+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 243

Тема: сattb

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Myxa300kg Посмотреть сообщение
    вот у меня после покупке и прокатке 12-15 боёв, возник другой вопрос, какой более правильный сетап оборудования ему надо...
    первые 3 поставил по дефолту на +13% скорострельности, +5% и -5% сведения и разброса, +10% к сведению, 4й сначала поставил на -10% разброса, но особой разницы не увидел, решил поставить на +15% к ускорению и с гибридным мотором тоже разницы не увидел, итог, поставил модуль на +35 к обзору, ибо считаю что для подвижного обт 485м+- обзора очень даже не плохо, даже часто хватает выпаливать с кустов ит с лт. ..
    Показать
    У меня такое: затвор, изгиб ствола, доп.защита, интеллектуальная система наведения.

Командир Офелия с перками на скорость поворота (очень помогает) и с перками на обзор, перезарядку и защиту модулей...ну и ее фишка "оживлялка". Также там ускорялка есть, если машина обнаружена..а меня всегда обнаруживают)) Разгон (золотой перк) и скорость ремонта. В общем как по мне Офелия идеальна для этой машины.

Мотор стоит гибридный, с другим он еле ползает.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

у меня к сожалению Офелии командира нет, поэтому приходится бустить некоторые характеристики танка исходя из того что имеется)
    но Дуглас из тех что можно открыть прокачивая танки, я считаю просто создан для каттб был, он апает всё что надо ему и при этом не ощущается потеря динамики которую он даёт в замен скорострельности. думал сначала о Венсан Жерар, но всё равно не то, хотя если ему прокачать 2 перка на скорость сведения, то будет весьма гуд для каттб.

у меня к сожалению Офелии командира нет, поэтому приходится бустить некоторые характеристики танка исходя из того что имеется)
    но Дуглас из тех что можно открыть прокачивая танки, я считаю просто создан для каттб был, он апает всё что надо ему и при этом не ощущается потеря динамики которую он даёт в замен скорострельности. думал сначала о Венсан Жерар, но всё равно не то, хотя если ему прокачать 2 перка на скорость сведения, то будет весьма гуд для каттб.
    Показать
    Вы в экипаже еще таран ему поставьте)) Как писала ранее он супер таранище)) С этим перком еще больше усиливается эффект.
    Но конечно надо чтобы был разгон хотя бы минимальный и резкие повороты.

Много смешных моментов в игре от этого)) Когда пытаются таранить меня и сами от тарана дохнут. )))

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Вы в экипаже еще таран ему поставьте)) Как писала ранее он супер таранище)) С этим перком еще больше усиливается эффект.
    Но конечно надо чтобы был разгон хотя бы минимальный и резкие повороты.

Много смешных моментов в игре от этого)) Когда пытаются таранить меня и сами от тарана дохнут. )))
    Показать
    Кстати замечал что даже при небольшой своей скорости в 55-56км\ч лёгкие танки он таранит порой на 700-850 хп, даже обт по 250+ бывает, хахаха не ну перк на таран уже совсем кощунство будет)
    придётся пожертвовать тогда сопротивлением грунта или прочности гусениц.

120 мм Аватар для PANTHER
    Дратути, когда начинать плакать на нерф имбищи?

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Показать
    ты по моему ошибся темкой, если ныть на нерф то иди в раздел мгм166

По мне-это танк средней вшивости.Очень долгий перезаряд(не успел добить и беззащитен на 17 сек).Сбивает с толку отсутствие дозаряда(как у Абраши-автоматом)что больше всего не нравиться(постоянное жмешь *С*-отсох палец!Так что танчик на любителя(зря долбил марафон).Для обычного ПВЕ подходит плохо.
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 16.01.2020 в 10:31.

Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    По мне-это танк средней вшивости.Очень долгий перезаряд(не успел добить и беззащитен на 17 сек).Сбивает с толку отсутствие дозаряда(как у Абраши-автоматом)что больше всего не нравиться(постоянное жмешь *С*-отсох палец!Так что танчик на любителя(зря долбил марафон).Для обычного ПВЕ подходит плохо.
    Показать
    Согласна с тем, что для ПВЕ есть машинки получше)
    Катаю на Каттабыче в основном в Столкновении, и брала для этого режима.
    Там он берет разведкой и уроном, также точки на нем удобно брать (круговой дым и подвижность помогают неплохо).

В ПВЕ все эти навыки не особо нужны...хотя..СО на нем проходила, неплохо себя показал. Вроде бы птуры от пятнахи держит.

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Кстати замечал что даже при небольшой своей скорости в 55-56км\ч лёгкие танки он таранит порой на 700-850 хп, даже обт по 250+ бывает, хахаха не ну перк на таран уже совсем кощунство будет)
    придётся пожертвовать тогда сопротивлением грунта или прочности гусениц.
    Показать
    Угу, и не только легкие танки, но и тяжи. Приехал как-то 490 на точку, а я как раз в процессе перезарядки..начала тогда "бодаться"))) Боднула его так, что вышло на 800, потом на 200, потом на 100..в итоге не выдержал - помер))
    То есть урон по сути без разгона получается.

120 мм Аватар для PANTHER
    Не мало так любителей в рандоме. К концу марафона 15 на 15 катабов будет Это стандартный

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Показать
    Да не дай бог)) Может зря хвалю?))

+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права