+ Ответить в теме
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 287

Тема: сattb

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Как то ты не корректно сравниваешь телевизор с нерфом имб в игре делая из ибмы жертву. Сравни по другому. Ты идешь покупаешь телевизор цветной и смотришь его 3 месяца, а через эти 3 месяца выходит новый телек который работает по другому, ну скажем ему не нужна антена и т.к. появился новый телек без антены то эти антены просто отключают, а ты сиди со своим цветным телеком который больше не работает или иди покупай новый если хочешь продолжать смотреть. Так и в игре, каждый раз когда появляется новая имба она просто посылает в пешее эротическое прошлые танки.
    Что касается нерфа катаба... у меня его не было до нерфа, но сейчас как то на мертвый танк не похож он, 9к среднего на танке который понерфлен.
    Показать
    Да же твой пример возьмем. Телеки выпускает одна и та же фирма. Т.е. ты и первый и следующий покупаешь у нее же. И все телеки работают 3 месяца и некоторые начинают портится уже через 1-2 недели.
    Такую фирму разорвали бы на части, а их владельцев - четвертовали, недовольные покупатели.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ----------

Цитата Сообщение от PANTHER Посмотреть сообщение
    Если у всех кредитов валом, то почему чуть нерф экономики так на форуме сотни страниц со слезами о доходе? В игре много новеньких и они даже покупают ПА не говоря уже про обычные крашенки, катаются качаются а тут дедушки игры и всякие любители нагиба за денюшку просто говорят им - твой прокачаный танк 10 лвла просто ведро по сравнению с моей новой имбой за 299р Будет ли в игре народ качаться и вообще сюда приходить?)))
    Показать
    Только по привычке. Я то же недоволен нерфом кредитов, да же не смотря на точ то они мне особо не нужны. Просто креды, как опыт и как настрел - разновидность статы в игре.
    Новых игроков очень мало - тому пример абсолютно пустые уровни с 3 по 8 в ПВП и Столкаче. Кроме ограниченного промежутка с 17.00 до 23.00 там можно десятками минут ожидать бой. Сейчас марафон и там то же оживление.

420 мм Аватар для RUuser
    Объективно

Петров прав .. может быть и не во всем , но все таки ..

Знаете когда я пришел в эту игру ?))

Вы щас подумаете что из за голды которую давали да вкачаный 6 уровень ... или рекламы ... или в поисках альтернативы ..

Нет , нет и нет ..

Многие ща вспомнят марафон на Е-25 в картохе .. только не торопитесь с выводами - я не из того числа которые обиделись ,
    возмутились и убежали поджав хвосты ..

Неее ..

Смотрите :

Полгода ТАМ не делали ничего .. вообще ничего .. даже акции шли только плановые , т.е условные и с минимальными бустами ..
    Марафонов не было .. Все нужные топы уже стояли в ангаре .. техника для КБ , ГК была в полном комплекте ..
    Ну вы поняли ... разговоры , точнее слушать ЧУЖИЕ разговоры про ТТХ и нагиб уже достало так , что вызывало рвоту ..

Иными словами игра и разработка вошли в обоюдный штопор и начали падать с огромной скоростью ..
    И тут БАЦ !
    Марафон на эксклюзив )) Бгг ..

Вот тогда я понял что менеджмент картоши остановился в своем развитии .. что дальше не будет ничего хорошего уже ..

И тут из Гугла вылезла АВ .. хотя я лукавлю - с форума я узнал )

Сколько то прождал еще тусуясь в треньках и ушел ..

Тут было весело поначалу .. в игре фан , а в разработке полная неразбериха ..
    Но сама то игра имела потенциал .. можно было рассчитывать что можно вылезти за рамки , которыми сама себя оградила картоша ..

Прошли годы ...

В игре не появилось НИЧЕГО эксклюзивного .. ни за донат , ни за задротство .. фан пропал как мираж после протрезвления )

Странно это .. реально коммерческий проект и реально не хочет зарабатывать деньги )

И реально НЕ УМЕЕТ балансировать танки которые выбиваются по стате ))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Объективно

Вы щас подумаете что из за голды которую давали да вкачаный 6 уровень ... или рекламы ... или в поисках альтернативы ..

Нет , нет и нет ..

Многие ща вспомнят марафон на Е-25 в картохе .. только не торопитесь с выводами - я не из того числа которые обиделись ,

Неее ..

