+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 243

Тема: МАРАФОН (боевой путь)

420 мм
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    на скорпионе на любом танке можно так же... так что те страдальцы, у кого нет объедка 490 можете легко натанковать на квест - только щелкать не нужно, а быстро доехать до места.
    Показать
    Это все понятно. Странно, что гражданин удивился цифрам.

благо есть повод (испытания требуют дамажки), порчу пацанам статку ScreenShot0203.jpg учитывая то, что карты нищенские в основном, то пацанам было грустно.

Я "Бульдозер"взял в столкновении. До этого пришлось с десяток боев откатать. А вот как взять следующее задание даже не представляю

Цитата Сообщение от Snaker Посмотреть сообщение
    Я "Бульдозер"взял в столкновении. До этого пришлось с десяток боев откатать. А вот как взять следующее задание даже не представляю
    Показать
    бери покрупнее калибр, сажай командира с бонусами к урону по модулям, и выцеливай боеукладку обт... рано или поздно повезёт, и подорвёшь с первого попадания.

если есть гау8, то можно её применить в корму на высокой скорострельности.

на скорпионе на любом танке можно так же... так что те страдальцы, у кого нет объедка 490 можете легко натанковать на квест - только щелкать не нужно, а быстро доехать до места.
    Показать
    Ты забыл упомянуть что подойдут только определенные танки) Если ты поедешь на дырявом то скорее здохнешь от такого огня.
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Странно, что гражданин удивился цифрам.
    Показать
    Для меня это дичь. что Танк может натанковать x50 своих хп.

30 мм
    Объект 490, может, выезжай к базе на карте скорпион или прорыв, 1-е место по опыту и впитанному урону

125 мм Аватар для Barclaj
    бери покрупнее калибр, сажай командира с бонусами к урону по модулям, и выцеливай боеукладку обт... рано или поздно повезёт, и подорвёшь с первого попадания.

если есть гау8, то можно её применить в корму на высокой скорострельности.
    Показать
    второе там 5 раз подряд по 35к(пве) или кому что нравиться,но подряд,а 3к за 2сек это третье.

Цитата Сообщение от Barclaj Посмотреть сообщение
    второе там 5 раз подряд по 35к(пве) или кому что нравиться,но подряд,а 3к за 2сек это третье.
    Показать
    точно. попутал.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ----------

Цитата Сообщение от Tigrul9 Посмотреть сообщение
    Ты забыл упомянуть что подойдут только определенные танки) Если ты поедешь на дырявом то скорее здохнешь от такого огня.

Для меня это дичь. что Танк может натанковать x50 своих хп.
    Показать
    дырявых 10ок нет. любой от башки легко танкует.

Народ вопросик, Боевой путь, уровень 15, открыл флаг Удар патриота, какой от него смысл, в менюшке разукраски этот флаг есть но на нём замок, зачем я его открывал?

Цитата Сообщение от u_90a4d0220b Посмотреть сообщение
    Народ вопросик, Боевой путь, уровень 15, открыл флаг Удар патриота, какой от него смысл, в менюшке разукраски этот флаг есть но на нём замок, зачем я его открывал?
    Показать
    Нужно сперва открыть ячейки для флагов за 10к золота.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права