+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 586

Тема: сattb

завтра из него сделают говно кто донатил деньги на ветер 20 сек. перезарядка чернож...командир вообще беспонтовый если цифры посчитать что он может больше не один марафон не пойду так и знал что танк уделают примеры уже есть 640.490 сейчас этот вообщем нужно поиграл чуток и вышел ни в чем не учавствовать только время и деньги зря тратить

120 мм
    Один вопрос - зачем резать сразу все основные характеристики ? Что, начать с брони и перезарядки нельзя ?

Как обычно, из крайности в крайность..

125 мм Аватар для Barclaj
    Вот спасибо,марафон считаю законченным для себя,3к голды отбил(5 танков в ангаре),дальше и тужиться не собираюсь теперь.

Танк не нужен теперь. Марафон тоже. Идите в жопу мыло. 300 р отбил и хер бы с ними. Можно онлайн не поддерживать и заходить раз в 4 дня с СО множитель сбить и нах.
    Так хоть видно было что машина стоящая чтобы играть, да видать основная часть уже задонатила. Потраченные деньги на разработку отбиты и на икру на НГ есть.
    Спасибо за потраченное время, упыри.
    Желаю чтобы ваш офис посетила в новый год МГМ и вручила подарки в виде града ПТУР.
    А все кто задонатил по 12к рубасов - ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!

О, эта боль опоздавших на имбу!

"Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    О, эта боль опоздавших на имбу!

Показать
    Позеленил.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от TheHelleR Посмотреть сообщение
    А все кто задонатил по 12к рубасов - ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!!!
    Показать
    А чо не так ?)

Картоху бустят на 10 , 20 , 30 и 40к ... вообще не удивительный факт )

Мы же любим дарить себе подарки за свой счет в жизни .. в чем разница тогда ?))
    В бане по КД

Мне всё равно никогда не понять любителей покусанных членофонов и движущихся картинок(которые и не являются твоими, а лишь арендованы).

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ----------

Хер тебе, а не боль. После картохи меня вообще ничего не ломает.
    А если ты прочитал мой пост с надрывом, то заканчивай смотреть подобных персонажей на ютуб.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от TheHelleR Посмотреть сообщение
    После картохи меня вообще ничего не ломает.
    А если ты прочитал мой пост с надрывом, то заканчивай смотреть подобных персонажей на ютуб.
    Показать
    Удивительный человек ..

Что сделала плохого тебе картоха ?) Заставляла играть и отжимала деньги в подворотне?)бгг
    Что плохого тебе сделала Армата ? Так же заставляет играть и прессует на бабло ?))

Научись зарабатывать эти деньги и тогда тебе откроются новые горизонты .. и не факт что игровые .. возможно подсядешь на реал )))
    В бане по КД

первый раз такое.причина-следствие.автору топика орден срочно :-)и мопед карпаты (не мой)а без стеба-помогла же статья
    работа не волк,работа-work

+ Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права