+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 243

Тема: МАРАФОН (боевой путь)

Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    То есть дальше ачивки ты осилить не смог? Кроме ачивки еще бонусы в виде кредитов, свободного опыта, камуфляжей, аватаров там.
    Показать
    И что из этого чем то полезно?) Там что 1000 золота за каждую ачивку дают.

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну по 3-5кк и по 10-20к швабодки лишними не будут для тех, у кого не все танки открыты

420 мм Аватар для BlueBird11
    А я не сделал даже задание на 15 последнее в 1й ветке) Полез в Столкач на CAATB убил ~5х а у 4х из них командир который 1 хп оставляет и все мне зачло 1 фраг потому что остается 1 хп а зарядка 17.44 секунды за которые либо тебя убьют либо ктонить подкрысит 1 хп.
    Показать
    А вы на Каттабе из дальнего куста стреляли что ль? Когда тех пятерых убивали? Если противник рядом был, зачем ждать зарядку, когда его просто можно пнуть и тараном забрать эту хэпэшечку?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Показать
    Ну если для тебя 10.000.000 кредитов ничто, то, похоже, и от 1.000 золота тебе радости ни какой не будет. И, вообще, не понятно для чего ты тут - в игре и на форуме, находишься, ведь ничего полезного тут нет.
    Последний раз редактировалось u70308934; 17.02.2020 в 13:47.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от SashaGrace Посмотреть сообщение
    Ну по 3-5кк и по 10-20к швабодки лишними не будут для тех, у кого не все танки открыты
    Показать
    Как это не будут, будут лишними, так как тебе для них нужно много раз проходить 1н и тот же сюжет. Притом он состоит не из 20 миссий чтобы обеспечить какое то разнообразие, а из 3х, да еще тебе их надо проходить на арте и прочем.
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    А вы на Каттабе из дальнего куста стреляли что ль? Когда тех пятерых убивали? Если противник рядом был, зачем ждать зарядку, когда его просто можно пнуть и тараном забрать эту хэпэшечку?
    Показать
    Я не делал этого специально потому что забаговано, когда люди из пулеметной ленты патроны не выгружали из за этого баговалось засчитывание задания. Притом зная сапорт Мейлру, так как я писал ему как раз про багованное не засчитывание задания, туда обращаться бесполезно. Да часть из этих машин 1н я убил и 2 наверное можно было затаранить, но не был уверен что это не запорет зачтение миссии в целом, поэтому затаранить не пытался надеялся что не подкрысят и успеют 3 набить, а 1н таран мог поставить крест на любое количество фрагов, если он багует аналогично тем багам что были/есть(так как задание набить 60 фрагов в столкновении на месте я сомневаюсь что и баги правили).
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Ну если для тебя 10.000.000 кредитов ничто, то, похоже, и от 1.000 золота тебе радости ни какой не будет. И, вообще, не понятно для чего ты тут - в игре и на форуме, находишься, ведь ничего полезного тут нет.
    Показать
    Конечно ничто. А что мне за них покупать? Прогресс техники чтобы купить дорогие по кредитам 9ки и 10ки на столько медленный, что на них деньги тратить не могу физически, нет лицензий и не будет. 50 лимонов мне дали на БП, на следующую 10ку за 22 миллиона или за 30 я докачаюсь в 21м году например. Никакого Черного рынка(как игровой функции) как у конкурентов в игре нет, где за гигантскую сумму можно купить редкий танк вместо доната. Не сказать чтобы деньги совсем были бесполезны, но они не для тех кто не играет каждый день по многу, чтобы иметь прогресс техники. А чтобы их заработать способом фарма ачивок на сюжете это надо нудно и долго проходить 3 одинаковых миссии не 23 миссии например. Камуфляжи и декали я вобще ни за какую ценность не воспринимаю. Получается что надо сильно потрудиться чтобы получить мало чего, зачем?
    Последний раз редактировалось Sergu440; 22.02.2020 в 18:22. Причина: 3,30

Прогресс техники чтобы купить дорогие по кредитам 9ки и 10ки на столько медленный, что на них деньги тратить не могу физически, нет лицензий и не будет. 50 лимонов мне дали на БП, на следующую 10ку за 22 миллиона или за 30 я докачаюсь в 21м году например.
    Показать
    Да ну о чем вы?

Например мне нужна была МГМка, но чтобы к ней пройти мне нужно было купить БМПТ 8 уровня, пройти ее, взять Т-240 (или как там ее), 9 уровня, пройти ее, и доползти уже потом до МГМ.
    Сделала все примерно за пару месяцев. Свободки было ноль. То есть качала боями. С восьмого уровня прошла за небольшой срок.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Да ну о чем вы?

Например мне нужна была МГМка, но чтобы к ней пройти мне нужно было купить БМПТ 8 уровня, пройти ее, взять Т-240 (или как там ее), 9 уровня, пройти ее, и доползти уже потом до МГМ.
    Сделала все примерно за пару месяцев. Свободки было ноль. То есть качала боями. С восьмого уровня прошла за небольшой срок.
    Показать
    Забыла одну деталь:качала в толчке,верно?А покачай в пве,где репы дают значительно меньше.Многие не играют в пвп.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 22.02.2020 в 18:23. Причина: 3,34

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

IFANTOMI

Ага, попробуй на обычном стоковом БМПТ вылезти в Столкач))))
    Качала все в ПВЕ. Только девятку иногда в Столкач выкатывала.

А у нас ачивки стали определяющими прогресс сюжета
    Показать
    Ага, по крайней мере показывают, что ты способен собрать нормальный взвод и имеешь какой-никакой скилл в пве.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    А покачай в пве,где репы дают значительно меньше.
    Показать
    Если ты регулярно закрываешь героик - все девятки-десятки пролетаются в момент.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Ага, по крайней мере показывают, что ты способен собрать нормальный взвод и имеешь какой-никакой скилл в пве.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ----------

Если ты регулярно закрываешь героик - все девятки-десятки пролетаются в момент.
    Показать
    Геройствовать без взвода,с рандомными союзами...это на любителя.Не любитель.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

+ Ответить в теме
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Ваши права