+ Ответить в теме
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 287

Тема: сattb

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    166 давно RIP,а вы всё его мусолите,некрофилы.
    Показать
    Да нормально живет 166. Я только вчера в столке будучи на 490, за секунду от двоих 166 поймал в НЛД по плюхе, каждая на 1500+ХП.
    Лампочка даже не успела засветиться, а я был, ну очень рад.

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Выпилить его из игры для реализма и делов. Это недо залпово реактивная установка как катюша. Какое отношение к танкам оно имеет я хз, разработчикам виднее.
    Показать
    Если для реализма в машинах типа Терминатора нет никакого толка, потому что их блок боевой очень уязвим к повреждениям и быстро приходит в негодность под огнем, а уж если не дай бог что то рядом взорвется то все труба машине точно. В игре же слегка портятся ттх и все. Если условное хп ббмки после попадания 140мм снаряда еще можно понять, так как это базовая условность механики игры, то неуязвимость боевого блока обеспечивают фактически только ОБТ, а остальные должны сразу ломаться после 1 попадания по ним)
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Может уже пора какой нить лазерный танк вводить? Игра про будущее. Тут нам мультики показывали с гиперзвуковыми ракетами и лазерный танк там показали. Что уж там такого. Ракетница есть непонятная, которой в действительности нет, вот и надо вводить лазерный танк и командира на него типа джидая какого нить)))
    Показать
    А почему нет то? Единственное отделить танкие танки от лоу лвлов. Все равно часть танков в игре полу бумажная бумажная, почему не сделать концепты и не ввести 11й лвл. Кинетические ракеты/снаряды/ни на что толком не похоже то есть.

Норм CATTB, ему бы в топе 15с кд, ну или убрать это зависающий разброс.

125 мм Аватар для IglyBird
    Сыграл вот уже 6 боев на сем танке. По-мне, на нем вообще не нужно учиться как-то играть. Он сам за себя может тащить и дамажить, и это уже нечто. Предыдущий "Объект 490" кроме брони ничем не впечатляет особо, но этот САТТВ- это жесть гораздо круче. Одна двустволка чего стоит.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Сыграл вот уже 6 боев на сем танке. По-мне, на нем вообще не нужно учиться как-то играть. Он сам за себя может тащить и дамажить, и это уже нечто. Предыдущий "Объект 490" кроме брони ничем не впечатляет особо, но этот САТТВ- это жесть гораздо круче. Одна двустволка чего стоит.
    Показать
    На любой обт поставь двиг от алтая, ну например на чалика атду, и этот обт станет намного круче. Просто представь чалика на гибриде с бфс который выскочит бахнет и укатится быстрей чем успеешь свестись и выцелить ему форточку)) Если не будет этого двига у него, то сразу станет обычным обт чуть лучше чем хмурый, которому двустволка не очень то и будет помогать набивать по 10-15к через бой.

V imbe na LabutenaX

Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    Да нормально живет 166. Я только вчера в столке будучи на 490, за секунду от двоих 166 поймал в НЛД по плюхе, каждая на 1500+ХП.
    Лампочка даже не успела засветиться, а я был, ну очень рад.
    Показать
    а теперь подумаем сколько раз за неделю они так стрельнули лол

420 мм Аватар для BlueBird11
    Поделюсь и я своими впечатлениями от Каттабыча)

Сперва плевалась, так как помню его еще до нерфа и там на самом деле была имбища из имбищ.
    Сейчас танк не без недостатков, но и со своими достоинствами.

Минусы:

Перезарядка и долгое, с секундами на "стоп-кадр", сведение на второй выстрел. В начале дико бесило, потом приспособилась..более менее...
    Относительно других ОБТ слабенькая броня и большой урон по модулям. Нивелируется активной игрой и установкой защиты на модулию
    Косючная пушка. Вдали нужно тщательно прицеливаться чтобы попасть, и в это время стоять. Опять же - танк не для дальних позиций.
    Также порезали ему и подвижность, я это решила посадкой командира на "проворность" и скорость (Офелия), ну и живет подольше с ее зомби-секундами))

Плюсы:

Может сразу "плюнуть" два раза (пусть и с задержкой небольшой). Для 140-ки конечно маловат урон, но что есть. Видимо разрабы сильно тряслись, что наимбует))
    Круговые дымы - очень помогает при взятии точки. Ну и когда заряжаешься.
    Относительно других ОБТ - более подвижен.
    Ну и самая для меня большая плюсина в нем - ТАРАН)) Не помню чтобы хоть кто-то упоминал об этом, но у него не таран, а просто таранище! Усилила его перком у экипажа, и стал вообще монстром. Когда заряжаюсь, я просто тупо начинаю "бодаться"))) В лёгкую на ОБТ за касание получаю по 800 урона, если с разгоном на картонку - лопается по 1000 и больше.
    Огромное спасибище разрабам за эту фишку, без тарана было бы совсем худо.))

В целом танк конечно понерфленный, но если прииграться, то почти всегда будете в лучшей пятерке минимум.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своими впечатлениями от Каттабыча)

Сперва плевалась, так как помню его еще до нерфа и там на самом деле была имбища из имбищ.
    Сейчас танк не без недостатков, но и со своими достоинствами.

Минусы:

Перезарядка и долгое, с секундами на "стоп-кадр", сведение на второй выстрел. В начале дико бесило, потом приспособилась..более менее...
    Относительно других ОБТ слабенькая броня и большой урон по модулям. Нивелируется активной игрой и установкой защиты на модулию
    Косючная пушка. Вдали нужно тщательно прицеливаться чтобы попасть, и в это время стоять. Опять же - танк не для дальних позиций.
    Также порезали ему и подвижность, я это решила посадкой командира на "проворность" и скорость (Офелия), ну и живет подольше с ее зомби-секундами))

Плюсы:

Может сразу "плюнуть" два раза (пусть и с задержкой небольшой). Для 140-ки конечно маловат урон, но что есть. Видимо разрабы сильно тряслись, что наимбует))
    Круговые дымы - очень помогает при взятии точки. Ну и когда заряжаешься.
    Относительно других ОБТ - более подвижен.
    Ну и самая для меня большая плюсина в нем - ТАРАН)) Не помню чтобы хоть кто-то упоминал об этом, но у него не таран, а просто таранище! Усилила его перком у экипажа, и стал вообще монстром. Когда заряжаюсь, я просто тупо начинаю "бодаться"))) В лёгкую на ОБТ за касание получаю по 800 урона, если с разгоном на картонку - лопается по 1000 и больше.
    Огромное спасибище разрабам за эту фишку, без тарана было бы совсем худо.))

В целом танк конечно понерфленный, но если прииграться, то почти всегда будете в лучшей пятерке минимум.
    Показать
    Слабенькая броня относительно других ОБТ...шта??

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Слабенькая броня относительно других ОБТ...шта??
    Показать
    Это мои личные впечатления.
    По мне так относительно других по броне САТТБ не лучший уж точно.
    Модули выносятся моментом.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

вот у меня после покупке и прокатке 12-15 боёв, возник другой вопрос, какой более правильный сетап оборудования ему надо...
    первые 3 поставил по дефолту на +13% скорострельности, +5% и -5% сведения и разброса, +10% к сведению, 4й сначала поставил на -10% разброса, но особой разницы не увидел, решил поставить на +15% к ускорению и с гибридным мотором тоже разницы не увидел, итог, поставил модуль на +35 к обзору, ибо считаю что для подвижного обт 485м+- обзора очень даже не плохо, даже часто хватает выпаливать с кустов ит с лт. ..

+ Ответить в теме
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права