+ Ответить в теме
Страница 39 из 63 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 624

Тема: сattb

а может просто чекнуть серверную статистику по машине и уже после посмотреть что с ней делать?
    зы вангую что катыч щас прям самый топ топский среди авшных канистр

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    ААААА, ФСЁ подстроенно, Катаб имба, у меня личная жизнь, я не могу в задротство.... да-да-да, как же я, задрот, играя пару часов в неделю прошёл марик, ууууу, читер.... Нахрен вы играете в игру, в которой нифига не понимаете? Ради пару раз пиу- пиу, со средним в 1К? Какое удовольствие в получаете от этого??? РАССКАЖИТЕ!!! Христом богом прошу!! В чём кайф? "Сосать" по кд? Я не могу пробить танк в упор - регулярно я читаю на форуме, мож нужно играть в адеквате и хотя бы понимать, что происходит в окружении??? неее?
    Показать
    Ты уверен, что у меня 1к средухи?

только что был свидетелем как кааб выехал на пве "Кобре" в конце против толпы атакующих по аэродромной полосы ботов, танковал их , они с него 1500 хп сняли, хотя тогоже челика или любой другой обт размотали за 10 секунд, там была толпа Т15 и офицер ПЛ, так что танк ни разу не картонный, против ботов может поспорить по броне с челиком

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Дело не в самой технике(удобно играть или нет и какие руки должны быть у игрока)-а принципе-я хочу получить то,за что платил-вот и все!
    Показать
    Если мозга нет, то тут никто не поможет, у кого мозг есть, понимал, что танк дикая имба, которая будет нерфится и нерфится очень сильно.
    Кстати, если вы думаете, что нерф пробоя - последний нерф танка, то вы ошибаетесь. Разрабы тупо не понимают: в чем танк имбует и что нужно править. Танк имбует из-за брони и динамики, которые ему позволяют зачастую безнаказанно упарываться в соперника, и дуплета, который в борт мгновенно сносит половину хп противника.
    По хорошему у танка надо отрезать волшебный гибрид, возможно немного апнув динамику разгона на дизеле, и вместо дуплета дать нормальный бпо на 2 пульки с кд в 3-4сек между выстрелами, тогда танк будет более-менее норм, а дальше уже полировать кд зарядки и кд между выстрелами.
    Нерф пробоя может повлиять ток на перестрелку в позиционке и тут смотрим, по сути тяжелее станет только против абраши, китайца, которые могут теперь ромбануть, и 490го, которого станет сложнее пробивать. Из этих трех танков в рандоме в основном наблюдаются ток абраши. Против остальных танков нерф пробой ни на что не повлияет. Каттаб против каттаба на кумулях будет иметь почти те же зоны пробоя, что и раньше, так что кто сможет в переключение пулек также ничего не потеряет.
    И оценивая нерф пробоя, на основании выше изложенного вы реально думаете, что статистика танка сильно опустится?

Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Если мозга нет, то тут никто не поможет, у кого мозг есть, понимал, что танк дикая имба, которая будет нерфится и нерфится очень сильно.
    Кстати, если вы думаете, что нерф пробоя - последний нерф танка, то вы ошибаетесь. Разрабы тупо не понимают: в чем танк имбует и что нужно править. Танк имбует из-за брони и динамики, которые ему позволяют зачастую безнаказанно упарываться в соперника, и дуплета, который в борт мгновенно сносит половину хп противника.
    По хорошему у танка надо отрезать волшебный гибрид, возможно немного апнув динамику разгона на дизеле, и вместо дуплета дать нормальный бпо на 2 пульки с кд в 3-4сек между выстрелами, тогда танк будет более-менее норм, а дальше уже полировать кд зарядки и кд между выстрелами.
    Нерф пробоя может повлиять ток на перестрелку в позиционке и тут смотрим, по сути тяжелее станет только против абраши, китайца, которые могут теперь ромбануть, и 490го, которого станет сложнее пробивать. Из этих трех танков в рандоме в основном наблюдаются ток абраши. Против остальных танков нерф пробой ни на что не повлияет. Каттаб против каттаба на кумулях будет иметь почти те же зоны пробоя, что и раньше, так что кто сможет в переключение пулек также ничего не потеряет.
    И оценивая нерф пробоя, на основании выше изложенного вы реально думаете, что статистика танка сильно опустится?
    Показать
    подписываюсь под каждым словом

105 мм Аватар для nasosforsunka
    Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Показать
    +100500 согласен с автором

А мне лично непонятно желание некоторых товарищей постоянно нагибать,игра должна быть соревновательной.Вот я,еще в первом баллансе на рак паке или жале мог пол команды выносить,ну сыграл пару боев а дальше неинтересно.А сейчас некоторые товарищи,например с ником мэра москвы с САТТБ не слазиют.Наверное в школе их обижали не иначе)))

Цитата Сообщение от u_2e02173192 Посмотреть сообщение
    А мне лично непонятно желание некоторых товарищей постоянно нагибать,игра должна быть соревновательной.Вот я,еще в первом баллансе на рак паке или жале мог пол команды выносить,ну сыграл пару боев а дальше неинтересно.А сейчас некоторые товарищи,например с ником мэра москвы с САТТБ не слазиют.Наверное в школе их обижали не иначе)))
    Показать
    дык имбо гхм любы

Как катали толпы КАТАБов, так и катают. Ничего не поменялось.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Как катали толпы КАТАБов, так и катают. Ничего не поменялось.
    Показать
    А надо что бы все бросили играть на них? Отбить охоту любым путем? 3 нерф. Этого не было ни про любой другой танк в игре.

Про разработчиков можно только матом писать 3-х этажным. Ввели имбу как главный приз марафона, а потом несколько патчей всю борются с этим. Взяли бы в конце концов извинились перед игроками дали бы компенсацию в золоте ( как стоил бы ПРем 10 уровня в магазине) кто этот танк имеет и изъяли совсем. Или как вариант выдали бы небольшую компенсацию золотом, а в замен дали бы премиумный Абрамс 10 с 2-х зарядным орудием 120 мм, который явно имбой не является.

Супер борьба- мы боремся сами с собой и пока без большого успеха!

+ Ответить в теме
Страница 39 из 63 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права