+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: На бмпт птуры изначально не заряжены

240 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    хм спасибо попробую хотя я привык что птуры у меня в 3й ячейке
    Показать
    У меня давненько на первой кнопке стоят и в начале боя, пока отсчёт идёт жмёшь 2, там не переключается на ББ, а помечает, потом после отстрела ПТУРСов автоматом переключается на 2. Но при этом надо иметь ввиду, должна быть снята галочка с "Привязка камеры к углам склонения" в Настройках, вкладка "Геймплей". Иначе, если стоишь не на ровной поверхности, пулемёт начнёт либо по облакам шмалять, либо кротов пугать

125 мм Аватар для Podgopnik
    stranger65 Вопрос на засыпку : после уничтожения вашей техники вы использовали экстренный набор и вслед применили Q - пополнения боезапаса у вас установка с ПТУР будет уже заряжена ?

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    stranger65 Вопрос на засыпку : после уничтожения вашей техники вы использовали экстренный набор и вслед применили Q - пополнения боезапаса у вас установка с ПТУР будет уже заряжена ?
    Показать
    Не, после уничтожения восстанавливаешься не экстр.набором, а за денюфку. но боеприпасы-то, во-первых, оставались, во-вторых, после воскрешения за серебро они пополняются. но установки - не заряжены. Но было это у меня за последний месяц пару-тройку раз. Т.е., хочу сказать - это не постоянно, не система. Q конечно же не нажимал, незачем, ибо воскрешение же.

Q конечно же не нажимал, незачем, ибо воскрешение же.
    Показать
    Просто стало бы всё на свои места т.е. была игровая механика (воскрешение / пополнение / лечение) её разнесли на три разных составляющих (воскрешение после уничтожения / восстановление XP / пополнение боезапаса) и где-то что-то пошло не по плану но если бы после : уничтожения техники / воскрешения / пополнения боезапаса установка ПТУР сразу заряжена это было бы правильно а из воскрешения пополнения необходимо изъять (не предложение) как по мне .

Motherboard: Z370 AORUS Ultra Gaming CPU: Intel i7-8700K GPU: AORUS GTX 1070 Xtreme Gaming 8GB RAM: Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    Просто стало бы всё на свои места т.е. была игровая механика (воскрешение / пополнение / лечение) её разнесли на три разных составляющих (воскрешение после уничтожения / восстановление XP / пополнение боезапаса) и где-то что-то пошло не по плану но если бы после : уничтожения техники / воскрешения / пополнения боезапаса установка ПТУР сразу заряжена это было бы правильно а из воскрешения пополнения необходимо изъять (не предложение) как по мне .
    Показать
    Не, не надо, зачастую для пополнения БК(когда и Q не хватило) - геройски погибнуть с тараном и возродиться с пополнением БК - единственная возможность победой закончить бой.

Проблема есть и на т15, но там только с термобарами.
    Если ты умер с включенным пулеметом - термобары после возрождения будут не заряжены, если умер с включенными птурами - они после возрождения будут заряжены.

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от u_f57f0ce6c4 Посмотреть сообщение
    Если в начале еще как-то терпимо, типа судорожно жмешь переключение пока отчет, то в бою прям требуют наджибать не возрождаясь, иначе нервишки совсем попортишь.
    Показать
    Вау , откуда такие нервные расстройства ?)) Я думал ПВЕ наименее токсичный режим , а оказалось что это не так ))
    В бане по КД

я так понимаю до сих пор не пофиксили?

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    я так понимаю до сих пор не пофиксили?
    Показать
    Так а фиксить то и не чего было =)

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

По моему после патча ПТУР на этой машинке сломали , летит по спирали и в землю =(

Я как понял на БМПТ разработчики забили, печально.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права