+ Ответить в теме
Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 562

Тема: сattb

Никто кроме тебя не виноват в том что ты бомж

И пруф про лютую "имбу"абрашаVSкатаб2.jpgабрашаVSкатаб.jpg
    Срочнонерфитьэтоневозможнонепробитьвбортнагибзабабло!!!
    Причём абраша не донат а обычный. ГЫ
    Последний раз редактировалось KARB0F0S; 26.03.2020 в 11:47.

Цитата Сообщение от KARB0F0S Посмотреть сообщение
    Ха ха ха Так если ИМБА фиг ли ты его не юзал?! 200 рублей (доступ по скидону за балы за просмотр рекламы) и месяцы труда по выполнению заданий и всё, он твой. Какой нагиб за бабло?! На безумце в ПВЕ СТТB и без финального нерфа сосал у НЕ донатных барбариса (ит), второго болта (лт 9-ого уровня!) и сфинкса (ббм). Ты ВМЕНЯЕМ или прикидываешься?

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ----------

вот-вот "...был у избранных...". Зачастую у людей которые знают как играть. А за паблик мне ничего можешь не говорить. Да хоть все 15, это не показатель! если люди кривы руками (а я, думаю, как и многие с таким сталкивались) им ничего не поможет! Да и опять если ТЫ считаешь что это ИМБА ФИГ ЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЮЗАЕШЬ??? 200 рублей (доступ по скидону за балы за просмотр рекламы) и месяцы труда по выполнению заданий и всё, он твой!!!

И вот эта позиция "Нагиб за бабло, кого хрена!" А ты почему считаешь, что ТЫ не вложив ни копейки должен нагибать всех, на чём бы ты не играл? На Лутдоге продавались 99a2 140 за 8000-15000р. Было штук пять. Их все купили!!! Именно купили, а не сняли с торгов! Это цена 3-5 triple-A игр, без скидона. ЦЕЛЫХ ИГР!!! И заплатив такие деньги я как минимум хотел бы иметь приемущество компенсирующее мне недостаточность навыка игры.

Ну, и да, открою СТРАШНУЮ тайну. Я за марафон не заплатил нифига денег. Вернее вложил и все вернул даже чуть больше. Купил 2 доступа с очками и без со скидкой 30% и тот что с очками продал на Лутдоге, компенсировав все затраты. Я вложил в него ВРЕМЯ и ТРУД. И что, любители поныть, мне теперь скажут? Нагиб за бабло? Это для принципиальных, что не вкладывают ни копейки. Можно же было, но "пи@деть не кули ворочать" поэтому проще наныть
    Показать
    Не играл я в марафон, потому что не было времени у меня, ведь есть в жизни и реальные дела, а не только игра. А насчет ПВЕ, выкачу на любом обт без напряга. Ведь тот же леклерк играет там как то , хоть он намного хуже КАТАБА по броне. И вообще, в ПВЕ можно играть на любом корыте, если ты в ПВЕ не можешь, то извини, тебе уже никто не поможет.

Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Не играл я в марафон, потому что не было времени у меня, ведь есть в жизни и реальные дела, а не только игра. А насчет ПВЕ, выкачу на любом обт без напряга. Ведь тот же леклерк играет там как то , хоть он намного хуже КАТАБА по броне. И вообще, в ПВЕ можно играть на любом корыте, если ты в ПВЕ не можешь, то извини, тебе уже никто не поможет.
    Показать
    Лек хорош для ПВЕ. Что "на любом корыте" поспорю, но тут от прямоты рук многое зависит. Спец операция в ПВЕ (некоторые миссии на безумце) от тебя одного не всегда зависит исход, поэтому не стоит говорить что ПВЕ это легко и непринуждённо. Пройди 3-ю главу на паблике (без взвода) на безумце (к примеру). Да и вопрос был в другом. Вопрос в том, что идёт нерф техники в получение которой люди что то вкладывают (время, деньги голову навыки и т.п.), а те у которых нет даже просто ВРЕМЕНИ (как мы уже выяснили), считают себя В ПРАВЕ активно участвовать (высказывая своё фи) в принятии решения об изменении характеристик чего либо в проекте (НЫТЬ).