Смотрите :

Полгода ТАМ не делали ничего .. вообще ничего .. даже акции шли только плановые , т.е условные и с минимальными бустами ..
    Марафонов не было .. Все нужные топы уже стояли в ангаре .. техника для КБ , ГК была в полном комплекте ..
    Ну вы поняли ... разговоры , точнее слушать ЧУЖИЕ разговоры про ТТХ и нагиб уже достало так , что вызывало рвоту ..

Иными словами игра и разработка вошли в обоюдный штопор и начали падать с огромной скоростью ..
    И тут БАЦ !

Вот тогда я понял что менеджмент картоши остановился в своем развитии .. что дальше не будет ничего хорошего уже ..

Но сама то игра имела потенциал .. можно было рассчитывать что можно вылезти за рамки , которыми сама себя оградила картоша ..

Прошли годы ...

В игре не появилось НИЧЕГО эксклюзивного .. ни за донат , ни за задротство .. фан пропал как мираж после протрезвления )

Странно это .. реально коммерческий проект и реально не хочет зарабатывать деньги )

Показать
    Вот как раз деньги то мыльщики зарабатывать зело горазды. Правда делается это весьма специфично.Несколько примеров про эксклюзивность и лохотрон. Вспомним горы стонов и соплей про,то что не все успели выхватить из прошедших марафонов:640,алтай,Кортеса,Алису. Знатные форумные "Папки"презрительно цедили"Утритесь рачки"это эксклюзив только,для достойных т.е для них. Но опля и спустя некоторое время появляется 640,мне например вообще в халяву из 3х ящиков выпал на какой-то праздник ,но не суть. А затем и в маркете появляются так называемые"эксклюзивы" Оконнел,Сигров,Кортес, Алиса ,а не давно и Алтай(правда в лохоящиках,но эт проблемы хомячков-донатчиков). И многие не сумевшие и не успевшие покупали и будут покупать. Конечно все эти манипуляции с так называемыми "эксклюзивами" выглядят отнюдь не очень красиво,но это же бизнес и ничего личного.Если лох клиент готов отдавать деньги за то,что ему предлагают,то почему и нет!

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Объективно

Нет , нет и нет ..

Неее ..

Смотрите :

И тут БАЦ !

Прошли годы ...

Показать
    Вот как раз деньги то мыльщики зарабатывать зело горазды. Правда делается это весьма специфично.Несколько примеров про эксклюзивность и лохотрон. Вспомним горы стонов и соплей про,то что не все успели выхватить из прошедших марафонов:640,алтай,Кортеса,Алису. Знатные форумные "Папки"презрительно цедили"Утритесь рачки"это эксклюзив только,для достойных т.е для них. Но опля и спустя некоторое время появляется 640,мне например вообще в халяву из 3х ящиков выпал на какой-то праздник ,но не суть. А затем и в маркете появляются так называемые"эксклюзивы" Оконнел,Сигров,Кортес, Алиса ,а не давно и Алтай(правда в лохоящиках,но эт проблемы хомячков-донатчиков). И многие не сумевшие и не успевшие покупали и будут покупать. Конечно все эти манипуляции с так называемыми "эксклюзивами" выглядят отнюдь не очень красиво,но это же бизнес и ничего личного.Если лох клиент готов отдавать деньги за то,что ему предлагают,то почему и нет!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Какой смысл покупать преммашину,даже хорошую,даже имбу,если спустя некоторое время,её понерфят?Какой смысл участвовать в марафонах,если главные награды,спустя некоторое время нерфят?Потратил деньги,пофанился пару недель или месяцев,а потом вместо фана,получил корыто.Донать на новую премку.Некоторые,яростные донаторы,так и делают,но лично я,стараюсь не иметь дело с продавцом,который регулярно обманывает своих покупателей.
    Последний раз редактировалось IFANTOMI; 21.12.2019 в 14:37.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Какой смысл покупать преммашину,даже хорошую,даже имбу,если спустя некоторое время,её понерфят?Какой смысл участвовать в марафонах,если главные награды,спустя некоторое время нерфят?Потратил деньги,пофанился пару недель или месяцев,а потом вместо фана,получил корыто.Донать на новыю премку.Некоторые,яростные донаторы,так и делают,но лично я,стараюсь не иметь дело с продавцом,который регулярно обманывает своих покупателей.
    Показать
    Сейчас стало модно разводить лошков в течении первых 8 дней марафона,а затем извенившись,включать "дурачка".

