+ Ответить в теме
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 287

Тема: сattb

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Катайте в Столкновении.
    Там КАТТБ не так и страшен)) Да, убьет быстро, но и ты его успеешь немного почикать. А потом второй раз возродившись подъехать и убить)))

Задания на урон и враги в Столкаче делаются быстрее чем в ПВЕ (то же умножение на 5, как и в Стандарте).
    Показать
    Мне сттб не страшен)) Но его моя команда убить не может толпой, вот что не нравится Ну не может толпа девяток и многие десятки пробить его что бы там инспектор брони не показывал, в бою все по другому)
    Сделать ему нлд надо такое же как у арматы/леклерка/алтая - чтобы индеец с копьем мог пробить, и тогда все будет ок. Дпмный танк без брони.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ----------

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Тю.
    Она никогда не закончится.
    Десяточный геймплей в ПВП ВСЕГДА был убог, там вечно чего-то лихорадит.
    То пиксельхантинг там, то фугасные войны, то стадный гейплей и говнораши, то очередное периодическое засилие какой-то переапаной шляпы (в этот раз - КATTБ, совсем недавно - MGM-166, перед эти 490), всякие Челики АДТУ с волшебными зелеными снарядами, то почти все ОБТ носятся как мопеды, то КОЭПЫ переапают (ПТУРЫ становятся бесполезны), да какая разница?.
    ДПМ в целом не соответствует запасу ХП (танки лопаются за секунды).
    У всех обзор 450+, а карты слишком тесны для таких ТТХ.
    Пусть разрабы чо хотят делают, желания заходить в ПВП на 9-10 уровне нет совершенно.
    Зачем? Не вижу смысла.
    Я уж не в курсе всех тонкостей (окунаться в это не тянет), но судя по всему - треш, угар и прочее всё в том же почёте.
    Задания, которые требуют 9-10 уровень, практически всегда раза в 2 проще, быстрее и надёжнее сделать в столкновении.
    Ранги - лютое говнище (унылое и скучное), хуже нет ничего, даже ради 400 голды не хочу туда соваться. Так, зайти раз в месяц поддержать ранг - и харэ.

То ли дело 8-7 уровень (иногда 5-6)! Полно интересных машин, гейплей приятен и разнообразен. На чём бы ты не вышел - как правило найдётся противник сильнее или слабее тебя. Есть и вызов, есть и нагиб.
    В картошке и тундре, кстати, то же самое. Топовый гейплей угрюм и фу, а самый цимес на средних лвл - так очень многие считают, и онлайн на средних лвл там выше всего.

Впрочем, это дело вкуса.
    Полно народу, которому нравятся именно 10-ки и ничего другого они и слышать не хотят.
    Ради бога, играйтесь, коли любо. Ничего не имею против, и сманивать в "свою религию" не вижу смысла...
    Показать
    8 уровень во взводе 100% кинет к 10)) А в соло мне играть не очень интересно, на столько не очень, что становится скучно и охота удалить игру)
    Последний раз редактировалось PANTHER; 17.12.2019 в 00:19.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Auras69 Посмотреть сообщение
    этотот танк спокойно разбирается , но ракам это не понять , у них любой танк имба
    Показать
    Как же это он разбирается - с боков что ли? только большинству игроков это не вдомек.
    Глянул сейчас по калькулятору брони на это КАТТБ- он лучше защищен чем ОБ 490. Ослабленная полоска на стыке между НЛД и ВЛД уже чем в ОБ 490. И больше никаких уязвимых зон для орудий с пробитием 850 мм.
    Сыграл сейчас в ПВЕ на Об490 и тауда затесался один CATTB. Результат - у меня второе место и 16 тыс урона. У CATTB - 29 тысяч и первое место в команде.
    В общем хочу его все больше и больше - это такая имба, которой вообще никогда не было в игре и линейных аналогов никаких нет.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 17.12.2019 в 01:39.

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    8 уровень во взводе 100% кинет к 10))
    Показать
    Прокачиваемые - часто (чаще, чем при игре соло), а льготные премы - не кинет вообще, и взвод тут не имеет значения, так как льготы имеют -2 +1 балансер (за исключением случаев утренней игры. Там по идее вроде может и льготы +2 кинуть, из-за нехватки народу. Я сам ни разу не сталкивался, бо по утрам в ПВП почти никогда не играю, даже в выходные. Но народ пруф-скрины вроде кидал, правда давненько).
    Все премы 8 уровня - льготы, кроме крашенки Rosomak M1 Wataha.
    Если вечером - то 100% увидите максимум 9-ки, хоть постоянно втроём во взводе катайте. К примеру, взвод Leopard 2A4 Revolution - хорошечно!
    Однако взвод должен быть весь из льготов, если вы возьмёте 2 льгота + 1 прокачиваемого, то балансить будет именно по прокачиваемому.
    В столкновении точно так же. Я много раз играл там и соло, и взводом на льготах 8 уровня - к 10-кам не кидает.

