Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: бтр-60

1
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Пол дня сидел на работе перелопачивая Гугл в поисках хоть какой то адекватной Мафынки на базе бтр 60. Сведя данные в кучку понял что в игре есть жало и его вполне достаточно. Ну самый критический максимум ввести 80а с тридцаткой и десантусом. Уровень на четвертый. Не выше иначе это будет просто еда. Хотя он и так и так еда по большей части. Хотя можно всунуть девяностый с ГЭУ и птуром.
    Показать
    Земляков Кастро в гугле забанили?
    Они на БТР, что только не ставили, от 23 до 100мм. Ходят злые слухи и более пробовали.)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Забавно, но... Машины по левелам распределены согласно времени появления. Если 152-й и 60 ПБ еще как-то можно запихать в песок, то прописанные выше модификации, которые выполнены недавно придется запихивать гораааздо выше. То есть натяжка совы на глобус получает адовая.
    Вердикт-интересно, но не вписывается в структуру.
    Показать
    Что делает в песке Т-55 энигма (88-90гг согласно танкопедии), исключение для обоснования правила?)
    Да и "драгон" с 90мм не вписывается в построение год/уровень. ЗБД-86 если не на хайлевел, то на 8 уровень надо переносить.)

Banned

0
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Забавно, но... Машины по левелам распределены согласно времени появления. Если 152-й и 60 ПБ еще как-то можно запихать в песок, то прописанные выше модификации, которые выполнены недавно придется запихивать гораааздо выше. То есть натяжка совы на глобус получает адовая.
    Вердикт-интересно, но не вписывается в структуру.
    Показать
    это правило такое ???
    может правильней по огневой силе машины ставить и сопоставимо их использование в горячих точках
    м 48 с ротором вчера выпустили ???что он на 10 уровне оказался
    американский недохмаер вроде 70 года ее место на 6 уровне
    а китайский бтр с 6 уровня и рассомак с 7 они что из 80 годов ?
    обьект 490 когда разработали ?это танк 2019 года ?
    тип 79 получается появился раньше чем тип 59 ))))) и как бы тип 59 это вершина эволюции полтинника ,79 воткнули турбодизель на 730 лошадей но потоми решили что много и сделали поменьше на 580 и без турбо эконом вариант
    энигма сделана из т 55 но делали модернизацию не в 50 году а во время судного дня примерно 70 -80 года ставьте ее на 7 уровень !!!!!
    все согласно ваших правил по годам тогда будет да и ненужно старым машинам старые снаряды давать ведь их тогда небыло
    вобла тогда не имела бронебойно фугасных как и м 48 ерк пусть с обычными катают фугас и подкалибер неболее

---------- Сообщение добавлено в 05:41 ----------

Пол дня сидел на работе перелопачивая Гугл в поисках хоть какой то адекватной Мафынки на базе бтр 60. Сведя данные в кучку понял что в игре есть жало и его вполне достаточно. Ну самый критический максимум ввести 80а с тридцаткой и десантусом. Уровень на четвертый. Не выше иначе это будет просто еда. Хотя он и так и так еда по большей части. Хотя можно всунуть девяностый с ГЭУ и птуром.
    Показать
    жало есть не у всех
    если кроме жало остальное барахло то бмп 1 можно убрать из игры ведь там жалкий гром и малютка в кустах то оно получше сидеть с бабахой

БТР-60М1 (с минометом )

Бронетранспортер БТР-60М1 – боевая колесная плавающая бронированная машина, вооруженная 14,5-мм пулеметом КПВТ, спаренным с ним 7,62-мм пулеметом ПКТ в башенной установке и в качестве усиления боевой мощности машины 82-мм минометом БМ-37, установленным за башенной установкой

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ----------

---------- Сообщение добавлено в 05:58 ----------

с ис -7 вообще забавно тогда получается он появился вроде раньше т 55 и пт 76 его куда ???согласно времени появления ну нулевой уровень а он он с т 64 катается танки вместе разработали ?только одному дали планетарку и автомат и броню композитную на втором сэкономили и все старье воткнули
    получается когда хочу тогда и глобус когда нет то по годам
    в игре с полоской хп и так все изначально натянуто или визель родственник ису 7 и выдержит удар из 130 мм морской пушки )))
    пт -76 родственник бмп -1 должен быть на 3 уровне а обьект пт 85 на 4 лвл тогда да пушка соответсвующая для 4 уровня для легкого танка просто его оттестировали как тяжа ,дай ему обзор и скорость и будет тем кем должен быть
    чет не получается у вас по годам

