+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 220

Тема: МАРАФОН (боевой путь)

420 мм Аватар для BlueBird11
    Короче поняла я, что без мелкоуровневых боев в марафоне не обойтись. Выпало новое задание и опять на песочницу: убить 150 на ОБТ 3-4 уровня. Все время сбрасывать за голду, годы не хватит. Ну и это задание в принципе совпадает с миссией "Кумулятивная смерть". Тоже на 150 танчиков.

Однако я так отвыкла от песочницы, что после боя почувствовала себя икринкой рака в квадрате)))

Привыкла, что визелечки это безобидные крохи, забыла про страшную свинку. Вываливалась на них будто на десятке))) Ну и получала по полной программе. Два раза дохла, дожила только на восьмерке и то с трудом.)) Вот думаю, а стоит ли игра свеч?)

Посоветуйте какой ОБТ на этом уровне лучше брать? Именно для вражиков..чот у меня на этом Тиране перезарядка аж 7 секунд..

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Короче поняла я, что без мелкоуровневых боев в марафоне не обойтись. Выпало новое задание и опять на песочницу: убить 150 на ОБТ 3-4 уровня. Все время сбрасывать за голду, годы не хватит. Ну и это задание в принципе совпадает с миссией "Кумулятивная смерть". Тоже на 150 танчиков.

Однако я так отвыкла от песочницы, что после боя почувствовала себя икринкой рака в квадрате)))

Привыкла, что визелечки это безобидные крохи, забыла про страшную свинку. Вываливалась на них будто на десятке))) Ну и получала по полной программе. Два раза дохла, дожила только на восьмерке и то с трудом.)) Вот думаю, а стоит ли игра свеч?)

Посоветуйте какой ОБТ на этом уровне лучше брать? Именно для вражиков..чот у меня на этом Тиране перезарядка аж 7 секунд..
    Показать
    амх 30В (10 символов)

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Показать
    Я же выше советовал - AMX-30B2. Он не особо бронирован, но зато автопушкой удобно будет добирать фраги.
    И иди тогда на бойца, так как там у ботов ХП мало - быстрее нащёлкаешь. Ветеран и СО - лесом.
    Если хочешь брони - то М60А1, и кстати скорострельность у него вменяемая. Кумули хорошие.

3 лвл особого смысла брать не вижу, раз уж 4-й можно.
    Хотя... Боты там будут ещё дохлее, как вариант можно взять скорострела АМХ-50 (на фулл фугасах!) и подсасывать. При везении можно чуть ли не все фраги с карты собрать.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 12.12.2019 в 13:51.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

Показать
    Вон француз которого выше обсуждают. Есть автопушка, фраги крысить самое оно.

Мне пришло задание. 350 тыс. урона на обт 5-6 ур. Одновременно задание убить 150 китайским обт. Убийства я все крысил премкой WZ примерно за 2 часа игры, походу урона собрал 150 тыс.

На ветеране хп ботов примерно 45-50 тыс, несколько раз удалось забрать 20 тыс, в среднем по 13 тыс. Я конечно сразу выполняю и 3 миссии кома, 2 побочные, времени особо не теряю.

Автопухи особенно новая премка Йорк забирают и 25 и 30 тыс урона. Бред. с воблой и дса такой же ппц. Игра давно развивается в совершенно дегенеративном направлении. Я свой базовый урон на обт по кд отрабатываю, но у игроков, у которых по 5 тыс урона такая игра будет вызывать отвращение и рвоту.

Показать
    АМХ-30В. Только приловчится надо - стреляешь пушкой и тут же пулеметом добиваешь, ставишь пулемет на перезарядку и опять на пушку.

Если крысить фраги, то ИС-7. У него пробой большой и может от 600 до 800 урона по картону бахнуть, т.е. сразу добьет. Но там перезарядка еще хуже - 8 секунд.

Ну и загружай экспериментальный зомбик на 3 пополнения.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Мне пришло задание. 350 тыс. урона на обт 5-6 ур. Одновременно задание убить 150 китайским обт. Убийства я все крысил премкой WZ примерно за 2 часа игры, походу урона собрал 150 тыс.

На ветеране хп ботов примерно 45-50 тыс, несколько раз удалось забрать 20 тыс, в среднем по 13 тыс. Я конечно сразу выполняю и 3 миссии кома, 2 побочные, времени особо не теряю.

Автопухи особенно новая премка Йорк забирают и 25 и 30 тыс урона. Бред. с воблой и дса такой же ппц. Игра давно развивается в совершенно дегенеративном направлении. Я свой базовый урон на обт по кд отрабатываю, но у игроков, у которых по 5 тыс урона такая игра будет вызывать отвращение и рвоту.
    Показать
    У ОБТ 6 уровня максимум ДПМ - 5к (цэ Магахи).
    Ну да, за 2 часа не выполнить никак...
    Предлагаю создать нытьё-тему с голосованием - авось прислушаются и понерфят задания.

Кто метнётся?
    Или мне опять все самому делать?

420 мм Аватар для BlueBird11
    За советы спасибо всем!)
    Однако я хочу два в одном делать. То есть "Кумулятивную смерть" и это задание на мелкоуровневом ОБТ, а если пулеметиком добивать "смерть" от кумуля то не засчитают?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    У ОБТ 6 уровня максимум ДПМ - 5к (цэ Магахи).
    Ну да, за 2 часа не выполнить никак...
    Показать
    Набить 350 за 2 часа целью не было.
    У магаха калибр 105 и он не китайский. На другие миссии не распространяется.
    Но это для тех кто читает с пониманием.

За советы спасибо всем!)
    Однако я хочу два в одном делать. То есть "Кумулятивную смерть" и это задание на мелкоуровневом ОБТ, а если пулеметиком добивать "смерть" от кумуля то не засчитают?
    Показать
    Если в задании написано "уничтожить кумулями" - то конечно не засчитают. Это БОПС.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Набить 350 за 2 часа целью не было.
    У магаха калибр 105 и он не китайский. На другие миссии не распространяется.
    Показать
    Я просто высказался относительно задания набить 350к на ОБТ 6 уровня (ты его упомянул). Магах имеет лучший ДПМ на уровне. И пофиг, какой там калибр и какие ещё задания тебе повезло делать параллельно.
    За 2 часа - это печаль к тому, что 3 трехдневных задания за 3 дня вечерками выполнить тяжело, при условии если каждое нельзя выполнить за 2 часа.
    Это плохо.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 12.12.2019 в 14:34.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права