опыт? У кого уже все прокачано. А что делать с теми кто играет взводом на ОБТ и светит друг другу? И еще можно задать кучу вопросов над которыми ты даже на секунду не задумался, предлагая откровенную глупость.

И еще вопрос про пве. Я там всегда из кустов накидываю и у меня 96%, а у тебя 82%- ну как так?

0
    Цитата Сообщение от GHOST5 Посмотреть сообщение
    у каждого своя тактика
    Показать
    Я привёл примеры не тактик, а практически бездействия. Какой смысл в том, чтобы брать танк с бронёй и стоять на нём в кустах даже тогда, когда подсветить, не засветившись самому, не сможет никто из-за офицера? Разве это тактика?

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ----------

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ну а чего ты итоги того боя не выложил? Думаю что с вероятностью 99% та меркава больше всех настреляла и бой вытащила, а ты только по сторонам смотрел кто где стоит и потому сдох с нулем. Или почти с нулем
    Показать
    Разумеется, я слился, забрав с собой ещё пару союзников и устроив апокалипсис. Если ты думаешь, что я по полгода храню реплеи, то ты ошибаешься.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ----------

И еще можно задать кучу вопросов над которыми ты даже на секунду не задумался, предлагая откровенную глупость.
    Показать
    Задавай, на всё отвечу.

---------- Сообщение добавлено в 08:16 ----------

И еще вопрос про пве. Я там всегда из кустов накидываю и у меня 96%, а у тебя 82%- ну как так?
    Показать
    Если ты накидываешь из кустов на технике без брони, то я не вижу в этом абсолютно ничего плохого, и вряд ли ты на каком-нибудь Челленджере встаёшь в куст каждый раз. А про процент побед что мне тебе ответить? Я же не знаю, вдруг ты только на лёгкой сложности играешь взводом и в СО ни разу не заходил.

1
    Какой смысл в том, чтобы брать танк с бронёй и стоять на нём в кустах даже тогда, когда подсветить, не засветившись самому, не сможет никто из-за офицера? Разве это тактика?
    Показать
    Да представь себе, есть такая тактика. Сначала ждешь когда подохнет весь балласт в команде, а потом уже действуешь по обстановке. Используешь на ОБТ 2 оптики и кома с +45 метров обзора. У меня например иногда получается рядом стоящие ббм пересвечивать. Которые тоже в чате ругаются даже не понимая, что это я им свечу, а не они мне.

А про процент побед что мне тебе ответить? Я же не знаю, вдруг ты только на лёгкой сложности играешь взводом и в СО ни разу не заходил.
    Показать
    Ну тогда бы у меня средний урон был меньше твоего, а он больше на 5к.

А вообще самая верная тактика в любом режиме - отвечать только за себя. Ведь в чем вся суть подобных претензий, только в том что ты рассчитывал на танк данного игрока, а он тебе не помог. Так на самом деле ошибка не в его действиях, а в твоих ошибочных расчетах.

0
    Я тоже играю с командиром на обзор и двумя оптиками, чтобы в случае чего не слить бой даже в одну харю, но я никогда не жду, пока вся моя команда сольётся, чтобы пострелять самому, если есть возможность ехать и делать это сейчас, попутно ускоряя процесс прохождения миссии. Ты сам говоришь про свою тактику с двумя оптиками, но эти игроки даже теоретически никого не смогут засветить оттуда, где стоят, они просто "адыхают", настреливая 11к на десятке, зачастую сливая этим такие операции, как Гидра или Рикошет.

Про средний урон можешь мне ничего не рассказывать, я после нового баланса статистику не сбрасывал, а сейчас частенько играю на премах 3-5 уровней, где в каждом бою давать 20к не реально. Сравнивай лучше отдельные танки.

Если бы я хотел отвечать только за себя, я бы играл только в однопользовательские игры. Почему я не могу рассчитывать на помощь команды в командном режиме игры?

1
    [QUOTE=ChioraYaz;1664332]Я привёл примеры не тактик, а практически бездействия. Какой смысл в том, чтобы брать танк с бронёй и стоять на нём в кустах даже тогда, когда подсветить, не засветившись самому, не сможет никто из-за офицера? Разве это тактика?

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ----------

а смысл такой что вы ему не указ ,возможно тот человек тагже возмущен что вы ему покоя недаете спокойно играть так как он желает и насильно заставляете играть по вашим хотелкам
    в одном проекте были тяжелые пулеметчики для прорыва и снайпера ,идеальный костюм который можно было создать и небоятся ответки это засеть в тяжелом костюме с снайперской винтовкой и стрелять необнаруживая себя если обнаружили ты в броне
    ничего ненапоминает ?
    в играх нет двигателей а лиш описание и пиксели поэтому вся разница только в скине гемплей один в один вот вам ответ почему он сидит в кустах
    думаете в картошке таких нет чтоли в кустах сидят ЗА артой на тяжах
    в тундре стоят рядом птшка и кв с дальних настреливают
    что их всех к стенки чтоли поставить ???
    умейте не ныть а подстраиватся и делать из этого свою выгоду из ихнего гемплея и все а таких игроков вы никак не заставите сойти с кустов так и будут там стоять им пофигу и бонусы и штрафы и смысла нет с этим боротся просто забейте и все
    у разработчиков всегда видение гемплея отличается от того как это будет в массах
    фавлю ввели ведь она тест прошла и потом выводят как так ?? что тогда за тест был
    французики песочницы в тундре прошли тест !!!!но в игре несмогли быть достойными иих вывели
    тут все тоже самое да меркава задумывалась под один гемплей но игроку его не навяжеш зарубите это себе
    если уж разобратся по уму по чему машина стреляющая по чужому засвету имееет обзор больше чем машины идущая впереди ??? впереди слепой сзади зрячий ))))
    стреляющий по чужому свету и так в безопасности во первых его не видно во вторых он на дистанции и всегда спрядан поэтому рационально обт дать обзор а не птшкам всяким они всеравно в тылу сидят и покуривают
    тут исковеркали все что можно чего сейчас с этим боротся

0
    сделайте пометку что это для пвешников предлы

0
    но я никогда не жду, пока вся моя команда сольётся, чтобы пострелять самому, если есть возможность ехать и делать это сейчас,
    Показать
    Ну вот поэтому ты и проигрываешь чаще меня. А значит, что я все делаю правильно. Следовательно твое предложение подразумевает лишать меня опыта за более правильную игру. Ну разве не так?

Про средний урон можешь мне ничего не рассказывать, я после нового баланса статистику не сбрасывал, а сейчас частенько играю на премах 3-5 уровней, где в каждом бою давать 20к не реально.
    Показать
    А я и не набиваю 20 к в каждом бою. Можно в одном бою настрелять 10 , а в следующем 30. Примерно так обычно и получается. Что ты не сбрасывал это уже твои проблемы. раз уж ты начал предъявлять про игру на новобранце. То и до сброса держать 96% можно было ковыряя в носу. Тогда не было по 5 штук т15 с каждой стороны. Напомню для особо забывчивых, тогда у ботов не было птуров, и все чем они в основном занимались, это лупили из пулемета в лоб.

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права