---------- Сообщение добавлено в 06:12 ----------

т14 армата никогда непоявится в Сирии потому что там силы противостояния не те и она для других задач во когда там будут абрамсы у боевиков новые тогда да

в игре 2040 год и тут наемники берут в бой технику согласно силе противостояния тоесть уровням но берут старую с небольшими доработками
    да и потом тут все решает ХП иначе почему сабра и такая машина на разных уровнях с одной итой же пушкой а с корнетом так вообще это новая машина ее на 10 нужно

метод по годам неподходит никак тут вы сами же видите что у вас каша в игре получилась уже
    как бы вы нехотели все и так уже идет по сопоставимой силе

брдм в новом исполнении да можно поставить на 10 уровень а нужно ???только из того что пушка новая и термовизор
    а турецкий каплан справится с 30 мм на 10 уровне
    всяко лучше отбразить его на 4 где нить вместе с немного доработанными бтрами -60 годов а кто то будет на базовом с кпвт (десант поможет ) это как раз укладывается в концепцию наемника но не по годам никак тут уже не погодам все

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Земляков Кастро в гугле забанили?
    Они на БТР, что только не ставили, от 23 до 100мм. Ходят злые слухи и более пробовали.)

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ----------

Что делает в песке Т-55 энигма (88-90гг согласно танкопедии), исключение для обоснования правила?)
    Да и "драгон" с 90мм не вписывается в построение год/уровень. ЗБД-86 если не на хайлевел, то на 8 уровень надо переносить.)
    Показать
    да. На него только черта лысого не ставили. Вот только это были несерийные самоделки по принципу винегрета и они даже к серьезно рассматриваемым прототипам не относятся-так повстанческий плод любви ужа и ежа. Тут же как бы разговор о другом.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Цитата Сообщение от u_11cb2ea9ff Посмотреть сообщение
    это правило такое ???
    может правильней по огневой силе машины ставить и сопоставимо их использование в горячих точках
    м 48 с ротором вчера выпустили ???что он на 10 уровне оказался
    американский недохмаер вроде 70 года ее место на 6 уровне
    а китайский бтр с 6 уровня и рассомак с 7 они что из 80 годов ?
    обьект 490 когда разработали ?это танк 2019 года ?
    тип 79 получается появился раньше чем тип 59 ))))) и как бы тип 59 это вершина эволюции полтинника ,79 воткнули турбодизель на 730 лошадей но потоми решили что много и сделали поменьше на 580 и без турбо эконом вариант
    энигма сделана из т 55 но делали модернизацию не в 50 году а во время судного дня примерно 70 -80 года ставьте ее на 7 уровень !!!!!
    все согласно ваших правил по годам тогда будет да и ненужно старым машинам старые снаряды давать ведь их тогда небыло
    вобла тогда не имела бронебойно фугасных как и м 48 ерк пусть с обычными катают фугас и подкалибер неболее

---------- Сообщение добавлено в 05:41 ----------

жало есть не у всех
    если кроме жало остальное барахло то бмп 1 можно убрать из игры ведь там жалкий гром и малютка в кустах то оно получше сидеть с бабахой

БТР-60М1 (с минометом )

Бронетранспортер БТР-60М1 – боевая колесная плавающая бронированная машина, вооруженная 14,5-мм пулеметом КПВТ, спаренным с ним 7,62-мм пулеметом ПКТ в башенной установке и в качестве усиления боевой мощности машины 82-мм минометом БМ-37, установленным за башенной установкой

---------- Сообщение добавлено в 05:42 ----------

---------- Сообщение добавлено в 05:58 ----------

с ис -7 вообще забавно тогда получается он появился вроде раньше т 55 и пт 76 его куда ???согласно времени появления ну нулевой уровень а он он с т 64 катается танки вместе разработали ?только одному дали планетарку и автомат и броню композитную на втором сэкономили и все старье воткнули
    получается когда хочу тогда и глобус когда нет то по годам
    в игре с полоской хп и так все изначально натянуто или визель родственник ису 7 и выдержит удар из 130 мм морской пушки )))
    пт -76 родственник бмп -1 должен быть на 3 уровне а обьект пт 85 на 4 лвл тогда да пушка соответсвующая для 4 уровня для легкого танка просто его оттестировали как тяжа ,дай ему обзор и скорость и будет тем кем должен быть
    чет не получается у вас по годам

