+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 243

Тема: МАРАФОН (боевой путь)

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Хорошая это форумная теоретика, практика - другое.
    Показать
    Забавно слышать такое от человека, ни разу не закрывшего героик и с почти нулевым прогрессом в актуальной с/о.
    "Кто къ знамю присягалъ единожды, у оного и до смерти стоять долженъ..." Пётр Великий

На какой хочется можно в простое СО играть или на ветеране.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Тут ведь не в пятнахах дело. Если на тяжах днища, которые не могут танковать и быстро захватывать все точки, ничего поделать нельзя.
    Показать
    По скрину видно на сколько есть смысл ехать в миссии на время не на т15) Зачем вобще остальная техника в игре загадка.
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Проходи безумца на Драко, или Крябе.
    Показать
    Не пройду, траить часами чтобы закрыть 1 миссию, траить чтобы тебе попались адекваты и желательно на т15, это такая себе трата времени, лучше сериал посмотреть.
    Цитата Сообщение от Moonbutt Посмотреть сообщение
    Забавно слышать такое от человека, ни разу не закрывшего героик и с почти нулевым прогрессом в актуальной с/о.
    Показать
    А как прогресс СО оценивается кроме как 1 раз прошел?) Этож сюжетные миссии.

По скрину видно на сколько есть смысл ехать в миссии на время не на т15) Зачем вобще остальная техника в игре загадка.
    Показать
    Ну если бы те игруны были моего уровня, я бы столько не настрелял. Было много раз, когда я на обт перестреливал т-15. Например то задание на 20 фрагов в пяти боях подряд на обт сделано.

А как прогресс СО оценивается кроме как 1 раз прошел?) Этож сюжетные миссии.
    Показать
    Запусти игру, зайди в "Личное дело" - "Достижения". Много интересного для себя откроешь.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    хз. 8 особых ящиков открыл - ниче не упало, кроме ускорителей и частей бредлика.
    соклану упал к1а1
    другому рудольф.

как-то так.
    Показать
    С 18 особых коробок - только куски бредлика и ускорители. Спасибо, мистер мейлец!
    Показать
    У меня только 287 и китайского термика нет, но я понял что такое скорее не выпадет.

С 18 особых коробок - только куски бредлика и ускорители. Спасибо, мистер мейлец!
    Показать
    Так уже озвучивали, что надо минимум 60 коробок.

Цитата Сообщение от POBAPEHOK Посмотреть сообщение
    Так уже озвучивали, что надо минимум 60 коробок.
    Показать
    Народ бредлика уже получил, обсуждают что выпало из коробок "Патриот" уже после сборки бредлика.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Ну если бы те игруны были моего уровня, я бы столько не настрелял. Было много раз, когда я на обт перестреливал т-15. Например то задание на 20 фрагов в пяти боях подряд на обт сделано.
    Показать
    Делал на сюжете все?
    А я не сделал даже задание на 15 последнее в 1й ветке) Полез в Столкач на CAATB убил ~5х а у 4х из них командир который 1 хп оставляет и все мне зачло 1 фраг потому что остается 1 хп а зарядка 17.44 секунды за которые либо тебя убьют либо ктонить подкрысит 1 хп. Пошел в 4ю главу там т15 тоже все покрысил, куда не кинь всюду клин тебе либо полом помешает либо дисбаланс.
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Запусти игру, зайди в "Личное дело" - "Достижения". Много интересного для себя откроешь.
    Показать
    А у нас ачивки стали определяющими прогресс сюжета

А у нас ачивки стали определяющими прогресс сюжета
    Показать
    То есть дальше ачивки ты осилить не смог? Кроме ачивки еще бонусы в виде кредитов, свободного опыта, камуфляжей, аватаров там.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права