105 мм Аватар для T90MSI
    Лек хорош для ПВЕ. Что "на любом корыте" поспорю, но тут от прямоты рук многое зависит. Спец операция в ПВЕ (некоторые миссии на безумце) от тебя одного не всегда зависит исход, поэтому не стоит говорить что ПВЕ это легко и непринуждённо. Пройди 3-ю главу на паблике (без взвода) на безумце (к примеру). Да и вопрос был в другом. Вопрос в том, что идёт нерф техники в получение которой люди что то вкладывают (время, деньги голову навыки и т.п.), а те у которых нет даже просто ВРЕМЕНИ (как мы уже выяснили), считают себя В ПРАВЕ активно участвовать (высказывая своё фи) в принятии решения об изменении характеристик чего либо в проекте (НЫТЬ).
    Показать
    дело не в нытье а в справедливости я топлю за то что бы если катаба не нерфить тогда вернуть всем кого когда то порезали из за имбовости обт,ббм,лт,ит, и арте их первоначальные ттх а иначе что получается вы режьте все но не режте моего катаба
    я хочу всех на нем без напряга нагибать а ты представь если бы к примеру чел атду был не сколько не порезан по своей брони подвижности разгону и бфс как раньше с хорошим пробитием с маленьким разбросом и альфой средний 1300 думаю твой бы каттв просто тикал от него сломя голову как тикает корнет от т 15 или сфинкса хотя раньше до нерфа когда его ток ввели у него маскировка была перед тобой противник в 100 метрах а он тя не видит и залп из 8 птур делал за 3 сек а не как щас пока 4 кинешь уже катаб успеет 2 снаряда зарядить и птуры летели как надо а не как щас куда угодно но не в цель так что не вопрос давай не нерфить катаба но апнем се танки которые понерфили до их первоначального состояния а так же введем во все режиму арту как это было раньше

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    дело не в нытье а в справедливости я топлю за то что бы если катаба не нерфить тогда вернуть всем кого когда то порезали из за имбовости обт,ббм,лт,ит, и арте их первоначальные ттх а иначе что получается вы режьте все но не режте моего катаба
    я хочу всех на нем без напряга нагибать а ты представь если бы к примеру чел атду был не сколько не порезан по своей брони подвижности разгону и бфс как раньше с хорошим пробитием с маленьким разбросом и альфой средний 1300 думаю твой бы каттв просто тикал от него сломя голову как тикает корнет от т 15 или сфинкса хотя раньше до нерфа когда его ток ввели у него маскировка была перед тобой противник в 100 метрах а он тя не видит и залп из 8 птур делал за 3 сек а не как щас пока 4 кинешь уже катаб успеет 2 снаряда зарядить и птуры летели как надо а не как щас куда угодно но не в цель так что не вопрос давай не нерфить катаба но апнем се танки которые понерфили до их первоначального состояния а так же введем во все режиму арту как это было раньше
    Показать
    Т.е исходя из тобой сказанного: "ты за нерф всего нового, пото му что до этого понерфили твоё?" Вот это я считаю прям.... По .... мужски.... А может стоило говорить не режте катаба, а отменить прежний нерф? Катаб мож и пальнёт два раза, но теперь и эта фишка уже не спасает его, поскольку дальше он на долгой перезарядке. 490 тик то же нерфили, но у него остались фишки, а у катаба теперь их нет, вот в чём проблема. Челаду им тож играть можно уверенно, хотя и его унизили. Но это не повод поступать так как ты написал...

105 мм Аватар для T90MSI
    Т.е исходя из тобой сказанного: "ты за нерф всего нового, пото му что до этого понерфили твоё?" Вот это я считаю прям.... По .... мужски.... А может стоило говорить не режте катаба, а отменить прежний нерф? Катаб мож и пальнёт два раза, но теперь и эта фишка уже не спасает его, поскольку дальше он на долгой перезарядке. 490 тик то же нерфили, но у него остались фишки, а у катаба теперь их нет, вот в чём проблема. Челаду им тож играть можно уверенно, хотя и его унизили. Но это не повод поступать так как ты написал...
    Показать
    если рассуждать логически что бы вернуть ттх всем тем кого порезали начиная еще когда игра вышла из закрытого бета теста в открытый надо провести кучу правок так как порезанной техники больше имбовой отсюда вывод легче порезать имбовую надеюсь доходчиво объяснил
    а и да не понимаю вашего плача по поводу нерфа катаба ща будет ишо один марафон там тож будет имба что вам кто хочет играть одной рукой мешает купить временную имбу ишо на пару месяцев и так же нагибать пока не порежут
    ну к примеру как было с 640 я купил имбу и не только я много кто понагибал а потом его порезали но у меня хватило ума больше не страдать фигней может и до вас кады нить дойдет а может нет

125 мм
    KARB0F0S ты однако не читатель , а писатель?! T90MSI как раз и писал ,что он против нерфов. И кстати, не понерфили б тогда из за нытиков абрашу и челика - каттаб на их фоне смотрелся б обычным хорошим танчиком а не имбой. Но ... имем что имеем, мыло как обычно в крайности впадает то имба имбущая, то раз, после нерфика корыто! Ну сейчас введут "черную пантеру"- поимбует месяцок, понерфят и новая имба подойдет.

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    Показать

ААААА, ФСЁ подстроенно, Катаб имба, у меня личная жизнь, я не могу в задротство.... да-да-да, как же я, задрот, играя пару часов в неделю прошёл марик, ууууу, читер.... Нахрен вы играете в игру, в которой нифига не понимаете? Ради пару раз пиу- пиу, со средним в 1К? Какое удовольствие в получаете от этого??? РАССКАЖИТЕ!!! Христом богом прошу!! В чём кайф? "Сосать" по кд? Я не могу пробить танк в упор - регулярно я читаю на форуме, мож нужно играть в адеквате и хотя бы понимать, что происходит в окружении??? неее?
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

+ Ответить в теме
Страница 38 из 57 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права