---------- Сообщение добавлено в 06:12 ----------

т14 армата никогда непоявится в Сирии потому что там силы противостояния не те и она для других задач во когда там будут абрамсы у боевиков новые тогда да

в игре 2040 год и тут наемники берут в бой технику согласно силе противостояния тоесть уровням но берут старую с небольшими доработками
    да и потом тут все решает ХП иначе почему сабра и такая машина на разных уровнях с одной итой же пушкой а с корнетом так вообще это новая машина ее на 10 нужно

метод по годам неподходит никак тут вы сами же видите что у вас каша в игре получилась уже
    как бы вы нехотели все и так уже идет по сопоставимой силе

брдм в новом исполнении да можно поставить на 10 уровень а нужно ???только из того что пушка новая и термовизор
    а турецкий каплан справится с 30 мм на 10 уровне
    всяко лучше отбразить его на 4 где нить вместе с немного доработанными бтрами -60 годов а кто то будет на базовом с кпвт (десант поможет ) это как раз укладывается в концепцию наемника но не по годам никак тут уже не погодам все
    Показать
    миномет? Фу таким быть! Фу. Миномет есть у пихот.

пы.сы. из разряда "меня зовут пИхот. СтелспИхот."
    Последний раз редактировалось Morriorus; 15.12.2019 в 14:07.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

0
    ТС-а из какого тома*твоево* сей прожект?Не надоело глумиться над людьми на форуме?Бред и еще раз бред!Каждая Африканская страна считает долгом выпустить что то свое -и что все пихать в игру?

Banned

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    ТС-а из какого тома*твоево* сей прожект?Не надоело глумиться над людьми на форуме?Бред и еще раз бред!Каждая Африканская страна считает долгом выпустить что то свое -и что все пихать в игру?
    Показать
    ваши предложения какие конкретно (сейчас что нить скинет тоже самое тока из нового для 10 уровня бтр с 30 мм и двумя птурами и список 600 стран ,-это есть рассомак и китаец вам мало )вам даже предложить будет нечего я весь рынок знаю
    разница будет только в шасси и внешний вид
    отчасти с вами можно согласится но всеравно так и будет новый абрамс имеет что то новое? уже есть 2 машины с бабахами ,однозначно потом какой нить леопард продавать будут с 130 мм или 140 мм ,т 80 с 152 мм их что все в игру ? на шасси т 62 куча проектов с 152 мм дубиной
    я то знаю как будет мне ваше мнение интересно сможете вы сами на свое ответить или нет ведь такие танки уже есть с бабахами

ни у кого нет вот такой книги ?Achzarit Heavy APC In IDF Service
    не могу найти некоторые страницы

1
    да. На него только черта лысого не ставили. Вот только это были несерийные самоделки по принципу винегрета и они даже к серьезно рассматриваемым прототипам не относятся-так повстанческий плод любви ужа и ежа. Тут же как бы разговор о другом.
    Показать
    БТР с Д-10Т стоят на вооружении Fuerzas Armadas Revolucionarias de Cub.

Не путайте понятие серийность и массовость.
    Серийное производство — это форма организации производства, для которой характерен выпуск изделий большими партиями (сериями) с установленной регулярностью выпуска.
    Массовое производство — представляет собой форму организации производства, характеризующуюся постоянным выпуском строго ограниченной номенклатуры изделий, однородных по назначению, конструкции, технологическому типу, изготовляемых одновременно и параллельно.

ПС А 2 декабря был день Революционных Вооруженных Сил Кубы, но декаль игроки получат на день хотдога.)
    Марафон "патриота"
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 15.12.2019 в 18:10.

152 мм Аватар для hellfire555

0
    Сколько за прошедшие годы было предложений,и я в том числе выдвигал некоторые,при всём уважение к TC скажу что бтр-60 ну это явно не то что будет кому то интересно,считаю что насыщать игру нужно прототипами,даже не изготовленными в металле но о которых есть информация,и машины желательны не ниже 6го уровня,потому как даже в пве старая техника крайне слаба,исключение пожалуй объект-279,это достойный образец бтт 5го уровня но только по тому что он имеет очень большие толщины брони башни и её углы,в силу чего могёт,но представьте на этом уровне танк Т-10 он будет просто картоном и даже относительно не плохое в реалиях орудие не сделает его интересным.

