+ Ответить в теме
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 430

Тема: сattb

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Лучше Объекта 490?
    Показать
    Лучше)
    В лоб его боты почти не берут, а вот 490 стали и ботосы пробивать..((

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Лучше)
    В лоб его боты почти не берут, а вот 490 стали и ботосы пробивать..((
    Показать
    490 чисто лбом танкует значительно лучше, чем CATTB, по крайне мере в PVE-режимах.

125 мм
    Чего страдаем то? Понерфят его, и к бабке не ходи. Вспоминайте на вскидку - абама 10, ух как орали! , челик с зашитой мордой и имбовым бфс, да та же плойка с невидимостью с 3 метров и рикошетной бронью, ну и т.д. почти все танки побывали в роли имб и все почикали! Так что ждем-с " король умер и да здравствует новый имба король".

Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    490 чисто лбом танкует значительно лучше, чем CATTB, по крайне мере в PVE-режимах.
    Показать
    а вот сине птиц пишет иначе, и она та еще фанатка пве

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а вот сине птиц пишет иначе, и она та еще фанатка пве
    Показать
    Я во-первых не фанатка ПВЕ))
    Во-вторых, согласна с утверждением, что 490 лбом танкует куда лучше КАТТБ. ))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Я во-первых не фанатка ПВЕ))
    Во-вторых, согласна с утверждением, что 490 лбом танкует куда лучше КАТТБ. ))
    Показать
    Танкует возможно, но его орудие и рядом не стояло с орудием Каттаба. 490 еще и едет только вперед или назад без возможности быстро повернуть. Очень однобокий и ущербный танк.

То что понерфят это точно, как только марафон закончится. Уже это всем прекрасно известно, прошли это и линейная техника, и призы за предыдущие марафоны.

Покупкой CATTB расстроен ,как говорится - деньги на ветер. Высказывания некоторых пользователей о том,что CATTB -очередная имба , вызвали у меня улыбку,т.к. "сие чудо" двумя своими " мощными" выстрелами в бочину челику-2 не в силах отправить последнего в ангар! Очевидна нехватка 3-го снаряда в барабане, пусть даже с меньшей пробиваемостью, вот тогда бы действительно получился добротный имбовый танк! А пока это только некий полуфабрикат. На мой взгляд объект 490 гораздо интереснее и эффективней (взять хотя бы тот же урон по засвету ,нанесённый урон самого танка),не говоря уже о получаемом удовольствии от игры на данном танке. Так что решать вам ,уважаемые игроки,донатить или нет свои кровные на покупку монет боевого пути для приобретения CATTB, который может кому-то и придётся по душе!

Каттаб в пве тоже отлично танкует птуры и не только, не хуже челика уж точно.
    Может когда ботам аим в нлд подвезут - начнет страдать, а пока они лупят в башню и под башню.

Насчет нерфов я бы не был так категоричен, его и так порезали нехило, он еще хорош но пуха одна из самых косых в игре, 0.135 и 0.15 у кумулятивов не у одной бабахи нет.
    В бредлика в силуэт даже с фитом и прочим со 100 метров нужно останавливаться и сводить...
    ДПМ так же почти самый низкий, ниже только у челика, но это челик слишком слабый по сравнению с другими обт.
    490 пока не понерфлен, если и будут марафонную резать, то в первую очередь это каснется 490 как устаревшего, исходя из логики pay to win.

Зачем монеты покупать? задроты уже прошли марафон по бичевски
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 18.01.2020 в 02:39.

Цитата Сообщение от u_41d4580f4f Посмотреть сообщение
    Высказывания некоторых пользователей о том,что CATTB -очередная имба , вызвали у меня улыбку,т.к. "сие чудо" двумя своими " мощными" выстрелами в бочину челику-2 не в силах отправить последнего в ангар!
    Показать
    Пробовал стрелять в боеукладку? Говорят, помогает.

На мой взгляд объект 490 гораздо интереснее и эффективней (взять хотя бы тот же урон по засвету ,нанесённый урон самого танка),не говоря уже о получаемом удовольствии от игры на данном танке.
    Показать
    Вот тут я в голос заорал.

А пока это только некий полуфабрикат.
    Показать
    Есть подозрение, что "полуфабрикат" здесь вовсе не танк.

"Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

+ Ответить в теме
Страница 24 из 43 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права