+ Ответить в теме
Страница 35 из 57 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 567

Тема: сattb

Цитата Сообщение от Killerdance Посмотреть сообщение
    CATTB: заменен снаряд 140-мм БОПС XM140-2 на 140-мм БОПС XM140-1 с меньшим пробитием 800мм вместо 850мм и скоростью полета снаряда 1520 м/с вместо 1575 м/с.
    да чего уж там, давайте ему и альфу срежим и калибр сменим как раньше это сделали армате т-14
    Показать
    Предлагаю отпилить пушку вообще, броню убрать до 10 мм и прикрутить два джавилина. Захват цели у джавилинов сделать 10 секунд и КД минуту. Класный тунк будет.
    ХП не резать, чтоб другие тунки могли подольше его унижать.

у аль-хусейна на 8.ВОСЬМОМ КАрл ,уровне пробитие 825,а тут топовой 10 делают 800. Вероятнее всего больше ничего донатить не буду,Вы послушали трех самых крикливых нытиков и в угоду им портите, не сильно,но портите интересную машину.Самое смешное ,что из-за таких вот правок,незначительных в целом та Целевая аудитория ,которая как раз таки приносит в игру деньги ,просто уйдет и останутся те самые 3 с половиной нытика,которые только ноют и денег в игру не несут

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ----------

Предлагаю посчитать сколько тут народу было за нерф и сколько против ,и еще раз посчитать ,реально 3 человека за нерф и все. Вот пусть эти трое и продолжают играть и донатить ,интересно ,будут ли довольны разработчики?!Впрочем риторический вопрос. Правка конечно не сильно значительная ,но уже не первая и не вторая ,это не ведет к балансу.ЛУчше бы скорее включили новые машины и САУ в столкновение ,чем заниматься ерундой.

Цитата Сообщение от nasosforsunka Посмотреть сообщение
    800 мм как практически у всех ОБТ 10 лвл, есть и меньше

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ----------

неее, ну а что ты хотел?? танк явно выделяется по статистике среди других ОБТ.. И ЭТО ПРАВДА!! Точно так же было с Челиком и Объектом 640..
    Еще бы хорошо было бы броню подрезать или подвижность.. Надеюсь это еще не последний нерф. А то от таких танков как Катаб не охота что то другое качать..
    Показать
    хорошо горит видимо. И от зависти, и от кривых рук

105 мм Аватар для T90MSI
    ну наконец то что я и просил от них либо убрать 1 снаряд либо порезать урон и пробитие еще надо подвижность ему как в челике атду либо брони по меньше а подвижность не трогать
    а что касается нытиков за 800 пробития а как же меркава 4м с таким пробитием живет у об 640 вообще 780 тип 99а2 125 мм 800 пробития хм1а3 800 так что нерф правильный

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Отличное известие и так держать. После таких новостей, думаю больше никто не захочет ни в одном марафоне от Мыла участвовать хоть в платном хоть в бесплатном.
    Поздравляю вас господа мыловцы, уж мои то денег вы вряд ли дождетесь теперь - после ваших правок сначала 490, теперь КАТТаба. И надеюсь, больше никому в голову не придет такая дурь, как пройти марафон за реальные деньги.

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Отличное известие и так держать. После таких новостей, думаю больше никто не захочет ни в одном марафоне от Мыла участвовать хоть в платном хоть в бесплатном.
    Поздравляю вас господа мыловцы, уж мои то денег вы вряд ли дождетесь теперь - после ваших правок сначала 490, теперь КАТТаба. И надеюсь, больше никому в голову не придет такая дурь, как пройти марафон за реальные деньги.
    Показать
    Согласен!Я ведь изза него только и проходил марафон=это как платил за Мерс а получил Запорожец!Не надо было вообще тогда его запускать толком не протестировав!Ну еще понимаю-сняли 5кмч,10 м обзора,5 проц маскировки но не так же!

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Показать
    Каждый пост пишешь, что не будешь в игру деньги вкладывать, и всё равно влаживаешь

240 мм Аватар для u_93e81afe85
    Да затягивает.Все думаешь что завтра будет лучше чем вчера,ан нет.А по мне так все это намекает на ликвидацию игры на ОБТ как класса.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Каждый пост пишешь, что не будешь в игру деньги вкладывать, и всё равно влаживаешь
    Показать
    Нет ты неправ.
    В Ч.Орле участоваол но самого Орла и Кортеса я не получил.
    Потом пропустил несколько марафонов.
    Вложился реалом в марафон на 490 и КАТТаб.
    Ну а после таких известий - больше вкладываться не стану и в марафонах участвовать то же. А на время проведения марафонов постараюсь пореже играть, хотя и так я захожу на несколько боев только в выходные.
    Мыло показало себя во всей красе в 2-х последних марафонах. В начале подало главные призы в одном виде, а к их концу совершенно в другом худшем раза в 2.
    Если такие честные обеспекоенные балансом, могли бы все правки сделать до начала марафона. Или вообще сделать главным призом какой нибудь линейный танк превратив его в премиумный. Взяли бы т-14 или Челендж АТДу сделали их премиумными и намалевали какие нибудь шкуры.
    Только я сильно сомневаюсь, что было бы много желающих играть в такие марафоны - с главным призом обычным прокачиваемом танком в прем-варианте.
    Не ошибки тут и неправильные расчеты ТТХ - а просто мошенничество. Заманить людей одними ТТХ, а потом их ухудшить в разы.
    Причем пулемет КАТТАбу сделать не могут потому что это неисторично. А снизить пробой - это нормально -это исторично.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 25.03.2020 в 01:15.

стттв не имба а норм танк и в пве кусок гавна а кому он плох пусть над просто уметь играть

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ----------

викладивают ондно шоб бабла срубить а потом режут по просьбе тех которие играть неумеют
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 25.03.2020 в 11:07.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 57 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права