+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пулемёты на ОБТ

Пулемёты на ОБТ

Дали ОБТ пулемёты. Но на ОБТ пулемёты не основное оружие, так для чего тянут резину с перезарядкой при переключении на него. Я согласен, что резкий переход на пулемёт и обратно на основную пушку сократит время её перезарядки, это надо предусмотреть: что бы перезарядка основной пушки шла в фоновом режиме не обрываясь переходом на пулемёт. Либо предоставте пулемётам пробитие, адекватное уровню ОБТ, тогда и перезарядка будет к месту.
    Последний раз редактировалось naHCbIpHuK; 11.12.2019 в 16:56.

Цитата Сообщение от naHCbIpHuK Посмотреть сообщение
    Дали ОБТ пулемёты. Но на ОБТ пулемёты не основное оружие, так для чего тянут резину с перезарядкой при переключении на него. Я согласен, что резкий переход на пулемёт и обратно на основную пушку сократит время её перезарядки, это надо предусмотреть: что бы перезарядка основной пушки шла в фоновом режиме не обрываясь переходом на пулемёт. Либо предоставте пулемётам пробитие, адекватное уровню ОБТ, тогда и перезарядка будет к месту.
    Показать
    хорошая идея, пусть идет как перезарядка птуров на всяких птуровозках с пуликами

14,5 мм Аватар для Renych
    На обт Т-80-Б стоит КПВТ, патроны 7.62, какого спрашивается? На TYPE-59-Legend тоже есть ДШК, но патроны мля опять 7.62, ну ладно там есть такой пулемет под башней, но у Т-80 его нет!!!!!! Да. ещё левел для китайца подняли , а альтернатива где? Так дайте ему 12мм калибр, чтоб в кустах не стоять на этом картоне.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 24.01.2020 в 10:51. Причина: 3.3/3.28

Пулеметы дали . работают они с глюками. что впрочем вполне предсказуемо было.
    Играл я в столкаче на ттв переключился на пулемет по пиихоте пострелять. А машинку мою тут и причпокали. Возродился а барабан-то и не заряжен.
    так что пришлось пульки для пулемета выгрузить. Уж лучше без пулемета играть чем без снарядов.

господа разработчики будьте так любезны отремонтировать пулеметы на обт или дайте им свой прицел а не прицел пушки так как порой пушка поднимается и опускается больше чем пулемет и по этому нельзя попасть в цель из пулемета отсюда следует что пулемет бесполезен.

Цитата Сообщение от sslovey Посмотреть сообщение
    Пулеметы дали . работают они с глюками. что впрочем вполне предсказуемо было.
    Играл я в столкаче на ттв переключился на пулемет по пиихоте пострелять. А машинку мою тут и причпокали. Возродился а барабан-то и не заряжен.
    так что пришлось пульки для пулемета выгрузить. Уж лучше без пулемета играть чем без снарядов.
    Показать
    Пулемет достаточно полезная штука, не только против пехоты, но и противника в корму добить иногда можно, доты разбить итд.
    А вот что делать на каттабе когда т15 у тебя перед носом высаживает гранатометчиков? без пулемета жить сложно.

14,5 мм Аватар для Renych
    И у меня такой глюк был, только на Т-90МС

Цитата Сообщение от EmpireOfTerran Посмотреть сообщение
    Пулемет достаточно полезная штука, не только против пехоты, но и противника в корму добить иногда можно, доты разбить итд.
    А вот что делать на каттабе когда т15 у тебя перед носом высаживает гранатометчиков? без пулемета жить сложно.
    Показать
    Да я против пулеметов особо и не возражаю. На большинстве машинок они у меня стоят и используются . Но вот с некоторых пульки пришлось выгрузить в виду глючности.

+ Ответить в теме

Ваши права