0

Red face

БТР с Д-10Т стоят на вооружении Fuerzas Armadas Revolucionarias de Cub.

Не путайте понятие серийность и массовость.
    Серийное производство — это форма организации производства, для которой характерен выпуск изделий большими партиями (сериями) с установленной регулярностью выпуска.
    Массовое производство — представляет собой форму организации производства, характеризующуюся постоянным выпуском строго ограниченной номенклатуры изделий, однородных по назначению, конструкции, технологическому типу, изготовляемых одновременно и параллельно.

ПС А 2 декабря был день Революционных Вооруженных Сил Кубы, но декаль игроки получат на день хотдога.)
    Марафон "патриота"
    Показать
    я что то путал? Где? Это раз. Да давайте введём вариант с д10 (замечу что там именно классика без приписки т) опять же сей гибрид шлакоблока и полигонной мишени нельзя даже близко поставить с тем же супершерманом. А так же напомню что даже не смотря на серийность сей гробик в котором я в лучшем случае согласился бы похоронить свою бабушку все равно является конверсией ужа и ежа вследствие отсутствия хоть чего нибудь отдаленно похожего на оружие. Да этот полуфабрикат может даже абаму уничтожить в борт. Но это при условии что внутри абаму нет экипажа ну или экипаж набран из чудиков наподобие ТСа. В остальном ну никак это не тянет на предлагаемый 5 лвл.

Пы Сы да и черт с этой ихней независимостью. Они мне кто? Правильно бесполезная банановая республика на другом конце мира. Внутренних проблем родной страны хватает. Ещё я буду обращать внимание на то какие декалькировал мне дарят бгг.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

0
    я что то путал? Где? Это раз. Да давайте введём вариант с д10 (замечу что там именно классика без приписки т) опять же сей гибрид шлакоблока и полигонной мишени нельзя даже близко поставить с тем же супершерманом. А так же напомню что даже не смотря на серийность сей гробик в котором я в лучшем случае согласился бы похоронить свою бабушку все равно является конверсией ужа и ежа вследствие отсутствия хоть чего нибудь отдаленно похожего на оружие. Да этот полуфабрикат может даже абаму уничтожить в борт. Но это при условии что внутри абаму нет экипажа ну или экипаж набран из чудиков наподобие ТСа. В остальном ну никак это не тянет на предлагаемый 5 лвл.

Пы Сы да и черт с этой ихней независимостью. Они мне кто? Правильно бесполезная банановая республика на другом конце мира. Внутренних проблем родной страны хватает. Ещё я буду обращать внимание на то какие декалькировал мне дарят бгг.
    Показать
    ЕРС с 90мм и ройкот с 76мм на пятый левел тянет, а Кубинский вариант Т-55 на колесах не тянет. Дать ему древний 9К116-1 идеология не позволяет.)))

ПС. Если не путаете значит подменяете понятия. А это уже дурно пахнет.

0
    ЕРС с 90мм и ройкот с 76мм на пятый левел тянет, а Кубинский вариант Т-55 на колесах не тянет. Дать ему древний 9К116-1 идеология не позволяет.)))

ПС. Если не путаете значит подменяете понятия. А это уже дурно пахнет.
    Показать
    что забавно я ещё и ничего не подменяю. Я прямо в лоб говорю. К тому же Счас бы сравнивать более новые и адекватные роикат и ирку вытягивающие за счёт динамики, суо, более новой и эффективной номенклатуры снарядов с старыми изношенными д10 взваленными на стародревний гроб(сильно сомневаюсь что у них есть хотя бы одна Тверская условно современная переделка 60) который себя то еле вёз а тут на него взвалили такое. Прикольно. Ах да. Тут ещё птичка на хвостике принесла забавную весть что полноразмерные д 10 на него не ставят иначе он валиться на борт начинает-ЦТ задирается непозволительно. Так что там обрезы которые без стабилизации(к на классике даже одноплосклстную не ставили). То есть на ходу он с пяти метров слону в зад не попадает.

Пы Сы хватит уже додумывать всякое. Советую внимательно перечитать требуемый лвл и осознать тот факт что отталкиваюсь я от этих требований. Машина тянет к первый(с глобусом максимум на второй при условиями ей дадут дивизию минометчиков высаживать) лвл. Любая попытка поднять ну чуточку выше вызывает у меня ощущение тяжелого случая.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права