Результаты опроса: .

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен со всем

6 18.18%
  • Согласен, но не со всем

3 9.09%
  • Против

17 51.52%
  • Пофигу

7 21.21%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Стимуляция нормально играть, а также переработка начисления опыта

0
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Тебе в третий раз повторю, если ты читаешь только по знакомым словам, в военном деле все названия происходит от роли/класса техники/механизма - пулемет, миномет, противотанковый комплекс, легкий танк, стратегический бомбардировщик, крылатая ракета.
    Показать
    А роль пилы это не "пилить вещи", а "пила", ага. После вопроса об "очень легкой" роли ЛТ в игре начал кивать на разрабов.
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Иными словами это ОБТ без брони , НО имеющий более унифицированное оборудование для ведения разведывательных операций ,
    т.е его роль выявить врага , передать разведданные и уйти в инвиз )) И конечно же дать сдачи , если в инвизе оказался такой же разведчик )
    Показать
    Для разведки у нас уже есть ббм, причем некоторые сами ЛТ наподдадут. Но более развернутое объяснение роли это уже хорошо.
    Последний раз редактировалось Sorgeon; 18.12.2019 в 20:06.

0
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Можно добавить ограничение на танкуемый пробой. Плюс можно давать бонус за урон с близкой дистанции для ОБТподобной техники, не уступающий танкованию. Не говоря о том что этот же ББМ просто сольют сокомандники жадные до собственных бонусов.
    Показать
    Зачем все эти костыли? Если ты катаешь на ОБТ и не осьминог - то в любом случае будешь на 1-2 месте по опыту и дамажке.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

420 мм Аватар для RUuser

0
    Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Для разведки у нас уже есть ббм
    Показать

Не смею возражать даже )

Момент другой - ЗАЧЕМ нам ЛТ ?)

Ультимативной точности у них нет ... обзора тоже .. скорости и динамики тоже не хватает ..
    И самое главное - новая система засвета убивает их роль вообще ))

Я буду генералом очевидность если скажу что их надо апать .. или вообще менять на другой класс .. либо вернуть все то , что было в 1.0 ))
    В бане по КД

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Прежде чем городить ерунду о военном деле, желательно самому в нем попрактиковаться, хотя бы на срочке.
    В разных странах что-бы ты знал, разные обозначения идентичной техники. Потому как в одной стране классификация идет по весу, в другой по толщине брони, а втретьей по калибру орудия. Поэтому один и тот-же танк может быть в разных странах классифицирован по разному.
    Учи мат.тчасть и не кашляй.
    Показать
    Т.е. в других странах пулемет называется не пулемет, а табурет? Именно так переводится слово machine gun, да? Там все точно так же имеет название/классификацию/роль от назначения техники/механизмов. То, что оно называется/классифицируется по другому - не имеет значение. Классификация/роль при этом никуда не девается. Так что сам бы попрактивался на срочке, а не кашлял на медкомиссии чтобы закосить под плоскостопие ума.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ----------

А роль пилы это не "пилить вещи", а "пила", ага.
    Показать
    Мне твой плоско-жирный юмор не понятен. Изъясняйся как нормальный человек. Или тебя этому не научили?

Для разведки у нас уже есть ббм, причем некоторые сами ЛТ наподдадут. Но более развернутое объяснение роли это уже хорошо.
    Показать
    Если быть откровенным, то в современных реалях вся эта техника сама все может. Особенно при наличии спутников, авиации, станций слежения, БПЛА или дронов, при общем взаимодействии всех систем. А тем более в 2038 году, когда происходят события игры. Но разработчики сделали так как сделали.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Ха. Ну если вы признаете, что в каждом классе машин есть исключение - универсал, то обязаны признать, что и среди игроков может быть такой универсал. То есть игрок способный играть на обт снайпером со второй линии, или пойдя в лобовую на итешке закрутить и разобрать любого челика.
    Или будете утверждать что таких игроков не бывает даже в теории?
    Показать
    Я не говорил об универсалах, я говорил. что использовать ИТ на первой линии - не совсем благоразумно, они всё же больше заточены под игру из инвиза, но учитывая, что у каждого своя манера вождения(свои тараканы в голове), то вполне допускаю. что кто-то захочет войти в клинч с 490 или челиком, правилами не запрещено, но есть такое слово - целесообразность...

