+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 243 из 243

Тема: сattb

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Зачем монеты покупать? задроты уже прошли марафон по бичевски
    Показать
    Меня например уже тошнит от однообразиия и еще много чего, видимо удостоится отдельной темы) Поэтому желание купить есть, пока борюсь, осталось 5 уровней до 50го.
    Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Может когда ботам аим в нлд подвезут - начнет страдать, а пока они лупят в башню и под башню.
    Показать
    У ботов прицел автоматически наводится на уязвимую зону и ничем не сбивается и ничто не мешает им попадать в том числе и твое движение, так же они стреляют на упреждение что у человека не эффективно. У человека он банально стрелять туда может не стать из за того что трудно так мышку держать чтобы залетело например в движении. Поэтому танки с маленькой грыжей типа сабжа они в пве защищены слабее по сути.

Поиграл на ем 65 боев в ПВЕ-ни плох и не хорош(на любителя)-очень достает отсутствие дозаряда(автоматом как у Абраши)-дуплет хорош только по подранкам-а так ждать 17 сек на Брэдлика с 1хп-это смешно!Так что меня только это напрягает.Ему бы сек 12 и автомат-было бы нормально.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Поиграл на ем 65 боев в ПВЕ-ни плох и не хорош(на любителя)-очень достает отсутствие дозаряда(автоматом как у Абраши)-дуплет хорош только по подранкам-а так ждать 17 сек на Брэдлика с 1хп-это смешно!Так что меня только это напрягает.Ему бы сек 12 и автомат-было бы нормально.
    Показать
    Дозарядка есть в ручную, бредлики 100% лопаются с дуплета если стрелять кумулями, с автоприцела одна радость по ним стрелять на ближне-средней дистанции.
    Кумули вообще выдают шикарный ДПМ в ПВЕ но иногда боты выкатываются не картонные и начинаются танцы с бубном
    Все СО в последнее время катаю только на нем, он намного прочнее т15 во всех смыслах, достаточно быстр (пока не закончатся ремки и не сломается двигло) и может наколотить 40-55 тысяч урона за хороший бой.
    Наверно те у кого есть кортес не страдают этими детскими болячками с кумулятивами и бредликами, но тут уж так заведено, нагиб за бабло.
    Харпера еще не опробовал, может и его хватит чтобы бредликов лопать.

Прокачанный таран в ПВЕ вносит тоже офигенный вклад в урон кстати, нельзя им пренебрегать
    1000 урона если просто влететь в бредлика, а можно и 2000 нанести если его боком крутанет и еще раз стукнет об тебя.
    На малой скорости по 200-300 урона как нефиг делать.

Таран и в ПВП помогает, при встрече с другим каттабом, последнего я просто запинал вперед-назад
    Там конечно все очень ситуативно, но шанс встретить шуструю ББМ'ку которая попробует тебя закрутить, не справится с управлением и сама стукнется достаточно велик.

Фит конкретно у меня достаточно усредненный, призванный постараться вернуть ему хорошую динамику и повороты, а вместо огнетушителя (танк не горит) стоит масло.
    Если посадить прокачанную крамер и в толпе ботов (4-5шт) включить беглый огонь, перезарядка будет секунд 11.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 20.01.2020 в 03:17.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Ваши права