+ Ответить в теме
Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 620

Тема: сattb

когда поставят пулемет и на 640 тоже

Да комон, в столкаче его и так уже почти нет. С учетом последнего нерфа пробития, да и походу вообще общей динамики подвижности, первый выстрел все чаще и чаще уходит на каз арматки или меркавы или просто стоящей рядом в толпе арматки или меркавы, а второй на рикошет или непробитие и далее 20 сек перезарядки (ну в край 10, что тоже не мало). Я даже не знаю какие руки нужно иметь, чтобы в современных реалиях от него страдать, его танки 8 уровня уже пробивать стали... А что по поводу взводов и толп, сейчас поперли толпы К2, которые прекрасно также разбирают любую технику, давайте тогда уж и их нерфить, а то вон, что творят...

Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    Да комон, в столкаче его и так уже почти нет. С учетом последнего нерфа пробития, да и походу вообще общей динамики подвижности, первый выстрел все чаще и чаще уходит на каз арматки или меркавы или просто стоящей рядом в толпе арматки или меркавы, а второй на рикошет или непробитие и далее 20 сек перезарядки (ну в край 10, что тоже не мало). Я даже не знаю какие руки нужно иметь, чтобы в современных реалиях от него страдать, его танки 8 уровня уже пробивать стали... А что по поводу взводов и толп, сейчас поперли толпы К2, которые прекрасно также разбирают любую технику, давайте тогда уж и их нерфить, а то вон, что творят...
    Показать
    Какой КАЗ арматки или меркавы?...Не заливай...у арматы и мерки убрали эти казы.

Никто ничего не убирал. Я про тут фигню, которая сбивает снаряды танков, только теперь ее ещё и вручную можно активировать на 5 или 10 сек, если не ошибаюсь

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Благодаря убогим ПВПешником не умеющим играть порезали нормальную машину.
    Решил вечером все таки сыграть 1 бой на КАТТАбе в Столкаче (арта уже надоела). Всего 2 КАТТаба в команде - у меня и еще одного чела.
    Я проклял разрабов и ПВПистов. Выехал и попал сразу против ОБ 490, Леклерков и К2 Черная Пантера . Я не могу их пробить в лоб! А они меня могут. В итоге в быстрой перестрелке у меня из 6 выстрелов был один с пробитием по ним, а у них все!!!! У меня 800 мм пробоя, а у них 850 и эти 50 оказывается очень много.
    Кого там КАТТАбы нагибают в ПВП, что требуют их дальнейшего нерфа? И что там такое осталось у КАТТАба запредельно крутого? 2 выстрела подряд? Так это еще надо в борт пристроиться к другим ОБТ, если они это дадут.
    Надо полагать КАТТАб нагибает какую то легкую технику типа ББМ - без брони что ли в ПВП? Т.е. какие то люди на Корнете или Сфинксе хотят в ПВП пробивать КАТТаб в любое место ПТУРАми а он что и их не мог пробить? Ну ну - с такими хотелками.

Конечно проиграл. Ну занял 4- место по опыту и дамагу. А первые 3 - т-15, К2 и Леклерк Т40. Т.е. 2 автопушечника и один ОБТ с магазином на 3-4 снаряда, причем К2 настрелял больше всех за бой.
    Думаю подождем немного и К2 будут всех нагибать - сейчас его слишком мало в боях. А так в топе он будет превосходить вообще любой ОБТ в игре.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 10.04.2020 в 08:03.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Выехал и попал сразу против ОБ 490, Леклерков и К2 Черная Пантера . Я не могу их пробить в лоб! А они меня могут.
    Показать
    Полностью согласен, с порезанным пробитием и перезарядкой в 20 сек от дуплета нет никакого смысла, с учетом огромного числа непробитий, такое чувство, что играешь на линейном обт 9 уровня в начале прокачки...

броня у каттаба отличная, и пробитие норм, и он ещё имба, немного но имба

Цитата Сообщение от u_4144267a42 Посмотреть сообщение
    Показать
    Прекратите играть в ПВЕ на рекруте и перейдите в пвп.
    Пора выйти из песочницы во взрослый мир
    ))

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от u_4144267a42 Посмотреть сообщение
    Показать
    Броня у него только против ЛТ и техники ниже уровнем.
    А пробитие теперь - самое плохое на уровне.
    Ну конечно же это ИМБА. Вчера за поражение в Столкаче привез 1 млн 100 тысяч кредов. Вряд ли можно столько же на другой машине столько взять!

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Прекратите играть в ПВЕ на рекруте и перейдите в пвп.
    Пора выйти из песочницы во взрослый мир))
    Показать
    Ага. Где толпа, как в психдиспансере ходит по кругу?
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

+ Ответить в теме
Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права