+ Ответить в теме
Страница 7 из 63 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 622

Тема: сattb

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Тем более что десятки это специфичный гамеплай и кому не нравится - 6-8лвл, там все ок говорят))
    Показать
    Для 8рок которые к ним попадают почти всегда, очень специфичный, после его специфичности понятно почему такой онлайн. Выезжаешь на какомнить т-90 а тебе x2 птуры летят от т-15 в лоб и ощущаешь всю специфичность)

и где его купить??????????????????????????

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от terminator780 Посмотреть сообщение
    и где его купить??????????????????????????
    Показать
    В марафоне.

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Для 8рок которые к ним попадают почти всегда, очень специфичный, после его специфичности понятно почему такой онлайн. Выезжаешь на какомнить т-90 а тебе x2 птуры летят от т-15 в лоб и ощущаешь всю специфичность)
    Показать
    )) Прем 8 вроде не играет с 10. Я вообще просто обратно в пве перешла, пока не закончится идиотия на 10. Сделали из всех танков мясо и в начале боя смотришь, а пол команды не знает куда прятаться, просто едут и дохнут перед взводом сттб где каждый по 13к набивает. И так думаешь ну и зачем мне такая игра, где вся моя команда дохнет от одного взвода на переапаных танках..... подумала так и вчера уже забила на пвп, только альянсовое задание там выполняю и все. Сами пусть играют со своими мгм, сасатебе и т.д. Еле как выкатала вчера ускоритель, в 11 вечера мск уже не хватало людей для боев 15на15 и очереди по 2-3 минуты, а это хороший показатель отношения людей к придури разрабов. Мне не мешает новая имба, но не нравится что вся моя команда дохнет от одного взвода которого даже пробить не могут всякие меркавы и т.д. А идиотия потому что просто взяли лучшее со всех танков и слепили один прем, дымы от к21 самые лучшие, хп 4к (надо было 10к) что больше чем у половины танков, пуха 850 жаль не 900, кд барабана на 2.2к дамага как у чалика без затвора, двиг сняли с алтая, и броня покруче чем у 490 во лбу, ну чтоб при заниженной подвески почти никто пробить не мог. Еще надо ему незаметности как у шадова и казы как у меркавы 4м чтоб совсем классно было))
    Через неделю-две получу этот танк, но желания играть для побед только взводом из сттб как то нет.
    На следующий марафон надо танк с лазером чтоб разрезал все танки за секунду, ато никто новый марафон покупать не будет. Переапаный танк же нужен чтобы покупали марафон, ато средненьким премом уже никого не удивишь. Даже ввод в игру 490 не вызывал столько ненависти к разрабам, как вот этот их маркетинговый ход с танком для ололо раша
    Последний раз редактировалось PANTHER; 16.12.2019 в 10:46.

...пока не закончится идиотия на 10.
    Показать
    Тю.
    Она никогда не закончится.
    Десяточный геймплей в ПВП ВСЕГДА был убог, там вечно чего-то лихорадит.
    То пиксельхантинг там, то фугасные войны, то стадный гейплей и говнораши, то очередное периодическое засилие какой-то переапаной шляпы (в этот раз - КATTБ, совсем недавно - MGM-166, перед эти 490), всякие Челики АДТУ с волшебными зелеными снарядами, то почти все ОБТ носятся как мопеды, то КОЭПЫ переапают (ПТУРЫ становятся бесполезны), да какая разница?.
    ДПМ в целом не соответствует запасу ХП (танки лопаются за секунды).
    У всех обзор 450+, а карты слишком тесны для таких ТТХ.
    Пусть разрабы чо хотят делают, желания заходить в ПВП на 9-10 уровне нет совершенно.
    Зачем? Не вижу смысла.
    Я уж не в курсе всех тонкостей (окунаться в это не тянет), но судя по всему - треш, угар и прочее всё в том же почёте.
    Задания, которые требуют 9-10 уровень, практически всегда раза в 2 проще, быстрее и надёжнее сделать в столкновении.
    Ранги - лютое говнище (унылое и скучное), хуже нет ничего, даже ради 400 голды не хочу туда соваться. Так, зайти раз в месяц поддержать ранг - и харэ.

