+ Ответить в теме
Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 396

Тема: сattb

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Почему? Быстро разбирают его боты?

Например десятый хомяк в ПВЕ тот еще кактус (его любят птуровики насиловать), а вот в ПВП (Столкаче, по крайней мере) - норм. Людишки не всегда его пробивают))
    Показать
    В ПВЕ роляет ДПМ и умение его реализовать. ДПМ у этой имбы топовый среди ОБТ, вот только "умение его реализовать" за деньги не купишь.

420 мм Аватар для BlueBird11
    https://aw.mail.ru/news/5965.html

Был КАТТБ, и нет КАТТБ.
    Нерф по всем характеристикам. Судя по всему с марафоном можно заканчивать.
    Баланс мыловцам не знаком.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

НУ ВСЕ НАНЫЛИ! Нерф кттб начинается и ощутимый! в конце марафона может и нахер не нужен будет порезаный !!!

Цитата Сообщение от u_184a636b1f Посмотреть сообщение
    НУ ВСЕ НАНЫЛИ! Нерф кттб начинается и ощутимый! в конце марафона может и нахер не нужен будет порезаный !!!
    Показать
    Да он и после этого нерфа никому не нужен будет))
    Странное решение мыловцев в начале марафона превращать главприз в унылый неинтересный кактус.

Все характеристики в нерф - это нечто..))

105 мм Аватар для T90MSI
    https://aw.mail.ru/news/5965.html

Был КАТТБ, и нет КАТТБ.
    Нерф по всем характеристикам. Судя по всему с марафоном можно заканчивать.
    Баланс мыловцам не знаком.
    Показать
    надо же наконец дождались нерфа вот тута разрабам ставлю плюсик

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    надо же наконец дождались нерфа вот тута разрабам свалю плюсик
    Показать
    Сами то учавствуете в марафоне?)
    Лично мне неприятно, что мои усилия по взятии танка идут насмарку, ибо получу какой-то хлам.
    Я, кстати, ранее писала что согласна за нерф, но не такой мощный.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    )) Прем 8 вроде не играет с 10.
    Показать
    Т-90А не прем обычная 8ка, он попадает к 9-10кам всегда почти, как понимаю матчмейкер настроен так чтобы игрока побыстрее закинуло в бой, а 10ток играет много, то есть матчмейкер не смущают такие мелочи, как то что танк иногда должен против 6-7рок попадаться в топе, такого не бывает.
    Задания на урон и враги в Столкаче делаются быстрее чем в ПВЕ (то же умножение на 5, как и в Стандарте).
    Показать
    В целом да, если у тебя есть имбовая и 10я техника, если ты попытаешься там делать что то на 7ке или не 8ке в низу списка много не навоюешь, может на Хелфаере стоя весь бой в кустах.
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    .
    В общем хочу его все больше и больше - это такая имба
    Показать
    Еще в юношестве от подобного вылечился. Зачитерел статы в Дьябле по моему и стало не интересно играть, с тех пор имбы не хочется.
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    В ПВЕ роляет ДПМ и умение его реализовать. ДПМ у этой имбы топовый среди ОБТ, вот только "умение его реализовать" за деньги не купишь.
    Показать
    Да уж очень трудно на непробиваемом танке с огромным дпсом играть) Видимо скил заключается в том чтобы не поворачиваться задом к ботам. А уж пве карты которых добавляют по 1 раз в пол года точно нужен огромный скил чтобы их выучить)
    Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    вот тута разрабам ставлю плюсик
    Показать
    За то что они понерфили имбу после того как продали наборы на ее получение?

Не буду оценивать моральный выбор твой. Спрошу 1 вопрос, люди профессиональные разработчики танковой игры, хорошие плохие не важно, у них есть опыт и навыки. Могло ли так случиться что танк со столь диким дисбалансом мог иметь этот дисбаланс незаметно для разработчиков или случайно или ошибочно а не специально?

Притом разработчиков не смущает что у почти всех ОБТ в их игре без урона, он есть мало у кого, это кое какие французы Меркавы и 10ки и все, нет брони даже, все они пробиваются в лоб всем кроме пулеметов) К чему я это написал, к тому что если бы у остальных ОБТ была броня, то можно было бы плясать от того что CATTB чуть лучше потому что быстрее и больше урон, но у ваших ОБТ нет брони почти у всех, то есть он превосходил их втрое, например 9й Т или Челик, реально в 3 раза,а 9ки будут с ним каждый бой. И я крепко не уверен что 9ки ему что то сделают и после нерфов.
    Последний раз редактировалось Tigrul9; 18.12.2019 в 20:19.

Во щас волосню рвать начнут,кто в него бабла ввалил! А мыло красава вообще забило на хомячков-донатчиков,ну а чё:"Лох он не мамонт! Ни когда не вымрет!"

30 мм
    фух хотел было доступ в марафон купить. теперь всё-нет смысла

А чё за возмущения?))) Всё ещё не привыкли, что мыльце тестит все свои нововведения в режиме "онлайн" непосредственно на играчках?))) Те полтора супер-тостера, что имеются в наличии, вряд ли вообще что-то тестят) Вот и "натестили" под себя новую имбулечку)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права