+ Ответить в теме
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 566

Тема: сattb

105 мм Аватар для T90MSI
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А надо было что бы он совсем исчез? Вы заблуждаетесь, балансные правки это все таки - на уровне других машин, а не намного хуже их.
    Все таки он прем 10, люди могут ездить хотя бы ради заработка.
    Показать
    как и на 640 тупо для заработка ахаахаххахаахахахх

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    "Обожаю" игру за это. Танки в борт пробить часто сложнее, чем в лоб.
    Показать
    Это КМ теперь советует танковать бортом на КАТТабе против КСов, а когда кто то будет стрелять БОПСом - наверное поворачиваться лбом. По крайней мере он говорил - ничего, что лоб расшили - на бортах еще осталась ДЗ

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ----------

Цитата Сообщение от T90MSI Посмотреть сообщение
    как и на 640 тупо для заработка ахаахаххахаахахахх
    Показать
    Тем не менее езжу на премах, потому что мне влом качать какие то линейные новые. А старые - все надоели. Ну и приятно получать повыше прибыль в опыте и кредах, хотя их и так в общем то некуда девать.

не любят бурги каттаба, но их понять можно, в нескольких боях водятлов катов называли катогеями XD

Игра превратилась в игру одного танка.

125 мм Аватар для Kasko1
    сattb прем. Премы они и в Африке премы.
    Больше опыта и т. Далее.
    Остальное так, для разнообразия.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Kasko1 Посмотреть сообщение
    сattb прем. Премы они и в Африке премы.
    Больше опыта и т. Далее.
    Остальное так, для разнообразия.
    Показать
    Для чего ему больше опыта, если он все равно переводится за реал в опыт для чего то другого по сильно затратному курсу? Пусть он хоть 400% опыта привозит с боя - толку от этого ноль.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Нерфить дальше КАТТАБа смысла нет. И так его фишку почти забрали (мощный урон от двустволки).
    Если и дальше идти по этому пути, будет совершенно бесполезным хламом.

Кстати, тут вроде бы недовольные засилием КАТТАБычей стандартники в основном?
    Лично я покатала его в ПВП Стандарте, и хотя он показал себя неплохо, но для меня лучшей оказалась Т-14-152. Вполне вероятно, потому что не использую бронебойки на КАТТАБе, слишком часто то рикошеты, то урон манюсенький. На 152-й все стабильно, да и точность выше. Думаю обычная Т-14 тоже получше будет для Стандарта (сама не знаю, нет ее у меня)).

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

единственное что напрягает это перезарядка. Если стрелять одним БС, то ничем не отличатся от других ОБТ.

На ПТС был "баг" 1 снаряд 10 сек, 2 снаряд 5 сек. Оставили бы так... + нет пулеметов, проходить СО с десантом то еще извращение, тупо ждешь пока уберут вместе с дотами.

Еще еще заметил от САУ в СО хорошо принимает, в среднем по 500.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Нерфить дальше КАТТАБа смысла нет. И так его фишку почти забрали (мощный урон от двустволки).
    Если и дальше идти по этому пути, будет совершенно бесполезным хламом.

Кстати, тут вроде бы недовольные засилием КАТТАБычей стандартники в основном?
    Лично я покатала его в ПВП Стандарте, и хотя он показал себя неплохо, но для меня лучшей оказалась Т-14-152. Вполне вероятно, потому что не использую бронебойки на КАТТАБе, слишком часто то рикошеты, то урон манюсенький. На 152-й все стабильно, да и точность выше. Думаю обычная Т-14 тоже получше будет для Стандарта (сама не знаю, нет ее у меня)).
    Показать
    есть смысл лол, я вчера покатал на термобарах и челике 10, горело от каттабов ну очень сильно, каты тупо прут вперед и убивают все живое, а тебе остается что стреляться с этими даунами на катах из другой команды, ваще ок геймплей
    Цитата Сообщение от alexlacoste8162 Посмотреть сообщение
    единственное что напрягает это перезарядка. Если стрелять одним БС, то ничем не отличатся от других ОБТ.

На ПТС был "баг" 1 снаряд 10 сек, 2 снаряд 5 сек. Оставили бы так... + нет пулеметов, проходить СО с десантом то еще извращение, тупо ждешь пока уберут вместе с дотами.

Еще еще заметил от САУ в СО хорошо принимает, в среднем по 500.
    Показать
    всего то? остальные на 700+ ловят прям в лицо...

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    есть смысл лол, я вчера покатал на термобарах и челике 10, горело от каттабов ну очень сильно, каты тупо прут вперед и убивают все живое, а тебе остается что стреляться с этими даунами на катах из другой команды, ваще ок геймплей

всего то? остальные на 700+ ловят прям в лицо...
    Показать
    Да всё они понимают, что КАТТАБ имбищей был и остаётся ею, но народ не хочет баланса, народ хочет нагибать, поэтому и пишут что, типа, он ГГ....но все ведь знают...не зря они до 10 штук на команду встречаются.

+ Ответить в теме
Страница 31 из 57 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права