+ Ответить в теме
Страница 36 из 62 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 612

Тема: сattb

Цитата Сообщение от bladvin07 Посмотреть сообщение
    стттв не имба а норм танк и в пве кусок гавна а кому он плох пусть над просто уметь играть

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ----------

викладивают ондно шоб бабла срубить а потом режут по просьбе техв которие играть неумеют
    Показать
    "те которие играть неумеют" как раз и считают дикую имбу, ломающую баланс в пвп, норм тунком, т.к. ток на ней и могут вносить хоть какой-то импакт в бой.
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 25.03.2020 в 11:07.

105 мм Аватар для krakatauz
    ребята, скоро завезут новый марафон и новую имбу (на какое-то время), так что это всё ожидаемо занерфили)) я дык и не сомневался! мне каттб не нравится катать, боёв 10 накатал и бросил, и я в общем то не расстроен! но тут уж задумаешься, а покупать ли следующее длс...

Вот еще один маленький нерфик, а то давно уже не нерфили
    CATTB: заменен снаряд 140-мм БОПС XM140-2 на 140-мм БОПС XM140-1 с меньшим пробитием 800мм вместо 850мм и скоростью полета снаряда 1520 м/с вместо 1575 м/с.

Доброе утро !
    ))

Как зад... печалят нытики. Да и фиг с ними... Я просто хотел высказать своё мнение. Техника в марафонах это то, за что люди либо вливают не хило денег (реальных), либо чуть денег и не хило времени. И при этом даже в изначальном, заявлено обещанном виде это не ультра мега имба. Это техника со своими преимуществами, для использования которых нужны как минимум прямые руки. Я уже молчу, что это попахивает обманом потребителя....

Был вот случай ... Покупаю в магазине лососёвую икру, иду домой, жду события, мажу батон маслом, открываю баночку а там... икра заморская, баклажанная. Не, тож вкусная, но... осадочек... Я в магазин, мол, "как так?" там администратор мне и говорит "другие наши посетители были не довольны, что некоторые позволяют тут себе икорку трескать, не как все, а осетровую там и мы решили пойти на встречу и пересмотрели содержимое баночек с икоркой". Говоришь, "да в чём проблема?! Я ж не икру морского ежа купил а всего то красной икорки к празднику. Не дорого же! А подожди скидки или акции, так совсем доступно! Чего народ не купил себе то, чуть-чуть и всем бы было норм". Нет говорят, не хотят не покупать не зарабатывать не ждать акций... Но у нас вот скоро завезут тушёное мясо ягнёнка, можно будет купить".... Только зачем?... Тратить деньги, время... что бы по итогу получить банку с жилами жиром и холодцом из собачатины по цене нежнейшей вырезки? М да... Сомнительно...

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Дело не в самой технике(удобно играть или нет и какие руки должны быть у игрока)-а принципе-я хочу получить то,за что платил-вот и все!

А я не играл с прошлого нерфа каттаба, не буду и дальше в игру заходить, советую и вам тоже самое сделать, забить на игру на пару\тройку месяцев, если политика не измениться - забить окончательно.
    Пусть в "свой баланс" играют только те кому он по душе.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Дело не в самой технике(удобно играть или нет и какие руки должны быть у игрока)-а принципе-я хочу получить то,за что платил-вот и все!
    Показать
    В фритуплей играх факт купли-продажи существует только в фантазиях игрока.

105 мм Аватар для T90MSI
    во плаксы платили они значит не трогать имбу я тоже платил за 640 а его порезали в хлам за китай тип 99а2 140 платил его порезали кто то платит покупая золото потом переводя свободку что бы купить быстрее прокачиваемый танк но и эти имбы порезали меркава 4м когда ее ввели всех нагибала,чел атду когда только ввели просто был не пробиваемым а потом ап бфс который выносил се и вся тоже в хлам порезали т 14 раньше было 2 ствола 152мм и 125 так она с 152 мм стволом выносило всех тоже порезали ну и много еще чего порезали и народ как то гоняет на них а тут приводят к балансу 490 и катаба и уже такой плач развели как будто его их совсем убирают из игры без компенсации
    а так я предлагал писал в поддержку что если игроки сильно против приведения к балансу 490 и катаба значит сделать как арту в пвп и толкач не пускать а только для пве и со

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

и да забыл ишо написать хватит вам топить за обт типа убивают класс техники типа игра строиться только на нем бред не несите вот был катаб имба да кто то на нем просто имбовал а кто то вообще не мог но самое главное другая техника лт ит ббм он ее не то что некоторую пересвечивал так ишо и догонял при мне вилку догнал катаб когда после засвета вилка пыталась уехать от него и это вы считаете нормально танк весом в 70 тон догнал по сути машину 20 тонную которая к примеру разогналась уже до 80 км бред полный с таким весом как у катаба у него должна быть максималка и разгон как у чела атду а не как у лт

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    танк весом в 70 тон догнал по сути машину 20 тонную которая к примеру разогналась уже до 80 км
    Показать
    Эта игра уже не имеет ничего общего с реальностью, чему тут удивляться, если уже есть эльфийские командиры, какой тут может быть реализм!

+ Ответить в теме
Страница 36 из 62 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права