То ли дело 8-7 уровень (иногда 5-6)! Полно интересных машин, гейплей приятен и разнообразен. На чём бы ты не вышел - как правило найдётся противник сильнее или слабее тебя. Есть и вызов, есть и нагиб.
    В картошке и тундре, кстати, то же самое. Топовый гейплей угрюм и фу, а самый цимес на средних лвл - так очень многие считают, и онлайн на средних лвл там выше всего.

Впрочем, это дело вкуса.
    Полно народу, которому нравятся именно 10-ки и ничего другого они и слышать не хотят.
    Ради бога, играйтесь, коли любо. Ничего не имею против, и сманивать в "свою религию" не вижу смысла...
    Последний раз редактировалось jagdver2; 16.12.2019 в 11:41.

)) Прем 8 вроде не играет с 10. Я вообще просто обратно в пве перешла, пока не закончится идиотия на 10. Сделали из всех танков мясо и в начале боя смотришь, а пол команды не знает куда прятаться, просто едут и дохнут перед взводом сттб где каждый по 13к набивает. И так думаешь ну и зачем мне такая игра, где вся моя команда дохнет от одного взвода на переапаных танках..... подумала так и вчера уже забила на пвп, только альянсовое задание там выполняю и все. Сами пусть играют со своими мгм, сасатебе и т.д. Еле как выкатала вчера ускоритель, в 11 вечера мск уже не хватало людей для боев 15на15 и очереди по 2-3 минуты, а это хороший показатель отношения людей к придури разрабов. Мне не мешает новая имба, но не нравится что вся моя команда дохнет от одного взвода которого даже пробить не могут всякие меркавы и т.д. А идиотия потому что просто взяли лучшее со всех танков и слепили один прем, дымы от к21 самые лучшие, хп 4к (надо было 10к) что больше чем у половины танков, пуха 850 жаль не 900, кд барабана на 2.2к дамага как у чалика без затвора, двиг сняли с алтая, и броня покруче чем у 490 во лбу, ну чтоб при заниженной подвески почти никто пробить не мог. Еще надо ему незаметности как у шадова и казы как у меркавы 4м чтоб совсем классно было))
    Через неделю-две получу этот танк, но желания играть для побед только взводом из сттб как то нет.
    На следующий марафон надо танк с лазером чтоб разрезал все танки за секунду, ато никто новый марафон покупать не будет. Переапаный танк же нужен чтобы покупали марафон, ато средненьким премом уже никого не удивишь. Даже ввод в игру 490 не вызывал столько ненависти к разрабам, как вот этот их маркетинговый ход с танком для ололо раша
    Показать
    Сделал точно также, в ПВП не захожу. Быть мясом для взводных КАТТБ желания нет никакого.

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Сделал точно также, в ПВП не захожу. Быть мясом для взводных КАТТБ желания нет никакого.
    Показать
    сделал еще проще ваще снес клиент и гоняю в фром тарков

420 мм Аватар для BlueBird11
    Катайте в Столкновении.
    Там КАТТБ не так и страшен)) Да, убьет быстро, но и ты его успеешь немного почикать. А потом второй раз возродившись подъехать и убить)))

Задания на урон и враги в Столкаче делаются быстрее чем в ПВЕ (то же умножение на 5, как и в Стандарте).

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Катайте в Столкновении.
    Там КАТТБ не так и страшен)) Да, убьет быстро, но и ты его успеешь немного почикать. А потом второй раз возродившись подъехать и убить)))

Задания на урон и враги в Столкаче делаются быстрее чем в ПВЕ (то же умножение на 5, как и в Стандарте).
    Показать
    Мне не нравится столкновение, ну не люблю я этот режим. Прикажешь мне через силу там играть?

152 мм Аватар для Auras69
    этотот танк спокойно разбирается , но ракам это не понять , у них любой танк имба
    За Расу - Во Славу Расы !

+ Ответить в теме
Страница 7 из 63 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права