420 мм Аватар для RUuser

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    я говорил. что использовать ИТ на первой линии - не совсем благоразумно \ вполне допускаю. что кто-то захочет войти в клинч с 490 или челиком
    Показать
    Кстати идеальный баланс должен выглядеть так что бы в клинче ЛЮБОЙ танк , ЛЮБОМУ танку , мог наносить урон и разница в огневой мощи не должна быть

более одного выстрела , т.е все должны решать секунды , т.е командир ,экипаж и оборудка с бустами ))

Кто и куда должен стрелять при этом .. это отдельная уже история ))
    В бане по КД

0
    Кстати идеальный баланс должен выглядеть так что бы в клинче ЛЮБОЙ танк , ЛЮБОМУ танку , мог наносить урон и разница в огневой мощи не должна быть

более одного выстрела , т.е все должны решать секунды , т.е командир ,экипаж и оборудка с бустами ))

Кто и куда должен стрелять при этом .. это отдельная уже история ))
    Показать
    Полагаю под словами "любой танк" Вы подразумеваете ОБТ? Я-то имел ввиду ИТ)

420 мм Аватар для RUuser

0
    Полагаю под словами "любой танк" Вы подразумеваете ОБТ? Я-то имел ввиду ИТ)
    Показать
    Нет .. я говорю именно про любые танки , любых классов ..

А чем отличается Челенджер от Вилки ?) Названием ?) Скином ?) А какая разница если они оба являются игровой
    единицей и управляет каждой живой человек .. в ПВП )
    Урон у нас понятие относительное как бэ ..

Танк умирает от одного точного попадания или живет при непробилах и рикошетах .. так ведь ?) А в игре роляет ХП , т.е полоса прочности , а значит именно
    полоса прочности и должна быть ориентиром )

Если ОБТист ( любой) считает что в клинче ИТ не должна его бить , то тогда на дистанции ОБТ НЕ ДОЛЖЕН бить ИТ , т.е не должен иметь возможность попасть в нее ,
    я верно глаголю ?))
    Это же роль ИТ - бить с дистанции , иль не ?)) А ОБТ должен бодаться и нагибать на малой дистанции .. или вообще в клинче ..)

Зачем нам ИТ ,ЛТ и ББМ если ОБТ и светит и танкует , и стреляет , и попадает ?)))

Но у нас все не так .. у нас иначе .. а раз у нас все иначе , то тогда и в клинче должно быть все иначе ..

Это же правильная логика ))
    В бане по КД

0
    Нет .. я говорю именно про любые танки , любых классов ..

А чем отличается Челенджер от Вилки ?) Названием ?) Скином ?) А какая разница если они оба являются игровой
    единицей и управляет каждой живой человек .. в ПВП )
    Урон у нас понятие относительное как бэ ..

Танк умирает от одного точного попадания или живет при непробилах и рикошетах .. так ведь ?) А в игре роляет ХП , т.е полоса прочности , а значит именно
    полоса прочности и должна быть ориентиром )

Если ОБТист ( любой) считает что в клинче ИТ не должна его бить , то тогда на дистанции ОБТ НЕ ДОЛЖЕН бить ИТ , т.е не должен иметь возможность попасть в нее ,
    я верно глаголю ?))
    Это же роль ИТ - бить с дистанции , иль не ?)) А ОБТ должен бодаться и нагибать на малой дистанции .. или вообще в клинче ..)

Зачем нам ИТ ,ЛТ и ББМ если ОБТ и светит и танкует , и стреляет , и попадает ?)))

Но у нас все не так .. у нас иначе .. а раз у нас все иначе , то тогда и в клинче должно быть все иначе ..

Это же правильная логика ))
    Показать
    Ну да, если иметь ввиду извращённую логику этой игры, трудно не согласиться. Хотя по поводу кто, кого и где можно бы и подискутировать, но...лениво как-то, уж не взыщите.

420 мм Аватар для RUuser

0
    но...лениво как-то, уж не взыщите.
    Показать
    Ни в коем случае .. я сам ленив до нюансов )

Важна суть .. я считаю что я смог донести ее в нужном контексте ... для меня лучшая награда это понимание .. больше ничего не нужно )))
    В бане по КД

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права