Ну и можно на 7 лвл катать, там полно фановой техники.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 17.12.2019 в 07:20.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

420 мм Аватар для BlueBird11
    КАТТБ в лоб вообще не разбирается, уж как ни выцеливала, все попусту.
    Боковины тоже крепкие, только корма зеленая.
    Так что правы те, кто говорит, что танк не только по урону имба, но и по броне. Будут нерфить конечно, к бабке не ходи.
    Но, думаю, даже после нерфа танк будет хорош. Уж больно у него характеристики завышены.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

КАТТБ в лоб вообще не разбирается, уж как ни выцеливала, все попусту.
    Боковины тоже крепкие, только корма зеленая.
    Так что правы те, кто говорит, что танк не только по урону имба, но и по броне. Будут нерфить конечно, к бабке не ходи.
    Но, думаю, даже после нерфа танк будет хорош. Уж больно у него характеристики завышены.
    Показать
    Так и нерфанут его так-же от души,но по тихому,чтобы хомячков донатных не отпугнуть.

Будут нерфить конечно, к бабке не ходи.
    Показать
    Вот ведь ироды! Собираются нерфить нормальный, балансный танк.
    Так нельзя.
    Пока не поздно, надо петиции писать.
    "Премы нерфить нельзя! Руки прочь от единственного нормального ОБТ 10!"

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Прокачиваемые - часто (чаще, чем при игре соло), а льготные премы - не кинет вообще, и взвод тут не имеет значения, так как льготы имеют -2 +1 балансер (за исключением случаев утренней игры. Там по идее вроде может и льготы +2 кинуть, из-за нехватки народу. Я сам ни разу не сталкивался, бо по утрам в ПВП почти никогда не играю, даже в выходные. Но народ пруф-скрины вроде кидал, правда давненько).
    Все премы 8 уровня - льготы, кроме крашенки Rosomak M1 Wataha.
    Если вечером - то 100% увидите максимум 9-ки, хоть постоянно втроём во взводе катайте. К примеру, взвод Leopard 2A4 Revolution - хорошечно!
    Однако взвод должен быть весь из льготов, если вы возьмёте 2 льгота + 1 прокачиваемого, то балансить будет именно по прокачиваемому.
    В столкновении точно так же. Я много раз играл там и соло, и взводом на льготах 8 уровня - к 10-кам не кидает.

Ну и можно на 7 лвл катать, там полно фановой техники.
    Показать
    Да я вот думаю тайпа 90 взять себе и на 7 уровень уйти, на 8 не хочу, там взвода гНомиков на термитах 2к17 нагибают. А вот на 7 вроде игра не про 1-2 имботанка и там будет поинтересней. Темболее что тайп это миниалтай, очень похожи по игре

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Да я вот думаю тайпа 90 взять себе и на 7 уровень уйти, на 8 не хочу, там взвода гНомиков на термитах 2к17 нагибают. А вот на 7 вроде игра не про 1-2 имботанка и там будет поинтересней. Темболее что тайп это миниалтай, очень похожи по игре
    Показать
    Type 90 - годный прем. Одобряю.
    Либо K1A1.
    Будучи в топе - часто нагибают (но не ультимативно), с восьмерками выступают достойно.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 18.12.2019 в 12:43.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Как же это он разбирается - с боков что ли? только большинству игроков это не вдомек.
    Глянул сейчас по калькулятору брони на это КАТТБ- он лучше защищен чем ОБ 490. Ослабленная полоска на стыке между НЛД и ВЛД уже чем в ОБ 490. И больше никаких уязвимых зон для орудий с пробитием 850 мм.
    Сыграл сейчас в ПВЕ на Об490 и тауда затесался один CATTB. Результат - у меня второе место и 16 тыс урона. У CATTB - 29 тысяч и первое место в команде.
    В общем хочу его все больше и больше - это такая имба, которой вообще никогда не было в игре и линейных аналогов никаких нет.
    Показать
    в пве далеко не каждый может реализовать потенциал этого каттб... я сколько не встречал, они все хуже меня сыграли(не важно на чем я ездил)

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    в пве далеко не каждый может реализовать потенциал этого каттб... я сколько не встречал, они все хуже меня сыграли(не важно на чем я ездил)
    Показать
    Почему? Быстро разбирают его боты?

Например десятый хомяк в ПВЕ тот еще кактус (его любят птуровики насиловать), а вот в ПВП (Столкаче, по крайней мере) - норм. Людишки не всегда его пробивают))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права