+ Ответить в теме
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 287

Тема: сattb

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Ну и где эти орды 490 сейчас? Я далеко не в каждом бою вижу 490 - один за команду. Часто их просто нет. Их понерфили? Или люди просто научились играть против 490 и его фишки утратили какую то магическую силу на других игроков/
    Показать
    Это танк тоже рофл, у него есть броня у других обт нет, смотрится странно. Но видимо из за обилия кустов его броня просто не нужна, ему давить нечего.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    второй по популярности лозунг, который тут пытаются внедрить некоторые индивидумы - " ни копейки в бесплатную игру". И таких великое множество. Большинство ни в каких платных марафонах не участвуют и не участвовали никогда. А значит этих премов-имб будет не так уж и много в боях.
    тут люди толпами ходили каких то месяца 2 назад с лозунгами "понерфите 490, его навалом в боях и они не дают играть". Ну и где эти орды 490 сейчас? Я далеко не в каждом бою вижу 490 - один за команду. Часто их просто нет. Их понерфили? Или люди просто научились играть против 490 и его фишки утратили какую то магическую силу на других игроков/
    Показать
    490 нерфили,емнип.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

490 так же полно в боях и они офигенно танкуют и давят, полная неуязвимость к птурам во лбу и сбоку, почти полная неуязвимость к бб во лбу, с арматки нлд желтое, даже не зеленое.
    Так что не надо ля ля. Их наверно только 166 карают, но они всех сейчас карают кто большой и медленный.
    Последний раз редактировалось EmpireOfTerran; 21.12.2019 в 16:10.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Открою тебе маленький секрет - ИМБ не должно быть вообще!....не платных не бесплатных. Тогда все будут довольны.
    Показать
    Открою тебе маленький секрет, игра коммерческая и должна как то приносить прибыль разработчикам. Тот принцип - что довольные игроки сами чего то заплатят в игру для благодарности разработчиков - не работает, никто ничего платить не собирается. Да же больше игра неудачная из нее ушло людей в несколько раз больше чем пришло новых.
    Разработчик избрал путь выпуска имб платных и нет для пополнения доходов. Что бы не было этих имб - надо коренным образом менять весь проект, исправлять многочисленные ошибки, подстраиваться под желание потенциальных игроков, пытаться вернуть ушедших, сохранить оставшихся и как то привлечь новых игроков. Текущая команда разработчиков и менеджеров проекта на все это - не способны. Поэтому видимо избрали путь внедрение платных имб, превосходящих остальные танки и предыдущие имбы.

Открою тебе маленький секрет, игра коммерческая и должна как то приносить прибыль разработчикам.
    Показать
    Вас волнует благосостояние незнакомых вам людей или сделать очередного миллионера чуть богаче, а себя чуть беднее является неким принципом?

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    490 так же полно в боях и они офигенно танкуют и давят, полная неуязвимость к птурам во лбу и сбоку, почти полная неуязвимость к бб во лбу, с арматки нлд желтое, даже не зеленое.
    Так что не надо ля ля. Их наверно только 166 карают, но они всех сейчас карают кто большой и медленный.
    Показать
    А почему собственно они должны поддаваться этим ПТУРАМ? Это одна из фишек этого танка. Если у него лоб будет как решето, в чем его будет отличие от других танков?

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ----------

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Вас волнует благосостояние незнакомых вам людей или сделать очередного миллионера чуть богаче, а себя чуть беднее является неким принципом?
    Показать
    Я - реалист. Если проект не станет получать прибыль- он просто закроется. Вы этого хотите что ли? А ведь он на пути к этому. 2 сервера - один в Европе, а другой в России - Мыло уже не потянуло.

Я - реалист. Если проект не станет получать прибыль- он просто закроется. Вы этого хотите что ли? А ведь он на пути к этому. 2 сервера - один в Европе, а другой в России - Мыло уже не потянуло.
    Показать
    Не жалеете вы себя все о проекте думаете.)
    Вы хоть знаете сумму донатов за Каттб или за марафон, что бы утверждать стоит оно того или нет?)

Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Не жалеете вы себя все о проекте думаете.)
    Вы хоть знаете сумму донатов за Каттб или за марафон, что бы утверждать стоит оно того или нет?)
    Показать
    Я вижу только что людей в ПВП и Столкаче нет совсем 4/5 суток/

Я вижу только что людей в ПВП и Столкаче нет совсем 4/5 суток/
    Показать
    Если поднять цену на условный каттб или увеличить их разновидности через донат, народу больше играть будет?

Страшная тайна полишинеля заключается в том , что продажная стоимость продукта складывает из стоимости затрат, зарплат, налоговых трат... и жадности продавца. Последние всегда перекрывает все остальное вместе взятое.)

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Вот как раз деньги то мыльщики зарабатывать зело горазды. Правда делается это весьма специфично.Несколько примеров про эксклюзивность и лохотрон. Вспомним горы стонов и соплей про,то что не все успели выхватить из прошедших марафонов:640,алтай,Кортеса,Алису. Знатные форумные "Папки"презрительно цедили"Утритесь рачки"это эксклюзив только,для достойных т.е для них. Но опля и спустя некоторое время появляется 640,мне например вообще в халяву из 3х ящиков выпал на какой-то праздник ,но не суть. А затем и в маркете появляются так называемые"эксклюзивы" Оконнел,Сигров,Кортес, Алиса ,а не давно и Алтай(правда в лохоящиках,но эт проблемы хомячков-донатчиков). И многие не сумевшие и не успевшие покупали и будут покупать. Конечно все эти манипуляции с так называемыми "эксклюзивами" выглядят отнюдь не очень красиво,но это же бизнес и ничего личного.Если лох клиент готов отдавать деньги за то,что ему предлагают,то почему и нет!
    Показать
    Брат-джан , а я про что ? ))

Все то , что позиционировалось как эксклюзив , все это скатилось на поток доната .. Я про это и говорил )

Есть игра , она же платформа для заработка , вариантов мильон просто , тех самых вариантов , которые дадут и доход и повод для буста развития ..

Но ОНИ упорото щипают по мелочи , категорически не желая зарабатывать ..

Возможно ты меня не поймешь , возможно меня не поймут многие , но единицы , которые шарят, меня поддержат полюбэ ))
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права