+ Ответить в теме
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 391

Тема: сattb

Цитата Сообщение от ProSatanas Посмотреть сообщение
    Он про релизм не говорил,всё гораздо проще.Элементарный нерф птуровозов из за якобы имбовости.
    Показать
    да только корнет имбует, да и то сильно более менее, остальные ну такое, сильно ну такое

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Если Катаба понерфить, что тогда от марафона останется? Бесполезный командир и бесполезные танки?
    Показать
    Почему ру комьюнити так любит нерфы и постоянно требует что-то нерфить? А потом сами же у разбитого корыта сидим.
    Апать надо, апать всех, чтобы вся техника была более менее играбельна, вкусна и желанна.
    САТТВ на выходе показал что-то вроде того, что раньше было у всех ОБТ. Плюс минус. И тут же вайн пошёл, срочно нашлись толпы тех, кто захотели и его к остальным ОБТ в лужу усадить. Гениально! Браво!

Цитата Сообщение от AbramsM1A2D89 Посмотреть сообщение
    Апать надо, апать всех, чтобы вся техника была более менее играбельна, вкусна и желанна.
    Показать
    Очевидно этого не будет?
    САТТВ на выходе показал что-то вроде того, что раньше было у всех ОБТ.
    Показать
    Не было у обт дпса. Если ты про тот урон который был когда танки очень плохо пробивались, то дпс фактически меньше был, потому что мало шансов было его реализовать.

Почему ру комьюнити так любит нерфы и постоянно требует что-то нерфить? А потом сами же у разбитого корыта сидим.
    САТТВ на выходе показал что-то вроде того, что раньше было у всех ОБТ. Плюс минус. И тут же вайн пошёл, срочно нашлись толпы тех, кто захотели и его к остальным ОБТ в лужу усадить. Гениально! Браво!
    Показать
    а вы поиграйте на каком то 490 против того же ката, если кат хоть чуть чуть двигается то у 490 по зеленому нлд будут пульки в рикошет тупо идти, когда как кат его с вертухана в нлд шьет за милую душу

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DDPCtnaWzZAQ Cтрим Миракла с разрабом,где он прямым текстом говорит,что всё нерфится намеренно т.к. никто новое брать не будет,если старое нормально.С 2.53.00 смотрите
    .
    Показать
    Нда,я так понял после этого разговора с разрабом древних мамонтов апать и перебалансить не будут.

105 мм Аватар для T90MSI
    болтология на стриме для детей 3Б давно и так понятно было как только обсиды ушли что игре конец и дальше лучше не будет P.S детки готовьте бабки шобы слюнями на монитор не брызгать из за сливов

А вы почитайте про новую обнову!Одни птуровозки .ОБТ никому ненужны(кроме меня)-так что я не рад совсем!Меня лично радует только когда в команде(ПВЕ)-только ОБТ-остальное шлак!

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    А вы почитайте про новую обнову!Одни птуровозки .
    Показать
    А обт К2 на 10 уровне не заметили?

А обт К2 на 10 уровне не заметили?
    Показать
    Один ОБТ на несколько кустовых, в танковом динамичном экшене?

Я понимаю, что ОБТ на данный момент по разнообразию более чем кого-либо. НО, нынешние реалии игры таковы, что вектор изменён, игра больше не про танковый динамичный экшн.
    Сколько раз писали и говорили про баланс 2.0 и прочее, почему теперь ПвЕ у нас тут наиболее популярный режим...без толку. Разработчики под веществами похоже, судя по стриму Миракла и ответам неизвестного человека, который якобы причастен к разработке игры.

ОБТ опустили ниже плинтуса(по балансу).А про ПВЕ я что то не понял-лучший режим в игре(я бы его одного только и оставил).

+ Ответить в теме
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права