+ Ответить в теме
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 287

Тема: сattb

120 мм Аватар для PANTHER
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Сами то учавствуете в марафоне?)
    Лично мне неприятно, что мои усилия по взятии танка идут насмарку, ибо получу какой-то хлам.
    Я, кстати, ранее писала что согласна за нерф, но не такой мощный.
    Показать
    А что надо было ему понерфить тогда?
    Я вот прохожу марафон и думаю что такой нерф будет нормальным. Не надо делать трагедию из нерфа танка который в рандоме 20-25к набивает. 20к это пол хп команды. И должно быть жалко этот так потому что я прохожу марафон?)) фиии, скоро он у всех будет и если не нерф то будут бои 15 на 15 каттб или 7на7 Ему еще надо до 3300-3500хп снизить, ато дпмный танк еще и с хпхой не плохой

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    2) Более правдоподобный вариант. Разрабы намеренно выпустили имбу, собрали бабки с нетерпеливых и включили дурачка, мол "ой недобалансили".
    .
    Показать
    Конечно первом месте именно это - по легкому срубить бабла на бутеры с икрой к новому году. Потому что именно по ТТХ на страничке, танк уже превосходил вообще все танки в игре и это бросалось в глаза любому игроку, да же не играя.
    Про тотальные прасчеты и баги почему то не верится - почему они все вдруг оказались как усиление танка, а например не ухудшали его?

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ----------

Вообще первый раз танк нерфят в самом начале марафона тут. Хотя был прецендент в Ч.Орле когда резко поменяли политику начисления монет в худшую сторону, то же в самом начале.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ----------

Я не успел задонатить кило-рубли. Буду ждать теперь скидку на монетки в конце марафона ну и так поигрывать, для компенсации вложенных 250 рублей за вход.

А чё всё нормуль! Будет ещё один экспонат в вашем музее тщеславия! 640 и Алтай призывно машут:"Здорова братан! Айда к нам!"

Чот слабо понерфили.
    Надо ещё альфу срезать и пробитие.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

днище иди на новобранца и ной там

14,5 мм Аватар для k4sperSKY
    14
    ну всё "красавцы" наныли!!! теперь это УГ нахер никому ненужно!!!

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7
    Почему никому не нужен этот танк? Мне нужен и я давно был противником "ИМБ" за марафон. Этот марафон я купил так как вроде задачи вменяемые и вроде бы дойти хотя бы до 30 уровня смогут люди вроде меня (не слишком много играющие и не слишком сильно играющие). Я то наверное не получу танк так как могу не успеть пройти марафон, но если даже и выйдет его получить в ангар то буду рад нормальному прем танку 10 уровня. первому в этой игре у меня. И не надо забывать, что на одном танке надоест играть и захочется на обычных пркачиваемых играть и страдать на них против марафонных танков никто не хочет. Я лично приветствую разработчиков в этом плане. они прислушались к игрокам и сделали все правильно.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    они прислушались к игрокам и сделали все правильно.
    Показать
    Правда что ли? Думаете они не знали что сделали имбу и случайно выпустили в релиз в таком виде? Задайте лучше себе вопрос - стали бы люди в первые дни за деньги проходить марафон, если бы КТТБ не был имбой? Получили бы разработчики эти деньги? А может быть кто-то из игроков не собирался вообще покупать доступ, но увидев какая имба этот танк, все же поспешил и купил.
    Так вот к чему я клоню. Когда компания с такой сомнительной репутацией делает что-то и наваривается на этом, не стоит наивно верить что так получилось случайно.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Правда что ли? Думаете они не знали что сделали имбу и случайно выпустили в релиз в таком виде? Задайте лучше себе вопрос - стали бы люди в первые дни за деньги проходить марафон, если бы КТТБ не был имбой? Получили бы разработчики эти деньги? А может быть кто-то из игроков не собирался вообще покупать доступ, но увидев какая имба этот танк, все же поспешил и купил.
    Так вот к чему я клоню. Когда компания с такой сомнительной репутацией делает что-то и наваривается на этом, не стоит наивно верить что так получилось случайно.
    Показать
    Тогда они недостаточно коварны.
    Надо было держать КАТТБ имбой, пока до него не начали бы добираться люди, идущие своим ходом с доступом за 3000 голды.
    Вот ТОГДА можно резать, а до этого стоило бы ещё посрубать бабло с тех, кто не выдержал и задонатил до КАТТБ.
    За сколько можно дойти до 50 лвл даже усердном игроку (но не лютому задроту)? Наверное с месяц.
    А нерфят уже через 8 дней.
    Как-то недостаточно продуман хитрый план, не находишь? Теряют бабло же.
    Больше смахивает на обычную халатность отдела балансировки. Обратный пример - ТТБ.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Тогда они недостаточно коварны.
    Надо было держать КАТТБ имбой, пока до него не начали бы добираться люди, идущие своим ходом с доступом за 3000 голды.
    Вот ТОГДА можно резать, а до этого стоило бы ещё посрубать бабло с тех, кто не выдержал и задонатил до КАТТБ.
    За сколько можно дойти до 50 лвл даже усердном игроку (но не лютому задроту)? Наверное с месяц.
    А нерфят уже через 8 дней.
    Как-то недостаточно продуман хитрый план, не находишь? Теряют бабло же.
    Больше смахивает на обычную халатность отдела балансировки. Обратный пример - ТТБ.
    Показать
    Бабло они не теряют, сливки сняли и хватит, а остатки в любом случае донатить будут. Не забывай ещё будут кейсы на бредли, на монеты, так что они ничего не теряют.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права