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Vedun70 Посмотреть сообщение
    Сейчас стало модно разводить лошков в течении первых 8 дней марафона,а затем извенившись,включать "дурачка".
    Показать
    Интересно,что пипл хавает.И без марафона,простые преммашины,тоже нерфят.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Хочу вас спросить то же. Для чего тут бонус по кредитам и опыту, если бои на линейной технике и так приносят неплохо кредитов и опыта, причем опыта непосредственно на машине.
    Люди вечно сравнивают Армату с другими проектами, а там бои или ущербны или убыточны по кредам и опыту без ПА. Там есть востребованность в технике, которая привозит больше этих кредитов.
    Здесь в Армате то же сделать убыточные бои по кредам?

Знаете чем Армата отличается от других проектов? Тем что здесь максимум людей было только на старте проекта, а потом ушло 80-90% всей ЦА. Остались крохи. Здесь нет притока новых людей в большом количестве, здесь не нужны лишние кредиты, потому что в основном тут старые игроки которые прокачали все и почти все купили - им некуда девать эти креды и общий опыт (который надо еще за золото конвертировать). И значит тут не нужны машины имеющие повышенный заработок.
    И к то и зачем станет покупать прем-танки после этих данных? Коллекционеры? Их- единицы, которые берут машины, что бы любоваться ими в ангаре.
    И значит прем-танки должны или быть нагибучими или иметь интересный гейм-плей отличный от линейных. И что это должен быть за гейм-плей, если все уже есть в игре - в т.ч. кинетические снаряды на МГМ.
    Боевые лазеры и плазма?
    Показать
    Если все премы нагибучими, люди, которые не имеют возможности донатить просто уйдут, а это снижение онлайна со всеми вытекающими. Ведь кому охота получать по щам не имея возможности дать ответку?...правильно, никому. Я сыграл боёв 10 против КАТТБ (до его нерфа) сделал вывод, что мне нечего делать в ПВП против этой имбищи и просто перестал играть, а таких как я, уверен, не один человек.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Интересно,что пипл хавает.И без марафона,простые преммашины,тоже нерфят.
    Показать
    К сожалению большинство живет не с умом,а илюзиями .В которых верят,в то ,что им пообещают! И видимо наступать на одни и те же грабли-это наше всё!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Если все премы нагибучими, люди, которые не имеют возможности донатить просто уйдут, а это снижение онлайна со всеми вытекающими. Ведь кому охота получать по щам не имея возможности дать ответку?...правильно, никому. Я сыграл боёв 10 против КАТТБ (до его нерфа) сделал вывод, что мне нечего делать в ПВП против этой имбищи и просто перестал играть, а таких как я, уверен, не один человек.
    Показать
    второй по популярности лозунг, который тут пытаются внедрить некоторые индивидумы - " ни копейки в бесплатную игру". И таких великое множество. Большинство ни в каких платных марафонах не участвуют и не участвовали никогда. А значит этих премов-имб будет не так уж и много в боях.
    тут люди толпами ходили каких то месяца 2 назад с лозунгами "понерфите 490, его навалом в боях и они не дают играть". Ну и где эти орды 490 сейчас? Я далеко не в каждом бою вижу 490 - один за команду. Часто их просто нет. Их понерфили? Или люди просто научились играть против 490 и его фишки утратили какую то магическую силу на других игроков/

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    второй по популярности лозунг, который тут пытаются внедрить некоторые индивидумы - " ни копейки в бесплатную игру". И таких великое множество. Большинство ни в каких платных марафонах не участвуют и не участвовали никогда. А значит этих премов-имб будет не так уж и много в боях.
    тут люди толпами ходили каких то месяца 2 назад с лозунгами "понерфите 490, его навалом в боях и они не дают играть". Ну и где эти орды 490 сейчас? Я далеко не в каждом бою вижу 490 - один за команду. Часто их просто нет. Их понерфили? Или люди просто научились играть против 490 и его фишки утратили какую то магическую силу на других игроков/
    Показать
    Открою тебе маленький секрет - ИМБ не должно быть вообще!....не платных не бесплатных. Тогда все будут довольны.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права